fa
Feedback
SBTech

SBTech

رفتن به کانال در Telegram
1 700
مشترکین
-324 ساعت
-57 روز
-3130 روز
آرشیو پست ها
SBTech
1 700
photo content

SBTech
1 700
Готовы участвовать дальше в Not Pixel (они продолжают проект и а апреле анонсирована новая турнир)?
Anonymous voting

SBTech
1 700
#WeMine код: 783
#WeMine код: 783

SBTech
1 700
Ваши PX?
Anonymous voting

SBTech
1 700
❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️ Дроп HOT. пароль: sb170 забираем https://t.me/hot_wallet/app?startapp=claim-b0491d1ba7 фармим hot здесь https://t.me/hot_wallet/app?startapp=2157112-village-62836

SBTech
1 700
Я вот тут подумал, а если этот stargate каким-то боком заколабится с GRASS , ведь GRASS и создавался для ИИ 🤔 Ну вы поняли ... GRASS здесь

SBTech
1 700
Цену укатали, клейм не работает обалденный листинг. Как они и пишут - возможно ничего!
Цену укатали, клейм не работает обалденный листинг. Как они и пишут - возможно ничего!

SBTech
1 700
Один бесплатный вход в Memhash по ссылке t.me/memhash_bot/start?startapp=YYJCT_gift

SBTech
1 700
Не знаю кто там торгует но заклеймить не получается пока. Хотя для покупок клеймить не нужно.
Не знаю кто там торгует но заклеймить не получается пока. Хотя для покупок клеймить не нужно.

SBTech
1 700
Клейм для игроков http://t.me/tokentable_bot/Pixel Клейм из пула http://t.me/tokentable_bot/Pixel_earn цену смотреть здесь https://dexscreener.com/ton/eqaokclrovimcaxnnp4me7x9u1eeojotrebpbk-uhptlzbce

SBTech
1 700
#PAWS Это будет длится бесконечно... Новые задания. Напомню что снимок сделан 30.12.2024 мрак какой-то https://t.me/PAWSOG_bo
#PAWS Это будет длится бесконечно... Новые задания. Напомню что снимок сделан 30.12.2024 мрак какой-то https://t.me/PAWSOG_bot/PAWS?startapp=cOOGhD5r

SBTech
1 700
😳🫣🤫🤣
😳🫣🤫🤣

SBTech
1 700
Внимательно, уже повылазили фейки PX на дексах. До оф. анонсов ничего не покупайте.

SBTech
1 700
Я бы не спешил и не разгонял про скам. И имейте в виду что всегда есть провокаторы.
Я бы не спешил и не разгонял про скам. И имейте в виду что всегда есть провокаторы.

SBTech
1 700
Но прецедент для мини приложений ТГ очень серьёзный. Если всё же не вытянут (ну не за один день а в принципе) это смерть всем апкам ТГ. Ну не верится что год качая эту тему от неё так легко откажутся.

SBTech
1 700
Самое интересное что не заявлено никакое утилити для PX в дальнейшем. Т.е. нет почвы для роста токена. Его по замыслу ноткоиновцев должны покупать для чего, чтобы что? Уверен что тир 3 биржи сами залистят PX без никаких фаундеров, это норм практика. А вот с биржами по серьезней вопрс. Интересный сегодня день, особенно для тех кто хорошо заносил в проект и не может ждать прям долго развития событий.

SBTech
1 700
◽️💎 назад к основам сначала декс начать с нуля любой, кто хочет продать, может свободно продавать проекты прекращают делать тайники причина все криптолюди в телеграме больше нет необходимости в прокси ага ты понял ⬛️💎
ну вот и подтверждение

SBTech
1 700
Трамп заявил о создании компании ИИ STARGATE ( ... skynet 🤖...) с инвестициями $500 млр.

SBTech
1 700
#WeMine ✅код: 728 Уже не терпиться пофармить с пула USDT с доходностью 10 в день (в некоторых тапалках это несколько месяцев
#WeMine ✅код: 728 Уже не терпиться пофармить с пула USDT с доходностью 10 в день (в некоторых тапалках это несколько месяцев активности). Обещали пул запускать раз в неделю, потенциально это 40 USDT в месяц, норм тема лучше чем всякие зоопарки. Также ждём апдейта по основному фарму wBTC и дополнительной монеты где не нужно будет приглашать рефералов. 🫡WeMine здесь

SBTech
1 700
100500й раз вам напоминаю про GRASS🌿. Проект не TG, на SOLANA (не TON и не имеет отношения), выпустил успешно торгующийся то
100500й раз вам напоминаю про GRASS🌿. Проект не TG, на SOLANA (не TON и не имеет отношения), выпустил успешно торгующийся токен. Фармим второй сезон. Посмотрите видос 📹https://youtu.be/yivnCdYPsY8 и айда фармить