SBTech
رفتن به کانال در Telegram
Чат https://t.me/SBTechchat Торгую на биржах: MEXC https://www.mexc.com/register?inviteCode=1Qrdr OKX https://okx.com/join/2979919
نمایش بیشتر1 700
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-57 روز
-3130 روز
آرشیو پست ها
1 700
❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️
Дроп HOT.
Условия:
❗️пароль: sb120
❗️участник нашей деревни
❗️баланс кошелька $1+
Забираем здесь
🔥https://t.me/hot_wallet/app?startapp=claim-ee541443c0
наша деревня здесь
🤘https://t.me/hot_wallet/app?startapp=2157112-village-62836
1 700
#Paws
Новое задание
"FIND ME PAWS" (найди меня)
1. кликаем и переходим в веб версию
2. в меню выбираем CLAIM
3. нажимаем на пульсирующую лапку (см картинку), далее NEXT
4. перезапускаем бота TG и увидим CLAIM на задании
PAWS здесь
1 700
#Earn
Стартовал пул с Woof. Вознаграждения только для топ 2000 холдеров. Суммы для распределения токенов нужны значительные.
Богатые богатеют, остальные смотрят.
Фармить здесь.
1 700
#Тяп-ляп
Важное обновление 📢🤖 После тщательного рассмотрения и консультации с Tier 1 DEX мы решили отложить листинг TAPS до середины февраля. Вот почему: 1. Время выхода на рынок имеет значение. DEX рекомендовал небольшую задержку для соответствия оптимальным рыночным условиям. Запуск в правильное время означает более сильный дебют и лучший потенциал роста для #TAPS . 2. Усиление усилий. Мы используем это дополнительное время, чтобы запустить высокоэффективную кампанию влияния , наряду с нашими запланированными инициативами листинга. Это усилит осведомленность, расширит нашу аудиторию и максимизирует потенциальную ценность TAPS. 3. Выбор оптимального времени запуска. Середина февраля — лучшее окно для запуска криптовалют , и мы готовы им воспользоваться. Приспосабливаясь к лучшим рыночным условиям и проводя расширенную кампанию, мы настраиваем TAPS на более сильный и устойчивый дебют . 🙏 4. Спасибо за ваше терпение!Тяп-ляп снова нас нае... обманул. Не удивлен в общем.
1 700
Также загляните там партнерское задание.
1. заходим в бота
2. делаем первый клейм
3. нажимает check в paws
4. перезаходим в paws и делаем claim
1 700
#Paws
Очередная мутная активность (не куда спешить).
Нажал "start" появилась надпись "ждите" 🤷♂
Ну ждём.
Paws ЗДЕСЬ
1 700
#EARN
Завтра 15,01 запускают пул в EARN по фармингу WOOF (Lost Dogs).
Интересную систему с этими пулами они придумали. Т.е. если у вас есть например $1к+ в Ton или других токенах то вам в принципе незачем участвовать во всех этих мутных активностях, а можно просто фармить эти токены в пулах.
А кто тогда будет создавать метрики в приложениях? Ну вероятно это бесплатные участники или условно бесплатные. Им будут выставлять донаты, критерии всякие, подписки (обмен трафиком), ежедневные чекины и т.д.
Ну как я уже выше писал, мантра про комьюнити проект Notcoin закончилась. Есть баблишко - будете ещё фармить на расслабоне, нет - страдайте в виде всякой выше описанной дичи в ботах.
EARN здесь
1 700
Мне накинули ещё 45 PX но историю начислений убрали, за что накидывают увы непонятно. Зачем убрали историю тоже вопрос.
1 700
Завалялось чутка Not в боте, решил вывести (ну да перед самым НГ). Прошло 13 суток, вывода всё ещё нет.
Ну какой есть Notcoin
https://t.me/notcoin_bot?start=er_4169776
1 700
#Not Pixel
Накидали по 25,50 и 100 PX за "ранний донат" (чтобы это не значило).
Мне кинули 25 PX (и на том спасибо).
А вам подкинули?
1 700
Всем привет.
Напортачил с датой окончания розыгрыша в боте.
Прошу пережмякать кнопку кому интересно.
Розыгрыш 4*0.2 Ton среди моих рефералов в WeMine
Завершим завтра.
При поддержке Бот розыгрышей
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
