5 333
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-67 روز
-3830 روز
آرشیو پست ها
5 333
Через 40 минут идем.
Ютуб https://youtube.com/live/QE_YG95F4gc?feature=share
Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
5 333
10 минут и стрим.
Ютуб https://youtube.com/live/_9UgJDPimN4?feature=share
Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
5 333
Учитывая что сюжетная закрутка у нас вокруг закрытой системы где странная экзобиологическая сигнатура и учитывая что дальность сканирования увеличивают в 10 раз.
У нас будет точно какая то экзобиолооия опасная.
Тихая охота за грибами объявляется открытой через неделю и старт сюжета космического The lust of us 😂
5 333
День что то тоже не лёгкий вышел.
Беготни много было.
Давайте с четверга уже стримы начнем плотненько по космосимам ☺️
5 333
Так там вышла новость об обнове по элите.
Но она вышла не у фронтиров а в сообществе ютуба у англоязычного контент мейкера.
Так что я хз верить или нет.
В общем вот.
Вместе с обновлением Type-11, которое выйдет 23 сентября 2025 года, будут внесены следующие изменения:
- Диапазон сканирования пробоотборника органических веществ будет изменен с 75 м до 750 м
- Работы по колонизации и полностью построенные объекты могут быть снесены или отменены
- Требования к товарам для колонизации будут указаны при выборе системы на карте Галактики или объекта на карте системы
- Frontier также представляет новый инструмент, который позволит командирам изменить свое имя за 500 ARX.
На данный момент у нас нет никакой другой информации или ответов на вопросы, которые возникнут в связи с этими новыми изменениями, но, как всегда, мы будем держать вас в курсе, если узнаем больше.
Позже сегодня мы покажем вам первое видео-обзор T-11 Prospector, так что не забудьте посмотреть и его!
5 333
Так сегодня стрим тоже под вопросом.
Универ и приезд нового монитора в магазин на три буквы.
5 333
Через часик стартанем.
Ютуб https://youtube.com/live/RIgEmEeJq2E?feature=share
Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
5 333
Забавная картинка ничего больше.
Но есть такой момент который не дает мне покоя.
А выход демки Squadron 42 сойдет за выход сквадрона в 2026 или нет?)
Прост представьте что так будет и будет подано под соусом того что мы ждем обратную свзяь от игроков дабы провести правки. ( по факту вышла жеж)
Как никак у альфы версии игры есть же еще и тест сервера ПТУ.
А что а вдруг.
5 333
+1
На мне проклятие космосимов.
Просмотры в жопе.
Если это не какая то игра связанная с космосом то ваще капец.
Даже если в день релиза стримить то капец.
Что делать не знаю руки уже опускаются бороться с этим.
5 333
Стрим в 19 00 по мск.
Ютуб https://youtube.com/live/shj4Pr7k_ps?feature=share
Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
