SBTech
الذهاب إلى القناة على Telegram
Чат https://t.me/SBTechchat Торгую на биржах: MEXC https://www.mexc.com/register?inviteCode=1Qrdr OKX https://okx.com/join/2979919
إظهار المزيد1 700
المشتركون
-324 ساعات
-57 أيام
-3130 أيام
أرشيف المشاركات
1 700
Готовы участвовать дальше в Not Pixel (они продолжают проект и а апреле анонсирована новая турнир)?
1 700
❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️
Дроп HOT.
пароль: sb170
забираем
https://t.me/hot_wallet/app?startapp=claim-b0491d1ba7
фармим hot здесь
https://t.me/hot_wallet/app?startapp=2157112-village-62836
1 700
Я вот тут подумал, а если этот stargate каким-то боком заколабится с GRASS , ведь GRASS и создавался для ИИ 🤔
Ну вы поняли ...
GRASS здесь
1 700
Не знаю кто там торгует но заклеймить не получается пока. Хотя для покупок клеймить не нужно.
1 700
Клейм для игроков
http://t.me/tokentable_bot/Pixel
Клейм из пула
http://t.me/tokentable_bot/Pixel_earn
цену смотреть здесь
https://dexscreener.com/ton/eqaokclrovimcaxnnp4me7x9u1eeojotrebpbk-uhptlzbce
1 700
#PAWS
Это будет длится бесконечно...
Новые задания.
Напомню что снимок сделан 30.12.2024
мрак какой-то
https://t.me/PAWSOG_bot/PAWS?startapp=cOOGhD5r
1 700
Но прецедент для мини приложений ТГ очень серьёзный. Если всё же не вытянут (ну не за один день а в принципе) это смерть всем апкам ТГ. Ну не верится что год качая эту тему от неё так легко откажутся.
1 700
Самое интересное что не заявлено никакое утилити для PX в дальнейшем. Т.е. нет почвы для роста токена. Его по замыслу ноткоиновцев должны покупать для чего, чтобы что?
Уверен что тир 3 биржи сами залистят PX без никаких фаундеров, это норм практика. А вот с биржами по серьезней вопрс.
Интересный сегодня день, особенно для тех кто хорошо заносил в проект и не может ждать прям долго развития событий.
1 700
◽️💎 назад к основам сначала декс начать с нуля любой, кто хочет продать, может свободно продавать проекты прекращают делать тайники причина все криптолюди в телеграме больше нет необходимости в прокси ага ты понял ⬛️💎ну вот и подтверждение
1 700
#WeMine
✅код: 728
Уже не терпиться пофармить с пула USDT с доходностью 10 в день (в некоторых тапалках это несколько месяцев активности).
Обещали пул запускать раз в неделю, потенциально это 40 USDT в месяц, норм тема лучше чем всякие зоопарки.
Также ждём апдейта по основному фарму wBTC и дополнительной монеты где не нужно будет приглашать рефералов.
🫡WeMine здесь
1 700
100500й раз вам напоминаю про GRASS🌿.
Проект не TG, на SOLANA (не TON и не имеет отношения), выпустил успешно торгующийся токен.
Фармим второй сезон.
Посмотрите видос
📹https://youtu.be/yivnCdYPsY8
и айда фармить
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
