fa
Feedback
Продажи обнимая сердцем с Крис

Продажи обнимая сердцем с Крис

رفتن به کانال در Telegram

Здесь о продажах, которые хочется повторить 🔥 Обо мне: стратег и контент-продюсер с опытом 5+ лет в инфобизнесе. 80+ проектов в мягких и твёрдых нишах.

نمایش بیشتر
روسيا544 159دسته بندی مشخص نشده است
320
مشترکین
-124 ساعت
-17 روز
+130 روز

در حال بارگیری داده...

ابر برچسب‌ها
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+4
در 0 کانال‌ها
مه '26
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+28
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+20
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+323
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن+1
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن+1
05 ژوئن0
04 ژوئن+1
03 ژوئن+1
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Я думала, что Турция — это что-то типо Анапы. А оказалось, это что-то Греции с нотками Италии 💔
+9
Я думала, что Турция — это что-то типо Анапы. А оказалось, это что-то Греции с нотками Италии 💔

2
+1 страна в копилку Турция 🇹🇷♥️+9
+1 страна в копилку Турция 🇹🇷♥️
55
3
+7
بدون متن...
1
4
Когда я решила навести порядок в своей жизни — все заиграло новыми красками! Я помню как пришла к психологу 2 года назад с запросом: «я не справляюсь со своей жизнью, как будто только только все налаживается и я все разрушаю, и приходится строить с нуля» Раньше у меня был паттерн «всё или ничего». Мне нужно было чтобы все получала здесь и сейчас. Если работать — то на максимум, без выходных. Если брать обучение — то самое лучшее. Если путешествие — то без ограничений. И я себя часто выжигала. Работать без выходных 24/7 — долго просто невозможно. И в какой-то момент я выгорала и ничего не хотела делать. И пока у меня не заканчивались все ресурсы — я не могла себя заставить на новый рывок. Это безумно меня истощало, и психика не справлялась. У меня были большие обязательства по платежам, потому что я жила не по средствам. И это не давало мне остановиться. У меня была установка, что если я отдохну — то все развалится. И вот я создала тогда намерение: «построить капитал материальный, социальный, эмоциональный» Что означало научиться выдерживать неопределенность. — Научиться отказываться от импульсивных хотелок. — Научиться выстраивать долгосрочные связи с людьми. — Научиться давать время себе для достижения больших целей. Если раньше мне нужно было заработать много денег здесь и сейчас. Или научиться чему-то здесь и сейчас. То сейчас я даю себе больше времени для всего. Потому что понимаю «тише едешь — дальше будешь» И это позволило мне планировать жизнь на годы вперед. Например в ноябре я приняла решение поступать в Америку. Это решение — часть моей стратегии на жизнь. Я поняла, что хочу выйти на международный рынок работать в горизонте 5 лет. Для этого мне нужен английский + нетворкинг. И я подумала, что отличная идея поступить в американский вуз. Ради этой цели, я не пропускаю занятия по Английскому. И понимаю что когда я поеду туда, то благодаря англоязычной среде я еще больше пропитаюсь культурой. И смогу найти интересные знакомства. И главное я даю себе время. Я планирую поступить на 2028 год. Можно было бы и на 2027 успеть. Но я ощутила, что это бы меня выжгло, потому что я готовиться начала с невысокого уровня. ДАТЬ СЕБЕ ВРЕМЯ. Чтобы обеспечить здоровый и устойчивый подход. Чтобы был крепкий фундамент.​​​​​​​​​​​​​​​​
0
5
Маленькая я ошалела бы, если бы увидела чего могём… да еще и на Английском!! 🥹 Моё лучшее занятие вокала. Прям чувствую и сл
Маленькая я ошалела бы, если бы увидела чего могём… да еще и на Английском!! 🥹 Моё лучшее занятие вокала. Прям чувствую и слышу прогресс! Очень очень радуюсь 🥹💔 Как вам?
0
6
Осуществила свою детскую мечту — начала ходить на вокал! Помню как я в детстве мечтала петь и выступать на сцене. Но мне гово
Осуществила свою детскую мечту — начала ходить на вокал! Помню как я в детстве мечтала петь и выступать на сцене. Но мне говорили, что «тебе не дано» Сходила пару раз в центр детского творчества и педагог не захотела со мной дальше работать. Тётя меня стебала, что я «завываю, а не пою» И вот у меня сформировалась установка: «ну где я и где выступления.. пропасть между нами!» ——— Сейчас у меня совершенно другое отношение ко всему, что есть в моей жизни. Всё есть ресурс! И я могу всё, что захочу!
0
7
а как поймать вас? 🤭
а как поймать вас? 🤭
0