ar
Feedback
Кисель

Кисель

الذهاب إلى القناة على Telegram

إظهار المزيد
5 333
المشتركون
-124 ساعات
-97 أيام
-4530 أيام
أرشيف المشاركات
Я на стриме был очень злостным ганкером 😄

Через час стартуем. Ютуб https://youtube.com/live/63hTe7pgs9E?feature=share Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv

Надо бы стрим сделать по элите ❤️

И красивая картинка к обнове 😍
И красивая картинка к обнове 😍

Вышло мощное обновление в EvE Online https://www.eveonline.com/ru/news/view/catalyst-expansion-notes?utm_source=launcher&origin=launcher&utm_content=ru Если вкратце. • Новая неустойчивая руда порождает жёсткую конкуренцию в Новом Эдеме • В гиперпространственных разломах обнаружены нестабильные скопления астероидов, богатые призматицитом • Управляйте новыми кораблями: буровым эсминцем Pioneer и исследовательским судном Odysseus • Бурение: ускорение циклов, критические удары и улучшение интерфейса • Исследуйте звёзды с новой двухмерной картой • Начните своё путешествие с новой сюжетной линии • Обновлённые КАРы, журналы плексов и многое другое

А вы купили Dodec? 👍 Купил 😁 Не купил
А вы купили Dodec? 👍 Купил 😁 Не купил

Учитывая что для попадания уже нужен 16 единиц собрать, могу предположить что выше 50 врятли будет. Так что заполучить костюм
Учитывая что для попадания уже нужен 16 единиц собрать, могу предположить что выше 50 врятли будет. Так что заполучить костюм а в полное реально. А смотря на то сколько завезли топ 10 напомню что 300 единиц я фармил 4 часа без остановки, бегая Ка обезьяна по веткам обжигаясь энергоячейками вместо бананов.

sticker.webp0.27 KB

Напоминаю мои дорогие Выставка IAE 2955 и бесплатные полеты в Star Citizen С 20 ноября по 3 декабря. https://robertsspaceindu
Напоминаю мои дорогие Выставка IAE 2955 и бесплатные полеты в Star Citizen С 20 ноября по 3 декабря. https://robertsspaceindustries.com/en/comm-link/transmission/20822-Countdown-To-IAE-2955 Так что все кто хотел попробовать игру бесплатно и протестить свое железо, вперед. И мой реферальной кролик для бонусов вам по регистрации STAR-WFRT-5BDG

Отмена паники. Нудно сесть на станцию и активировать.
Отмена паники. Нудно сесть на станцию и активировать.

И на десерт
И на десерт

Фронтиры как всегда https://issues.frontierstore.net/issue-detail/80721 Если в кратце вы покупаете станцию Dodec за 38 доллар
Фронтиры как всегда https://issues.frontierstore.net/issue-detail/80721 Если в кратце вы покупаете станцию Dodec за 38 долларов. Счастливые люди ставят ее у себя в системе. А она ставится кк обычная станция и на нее нужно завозить товары (а не то что сразу готовая) Молодцы фронтиры и тут пролюбились. Весёлый баг конено... Представьте всех кто купил и у кого такая проблема появилась. Слов нет одни эмоции.

Сегодня скорее всего без стримов.

RGB подсветка в трамваях. Что то новенькое.
RGB подсветка в трамваях. Что то новенькое.

Сообщение члена canonn Сейчас меня больше всего интересуют «лилипады» и стручки на них. На каждом лилипаде всегда, кажется, п
+1
Сообщение члена canonn
Сейчас меня больше всего интересуют «лилипады» и стручки на них. На каждом лилипаде всегда, кажется, по пять стручков. Лилипады имеют своего рода направление от места крепления стебля. Пятиугольное расположение стручков контрастирует с восьмиугольной формой стручков. Одним из моих первых инстинктов и безумной идеи было то, что мы, возможно, нашли происхождение кораблей таргоидов. Конечно, это странная, чисто теоретическая и инстинктивная идея. Я мало что знаю о текущем состоянии науки о кораблях таргоидов. Идея заключалась в том, что эти стручки на самом деле являются «детёнышами кораблей», ожидающими цветения, распускающими лепестки, а затем отделяющими «часть корабля», покидая материнское растение. Меня интересует, что некоторые стручки кажутся пустыми, а некоторые — наполненными, но мы нигде не видим никаких отпавших частей, лепестков или семян. Также интересен рисунок пустых стручков. У нас есть 5 полных, 1 пустой, 2 пустых, 3 пустых, 4 пустых и все 5 пустых вариантов. Следующий шаг — каталогизация выкроек. Конечно, в теории пока много пробелов. Таргоиды не любят жару, а радикоиды — нет. У таргоидов корабли зелёные, у радикоиды — синие и т.д.

Подарочек приехал 😎 Спасибо огромное тому кто отправил ❤️❤️❤️ Ща как на все кнопки поставлю все модули в элите и стар ситизе
Подарочек приехал 😎 Спасибо огромное тому кто отправил ❤️❤️❤️ Ща как на все кнопки поставлю все модули в элите и стар ситизен 🔥🔥🔥

Загадочные намёки продолжаются от разрабов. Вот что они у себя опубликовали... След привёл к разгадке тайны... но её значение
Загадочные намёки продолжаются от разрабов. Вот что они у себя опубликовали... След привёл к разгадке тайны... но её значение всё еще предстоит понять

Это, мож добьем мой твитч канал до 2к https://www.twitch.tv/kiseltv Партнерку мб дадут. И если стрим на ютубе отваливается то там никогда 😏

Ну попасть в топ 75% процентов не сложно вообще. Вы пошли на цель сообщества?
Ну попасть в топ 75% процентов не сложно вообще. Вы пошли на цель сообщества?

Через 45 минут стартуем Ютуб https://youtube.com/live/roZvS3bPbVU?feature=share Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv