5 332
مشترکین
-124 ساعت
-97 روز
-4530 روز
آرشیو پست ها
5 332
Через час стартуем.
Ютуб https://youtube.com/live/63hTe7pgs9E?feature=share
Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
5 332
Вышло мощное обновление в EvE Online https://www.eveonline.com/ru/news/view/catalyst-expansion-notes?utm_source=launcher&origin=launcher&utm_content=ru
Если вкратце.
• Новая неустойчивая руда порождает жёсткую конкуренцию в Новом Эдеме
• В гиперпространственных разломах обнаружены нестабильные скопления астероидов, богатые призматицитом
• Управляйте новыми кораблями: буровым эсминцем Pioneer и исследовательским судном Odysseus
• Бурение: ускорение циклов, критические удары и улучшение интерфейса
• Исследуйте звёзды с новой двухмерной картой
• Начните своё путешествие с новой сюжетной линии
• Обновлённые КАРы, журналы плексов и многое другое
5 332
Учитывая что для попадания уже нужен 16 единиц собрать, могу предположить что выше 50 врятли будет.
Так что заполучить костюм а в полное реально.
А смотря на то сколько завезли топ 10 напомню что 300 единиц я фармил 4 часа без остановки, бегая Ка обезьяна по веткам обжигаясь энергоячейками вместо бананов.
5 332
Напоминаю мои дорогие
Выставка IAE 2955 и бесплатные полеты в Star Citizen
С 20 ноября по 3 декабря.
https://robertsspaceindustries.com/en/comm-link/transmission/20822-Countdown-To-IAE-2955
Так что все кто хотел попробовать игру бесплатно и протестить свое железо, вперед.
И мой реферальной кролик для бонусов вам по регистрации STAR-WFRT-5BDG
5 332
Фронтиры как всегда https://issues.frontierstore.net/issue-detail/80721
Если в кратце вы покупаете станцию Dodec за 38 долларов.
Счастливые люди ставят ее у себя в системе.
А она ставится кк обычная станция и на нее нужно завозить товары (а не то что сразу готовая)
Молодцы фронтиры и тут пролюбились.
Весёлый баг конено...
Представьте всех кто купил и у кого такая проблема появилась. Слов нет одни эмоции.
5 332
+1
Сообщение члена canonn
Сейчас меня больше всего интересуют «лилипады» и стручки на них. На каждом лилипаде всегда, кажется, по пять стручков. Лилипады имеют своего рода направление от места крепления стебля. Пятиугольное расположение стручков контрастирует с восьмиугольной формой стручков. Одним из моих первых инстинктов и безумной идеи было то, что мы, возможно, нашли происхождение кораблей таргоидов. Конечно, это странная, чисто теоретическая и инстинктивная идея. Я мало что знаю о текущем состоянии науки о кораблях таргоидов. Идея заключалась в том, что эти стручки на самом деле являются «детёнышами кораблей», ожидающими цветения, распускающими лепестки, а затем отделяющими «часть корабля», покидая материнское растение. Меня интересует, что некоторые стручки кажутся пустыми, а некоторые — наполненными, но мы нигде не видим никаких отпавших частей, лепестков или семян. Также интересен рисунок пустых стручков. У нас есть 5 полных, 1 пустой, 2 пустых, 3 пустых, 4 пустых и все 5 пустых вариантов. Следующий шаг — каталогизация выкроек. Конечно, в теории пока много пробелов. Таргоиды не любят жару, а радикоиды — нет. У таргоидов корабли зелёные, у радикоиды — синие и т.д.
5 332
Подарочек приехал 😎
Спасибо огромное тому кто отправил ❤️❤️❤️
Ща как на все кнопки поставлю все модули в элите и стар ситизен 🔥🔥🔥
5 332
Загадочные намёки продолжаются от разрабов.
Вот что они у себя опубликовали...
След привёл к разгадке тайны... но её значение всё еще предстоит понять
5 332
Это, мож добьем мой твитч канал до 2к https://www.twitch.tv/kiseltv
Партнерку мб дадут.
И если стрим на ютубе отваливается то там никогда 😏
5 332
Через 45 минут стартуем
Ютуб https://youtube.com/live/roZvS3bPbVU?feature=share
Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
