5 333
المشتركون
+124 ساعات
-167 أيام
-4730 أيام
أرشيف المشاركات
5 333
Если вдруг столкнетесь то просто устанавливаете это дело в оффлайн режиме а не через nvidia app.
Оффлайн установщик есть на сайте нвидиа.
Надеюсь помог кому то 😇
5 333
Ну вот я так и знал что какая то хрень да будет.
Если что сносил все через DDU.
Спасибо Nvidia, или же дело не в них 🤔
5 333
Вот из за чего весь сербор.
Сверху 4060 которая тащила все стримы.
Теперь за нее будет трудится 5070ti.
5 333
Так стримов сегодня не будет (стрим пк без блока питания)
Но по идее завтра уже приедет, я ег опоставлю и пойдем игратса!!!
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
