Freia_tv
رفتن به کانال در Telegram
Косплей, кино, крафт, путешествия и просто болтовня с пирожками канала 🤌
نمایش بیشتر233
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+1430 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+15
در 5 کانالها
مه '26
+5
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '260
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+7
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+1
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+3
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+19
در 2 کانالها
Get PRO
نوامبر '250
در 3 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+3
در 1 کانالها
Get PRO
سپتامبر '250
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '250
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '250
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+8
در 0 کانالها
Get PRO
مه '250
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '250
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '250
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '250
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '250
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '240
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+3
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+3
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+3
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '24
+2
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+1
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+4
در 1 کانالها
Get PRO
مه '24
+6
در 1 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+2
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '24
+10
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+1
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '240
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+181
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 26 ژوئن | 0 | |||
| 25 ژوئن | 0 | |||
| 24 ژوئن | 0 | |||
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | +1 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | +1 | |||
| 15 ژوئن | +5 | |||
| 14 ژوئن | +8 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
Капец я жадная 🤡
Уже и после работы беру работу и на выходных тоже работаю... А ведь кто-то вечно ноет что, ему нужно побольше отдыхать...
С другой стороны, косплей и игровые хотелки сами себя не оплатят.
"Котик, нужно зарабатывать. Денюшка зарабатывается. Нужно просто идти и работать 💅"
| 2 | Сегодня единственный выходной и я его провожу в ген уборке после мышки. Везде чую её запах и он меня бесит 🔪
Единственная радость это то что, мне прислали видео сладко спящей Мимикробы 🩷
Второй котенок Марсель, уже в семье и тоже ощущает себя прекрасно. Во всю тарахтит на ручках) | 81 |
| 3 | Мемы на стол!
Это квалиция!
#ЖАБСРЕДА | 84 |
| 4 | Сегодня утром в начале смены, ребята услышали крик. Будто бы чайки. Оказалось, это были котята в бочке рядом с трактором. Как они там оказались, вопрос. За весь день кошки вокруг не появлялось. Решили спасать. Мелким всего дней 10. Уже начинают открывать глазки.
Мальчик и девочка.
Пацана взяла себе асс из костюма. А вот девчонку, должны были забрать и не забрали...
По виду, она будто бы вислоухая будет когда вырастет.
Пузом к верху кстати, лежит именно она)
Назвала её времено "Мимикроба".
Отчаянно ищем ей семью теперь)
К сожалению, двух котят асс не вывезет.
Если вам приглянулось это пятнистое пузико, дайте знать 🐾 | 92 |
| 5 | Если вы думали что, хвостатое утро на этом закончилось то... Но, по пути на работу мне позвонили... 🙄 | 98 |
| 6 | 1:0
Не в пользу мышки 😏
Была выпушенна в зелёную зону.
Надеюсь больше эту соседку (которая платит аренду говном) я не увижу | 93 |
| 7 | Сегодня суббота, а значит мемный день!
#Мормышки господа и дамы. | 146 |
| 8 | Так блять
Ген уборка откладывается. Сучья мышка пришла раньше чем я планировала 😡
Просто заглянул в полку а там кеки и погрызана мягкая крышка с геркулесом.
Ну чтож мыша, ты сама выбрала себе приманку.
Пришлось ставить лавушки как есть.
Ждём пришествия хвостатой.
Главное, чтоб сработало. | 121 |
| 9 | Жоска работаю свою работу и наконец-то выпал хотя бы один выходной 😎
По плану устроить ген уборку на пути движения мышки, закинуть ей аж 2 ловушки и успеть сделать все свои дела за 1 сюка день.
Ну а на рабочей неделе, буду шуршать всем интернетом в поиске искусственного меха и каким нибудь аналогом foam clay для косплея по DBD.
Плюс мне подкинули ещё один кос план, который в целом не должен отнять много времени и сил. Надо тоже взяться за поиски.
Помянем меня с этими выслями и запоминаем как отче наш : ЛЁГКОГО косплея не существует. Точка.
Что у вас там по планам на выхи человеческие?)
У меня то таких не существует уже давно 😨
При работе в кино, выходные это условность, а праздники...
Who is "Праздники"? | 121 |
| 10 | Да.
И если вы не знали то, уже
#ЖАБСРЕДА | 133 |
| 11 | Я уже говорила что, у меня не дня без приключений?
В квартире завелась мышь 🤭
Это НЕ метафора.
У меня всё. | 174 |
| 12 | После феста у нас прибавление новеньких.
По этому классическое приветствие!
Всем новоприбывшим привет!
А тем кто с самого начала с нами - соболезную 🙂
Устраивайтесь по удобнее, у нас бывает интересно)
Я: Алёна, она же: Фрея, она же : главная коЩка канала.
В основном тут вы увидете меня какая неожиданность.
