ROBOTKO💪🏼
رفتن به کانال در Telegram
6 278
مشترکین
+124 ساعت
-47 روز
+6730 روز
آرشیو پست ها
6 275
+5
💪🏼 продолжаем набирать форму. Белки 200, жиры 70, угли 350. Срезаю чисто угли и очень плавно.
Кстати, по сладостям. Уже месяца 1,5-2 как я кушаю каждый день Nuts 🌰. И кушаю его даже когда не хочу, даже через силу. Могу разделить на два раза. Таким образом за эти два месяца у меня не было одного срыва так как нет запрета на сладкое. Кайфую от здоровой разнообразной пищи.
6 275
Плотно занялся собой, наконец-то. Три месяца был не там не сям.
Сейчас есть ресурс уже и на себя.
Три силовые в неделю, три ЛФК в неделю, и небольшой дефицит калорий.
Ждем пресс 🫶🏼
6 275
Гонг. После которого еще 4 удара от Усика. И только потом рефери влазит. Рико стоит.
Я за Саню, но я еще и за справедливость и честность в бою.
P.S. еще бы 10-20 секунд, и, думаю, Рико б пал заслужено на помост.
6 275
Очень болел за Усика. Было грустно видеть, как он в чистую проигрывает Верхувену.
11й раунд. Концовка. Шикарный нокдаун, рефери делает отсчет, остается 9 секунд, но бой продолжается еще 30 секунд почему-то (возможно, был тайм-аут, который не показали нам). Усик добивает, звучит гонг, Усик продолжает бить, Рик стоит, и только потом влазит Рефери (ПОСЛЕ гонга), и останавливает бой.
Сюр какой-то. Не справедливо. Рефери подарил победу Сане, тем самым только навредил его репутации. Саня технически для всех не слепых проиграл, и у него отобрали шанс показать, что он лучший.
Верхувен заслужил минуту отдыха. И вот там Саня если б его добил, то это было б ВАУ 🤩. Если б 12й раунд Рик выстоял, то победа была б его. У Усика был только шанс добить. А так… 💩.
Еще раз! Был гонг, и только тогда рефери влез. Хотя все пишут наоборот. Могу скинуть видео. Я все записал.
Объективно никто разбираться не хочет. Люди ведут себя, как мамочки, которые за своего ребенка стоят горой, закрывая на все глаза, даже если видят, что ребенок не прав.
Победителей не судят. Усик 25:0 💪🏼
P.S. в эту ночь мешком на ринге больше, чем Усик, мог бы быть только я😁🤭
6 275
ЛЕКАРСТВО ОТ ТРЕВОЖНОСТИ.
С 21 до 37 лет жил с перманентным чувством тревоги. Самое печальное, что не хватало мудрости понять почему. Порой отпускало это, и снова накатывало.
А за несколько недель до своего 30го дня рождения, направляясь в кинотеатр, я в метро на Майдані Незалежності прощался с жизнью. Я был убежден, что это сердечный приступ, и я умираю (спойлер: не умер😁).
Куча обследований, куча анализов - везде здоров. Никто с докторов не мог сказать, что со мной происходит.
Как оказалось, это была паническая атака (ПА) обыкновенная, которая повторялась еще на протяжении года.
После долгих месяцев изучения себя и ПА, я узнал, что они возникают зачастую из-за того, что человек живет не своей жизнью (я с 21го года ставил цели на энтузиазме, и ничего не делал).
Последние годы ПА не было, но тревожность была всегда рядом.
И только за последний год я осознал причину. Все дело: в отложенной жизни, нехватке смелости начинать делать, и повторяющихся эпизодах нарушений обещаний себе же.
Сейчас же моя тревожность бывает в редких эпизодах и на низком уровне, и всему виной намерение идти к целям, постоянное перепрограммированние своих установок, минимум соц сетей, новости в ноль 🚫, и хорошие доходы.
_________________
Уверен, большинство из вас страдают от тревожности и ПА.
И уверяю, у большинства из вас они лечатся легко и достаточно быстро. Необходимо только быть честными в самими сабями, не делать то, за что себя вините, и делать то, что нужно делать (а вы знаете, что вам нужно делать, просто боитесь).
Всех обнял 🤗
6 275
Загадка на логику.
Кирпич стоит пол кирпича и 500 рублей. Сколько стоит кирпич?
Загадка с тик тока. Кто отгадает? 😁
6 275
Ураааа!
Мои первые 100к подписчиков в ТикТоке. Сумарно всего за 3 месяца работы 😍
Работаем дальше.
6 275
ЖИРОСЖИГАЮЩИЕ ТРЕНИРОВКИ 💪🏼
В этом видео узнаете:
▫️1. Существуют ли жиросжигающие тренировки;
▫️2. Для чего нужны тренировки;
▫️3. Как работает расход энергии? Что происходит при нагрузке;
▫️4. Роль подкожного жира;
▫️5. И почему решает дефицит калорий.
6 275
Здравствуйте!
Многие из вас сюда пришли с моего тренерского аккаунта в Тик Токе.
Может есть какие-то темы, которые вы б хотели, чтоб я раскрыл? Пишите в комментариях, и лайкайте комментарии других, темы которых вам так же интересны.
Самые залайканые темы буду разбирать в видео.
Спасибо за обратную связь! Вы мне этим поможете.
Доброго дня 🙏🫶🏼
6 275
Repost from Метаморфоза
Почему жир живет именно тут
Ты можешь делать 500 скручиваний.
Можешь сидеть на «сушке».
Можешь пить кофе литрами.
А жир на животе такой:
— «Я тут прописан»
Есть рецепторы «ЖГИ» — β (бета)
Когда активируются:
• включается липолиз
• жир расщепляется
• повышается термогенез
• энергия идёт в работу
Именно через них работают:
кофеин, адреналин, тренировки, дефицит.
Бета = газ в пол.
Есть рецепторы «НЕ ТРОГАЙ» — α2 (альфа-2)
Они:
• тормозят жиросжигание
• уменьшают выброс норадреналина
• снижают кровоток в жировой ткани
И самое неприятное —
в «проблемных» зонах их больше.
У мужчин: низ живота.
У женщин: бёдра и ягодицы.
Альфа-2 = ручник.
Всё решает соотношение:
Больше β → жир уходит легко.
Больше α2 → зона держится до последнего.
Вот почему:
• «локального жиросжигания» не существует
• пресс не сушится скручиваниями
• последние 3–5 кг уходят тяжелее всего
Почему инсулин всё портит?
Инсулин:
• подавляет липолиз
• усиливает влияние α2
Высокий инсулин + проблемная зона =
жир спокойно спит.
Поэтому:
Кардио натощак работает лучше не из-за «магии утра»,
а потому что инсулин низкий.
Йохимбин работает только при низком инсулине —
он блокирует α2.
Важный момент
Когда ты слишком сильно режешь калории:
• растёт кортизол
• снижается активность β
• тело усиливает «режим выживания»
И жир начинает держаться ещё сильнее.
Организм не глупый.
Он не хочет быть с кубиками.
Он хочет выжить.
Костюм дали тут
https://www.instagram.com/p/DSPc5yOCHzT/?img_index=2&igsh=MWVqeGx4MzJtMThieg==
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
