ch
Feedback
Кисель

Кисель

前往频道在 Telegram
5 333
订阅者
无数据24 小时
-67
-3830
帖子存档
3.2.1 вышел в Live Хорошие будут выходные со стримами по Star Citizen 😁
3.2.1 вышел в Live Хорошие будут выходные со стримами по Star Citizen 😁

Через 40 минут идем. Ютуб https://youtube.com/live/QE_YG95F4gc?feature=share Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv

Стартануть сегодня серию стримов по X4 Foundation? 👍 да стартануть 👎 нет не стартануть
Стартануть сегодня серию стримов по X4 Foundation? 👍 да стартануть 👎 нет не стартануть

Я в микросон после универа. Вечерком стрим по плитке думаю.
Я в микросон после универа. Вечерком стрим по плитке думаю.

Учитывая что сюжетная закрутка у нас вокруг закрытой системы где странная экзобиологическая сигнатура и учитывая что дальност
Учитывая что сюжетная закрутка у нас вокруг закрытой системы где странная экзобиологическая сигнатура и учитывая что дальность сканирования увеличивают в 10 раз. У нас будет точно какая то экзобиолооия опасная. Тихая охота за грибами объявляется открытой через неделю и старт сюжета космического The lust of us 😂

День что то тоже не лёгкий вышел. Беготни много было. Давайте с четверга уже стримы начнем плотненько по космосимам ☺️
День что то тоже не лёгкий вышел. Беготни много было. Давайте с четверга уже стримы начнем плотненько по космосимам ☺️

Вот теперь все помещается нормально 🥹 Осталось разобраться с процессором в стрим пк.
Вот теперь все помещается нормально 🥹 Осталось разобраться с процессором в стрим пк.

Так там вышла новость об обнове по элите. Но она вышла не у фронтиров а в сообществе ютуба у англоязычного контент мейкера. Т
Так там вышла новость об обнове по элите. Но она вышла не у фронтиров а в сообществе ютуба у англоязычного контент мейкера. Так что я хз верить или нет. В общем вот. Вместе с обновлением Type-11, которое выйдет 23 сентября 2025 года, будут внесены следующие изменения: - Диапазон сканирования пробоотборника органических веществ будет изменен с 75 м до 750 м - Работы по колонизации и полностью построенные объекты могут быть снесены или отменены - Требования к товарам для колонизации будут указаны при выборе системы на карте Галактики или объекта на карте системы - Frontier также представляет новый инструмент, который позволит командирам изменить свое имя за 500 ARX. На данный момент у нас нет никакой другой информации или ответов на вопросы, которые возникнут в связи с этими новыми изменениями, но, как всегда, мы будем держать вас в курсе, если узнаем больше. Позже сегодня мы покажем вам первое видео-обзор T-11 Prospector, так что не забудьте посмотреть и его!

Так сегодня стрим тоже под вопросом. Универ и приезд нового монитора в магазин на три буквы.

Тяжёлый денёк. Я не уверен что сегодня будут стримы.
Тяжёлый денёк. Я не уверен что сегодня будут стримы.

Сидит стример 😁
Сидит стример 😁

photo content

Через часик стартанем. Ютуб https://youtube.com/live/RIgEmEeJq2E?feature=share Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv

Забавная картинка ничего больше. Но есть такой момент который не дает мне покоя. А выход демки Squadron 42 сойдет за выход ск
Забавная картинка ничего больше. Но есть такой момент который не дает мне покоя. А выход демки Squadron 42 сойдет за выход сквадрона в 2026 или нет?) Прост представьте что так будет и будет подано под соусом того что мы ждем обратную свзяь от игроков дабы провести правки. ( по факту вышла жеж) Как никак у альфы версии игры есть же еще и тест сервера ПТУ. А что а вдруг.

Кажись надо будет сегодня на стриме глянуть что там да как.

На мне проклятие космосимов. Просмотры в жопе. Если это не какая то игра связанная с космосом то ваще капец. Даже если в день
+1
На мне проклятие космосимов. Просмотры в жопе. Если это не какая то игра связанная с космосом то ваще капец. Даже если в день релиза стримить то капец. Что делать не знаю руки уже опускаются бороться с этим.

+1
В Элите какая то хрень. Как объяснить не знаю.

Стрим в 19 00 по мск. Ютуб https://youtube.com/live/shj4Pr7k_ps?feature=share Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv

Что там опять за прогрев я пропустил !?
Что там опять за прогрев я пропустил !?