А ещё : всякое киношное закулисье, косплей, бомбёж, путешествия, стримы не всегда но иногда , тачки 🚙 , бомбёж, субботную рубрику "Мормышки" - сборник мемом за неделю.
Налог с чата приветствуется.
"ЖАБСРЕДА" -делимся жабами и если вы забыли день недель, мы напомним 💁♂️
В целом обсуждение всего и вся (мы те ещё крысы 🙄 ).
Ааа ну и конечно бомбёж на всё подряд. Как я про него могла забыть 😊
Ну и ВНИМАНИЕ!
Я МАТЕРЮСЬ. МНОГО.
Если вы думали что, я милая. Не думайте, я та ещё 🫢
А ещё ору, не смешно шучу и туплю 🥳
Часто. Не стыдно.
Наливайте чайку, кофейку, сочку или чего то там и добро пожаловать в наше путешествие в дурку в мою жизнь 💅 | 177 |
| 13 | А вы как думали 😄
https://www.instagram.com/reel/DZkluL4tZpx/?igsh=MTRlYWprMHZ1MmNiNw== | 150 |
| 14 | 🌿ATOMcoscon🌿
И так, вчера прошёл @atomcoscon на котором мне снова выпала возможность быть в качестве Жюри.
Каждый год очень жду это маленькое путешествие в Дубну.
Туда следует приезжать в первую очередь за атмосферой и людьми. И не важно что обратно мы возвращались домой почти 4 часа 🥺
Эта поездка всё равно запомнится только положительным)
Атом про заботу, про косплей и он всегда рад становится только лучше. Это импонирует и привлекает.
И видимо благодаря этому, всё больше крутых ребят везут свои костюмы и нам жюри, всё сложнее выбирать.
Но, считаю что наш хохотливый квартет с
@arienaiten
@nita_cosplay
@Kurama_hot
справился с задачей!
Конечно хотелось бы отметить намного больше ребят но, есть правила и рамки, под которые мы можем только подстраиваться.
Мне в радость готовить спец приз и дарить его на Атоме который год. И всегда очень надеюсь что, выбранный мной участник оценит его 🥰
Ребят, косплееры! Не стесняйтесь показывать на смотре свои костюмы! Не прячте их!
И если вы сомневаетесь идти или нет на смотр, лучше сходить) чем не сделать этого вовсе.
Да, даётся всего 1 минута и конечно важно уложиться в неё но, вам скажет любой кто был у нас вчера... Мы старались максимально дослушать участников. Даже ценой своего времени перерыва (на покушать, уборную и просто "подышать") Спасибо лучшим волонтёрам и @aprillcross_cosplay за терпение 🐱
Ну, до возможной встречи в следующем году!
Лю и обнимаю каждого из вас.
Ваша тигр, котик, ящерица, лягушка Фрея ❤️
P.s. В посте немного фоточек участников и победителей, которые получились сделать 😄 хотя и фоткала всех участников но, чисто для себя (мне надо) и вообще не глядя в экран. По этому более менее чётких фот не много вышло. | 905 |
| 15 | Дресс код попутала на эту вечеринку | 172 |
| 16 | پیام ویدیو | 167 |
| 17 | #Мормышки по расписанию.
А мы катимся в Дубну!
Ждите репортажа с места событий) | 173 |
| 18 | پیام ویدیو | 24 |
| 19 | ШТОШ
1/6 | 157 |
| 20 | Ебаааааааа что тут было
Гнала в деревню и спасла кошку 👀
Очень темная дорога без освещения, через поля и посёлки. Впереди ехала машина и прям в неё выбежала кошка. Мы на минутку около 70 км двигали. Благо не переехали, кошку отбросило бампером.
Я смогла среагировать, объехать и затормозить на обочине.
Не знаю как я так быстро выскочила из машины но, добежала до проезда следующей машины. Если бы кто то проехал, это было бы фатально. Схватила и понесла к фарам и как раз подошёл водитель который её сбил. Весь на шоке, переживает.
Киса молодая, не больше 2х лет на вид. Красивая! Окрас калико и мордочка поделена на пополам. Одна сторона белая, другая черепаховая и голубые глаза. 5-10 минут над ней стояли. Я осматривала, прощупывала её. Животик мягкий, не надувался, крови нет, глаза не мутные. Пару минут побыла без сознания, потом немного в шоках полежала и в какой то момент рванул в кусты. Я словила сресс ебаный 🐱
Только и повторяла "не смей мне тут отъезжать!" и вет клиниками ведь, в ближайших 60км даже и не пахнет. Попусту некуда вести было бы.
Благо обошлось. Я очень надеюсь что, у кисы просто ушиб и шок. Рванула она быстро, на своих четырёх лапко-кнопочках.
Так ловко нырнув мне между ног.
И ПОЖАЛУЙСТА , пусть она будет не бешеная 👀
(если что она не царапала, не кусала, слюни не пускала.)
Ни дня без приключений 🐱 | 160 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
