fa
Feedback
Violet Сosplay

Violet Сosplay

رفتن به کانال در Telegram

Я просто делаю косплей и живу свою лучшую жизнь) Подкиньте мне мотивации, присоединяйтесь)

نمایش بیشتر
1 297
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+47 روز
+3130 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+36
در 2 کانال‌ها
مه '26
+21
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+16
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+15
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+65
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+196
در 15 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+99
در 21 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+77
در 5 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+20
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+73
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+23
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+18
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+47
در 8 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+43
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+50
در 9 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+27
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+27
در 2 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+53
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+16
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+28
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+22
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+93
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+29
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+34
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+71
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+28
در 5 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+27
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+26
در 2 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+26
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+13
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+36
در 2 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+30
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '23
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '23
+23
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '23
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '23
+35
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '23
+38
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '23
+21
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '23
+40
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '23
+80
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '22
+124
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '22
+27
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '22
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '22
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '22
+29
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '22
+32
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '22
+31
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '22
+459
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن+1
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن+1
16 ژوئن+2
15 ژوئن+3
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن+2
09 ژوئن+2
08 ژوئن+3
07 ژوئن+4
06 ژوئن+3
05 ژوئن+3
04 ژوئن+4
03 ژوئن+3
02 ژوئن+3
01 ژوئن+2
پست‌های کانال
Кстати, Лопотульке сегодня годик)

2
Пока путешествовала, пришлось снова оставить Лотту гостить на передержках. Ежедневные фотоотчеты присылали ь каждый день. Теп+8
Пока путешествовала, пришлось снова оставить Лотту гостить на передержках. Ежедневные фотоотчеты присылали ь каждый день. Теперь у неё крутых фоток больше чем у меня🤣
470
3
Отличное вышло путешествие! Напоследок ушатала маму по Питеру, находили по 60к шагов за оба дня, но она героически всё выдерж+5
Отличное вышло путешествие! Напоследок ушатала маму по Питеру, находили по 60к шагов за оба дня, но она героически всё выдержала. Показала ей главные достопримечательности. От города у неё впечатления неоднозначные. В вск попали в туристическую мясорубку на Невском, народу тьма. Зазывалы на экскурсии и продавцы барахла одолели, люди хмурые, город оооочень шумный, машины гудят, водители матерятся, пешеходы курят на ходу, погода максимально питерская с солнцем и проливным дождем каждые полчаса. Зато самокатчиков нет, это приятный плюс, который я обнаружила. Надо держать в голове, что город туристический и воспринимать это как данность. Архитектура и история - это несомненный плюс, в каком ещё городе мира ты найдешь столько достопримечательностей на квадратный метр? Особенных заведений тоже тьма, но мама не в том возрасте, чтобы восхищаться какому-нибудь бару с ведьмами😅 Моей любимой вожатой спасибо огромное за компанию и за хого) я наконец поела вкусной китайской еды, вкуснее, чем в Китае 🤣
558
4
Повезло с погодой☀️ Мама ни разу не была в Питере, покажу ей город, начали с баянов+2
Повезло с погодой☀️ Мама ни разу не была в Питере, покажу ей город, начали с баянов
701
5
Православная архитектура и история - это, конечно, хорошо, но я тут ради природы. Скалы, хвоя, вода… нордическая красота!+4
Православная архитектура и история - это, конечно, хорошо, но я тут ради природы. Скалы, хвоя, вода… нордическая красота!
718
6
+2
بدون متن...
6
7
Немного Кижей+2
Немного Кижей
646
8
پیام ویدیو
682
9
Ребятааа, я вам тизерочки принесла и эстетичные детальки в паблике ниже)) Скоро будет много теплоты и милоты ⬇️ https://vk.ru+1
Ребятааа, я вам тизерочки принесла и эстетичные детальки в паблике ниже)) Скоро будет много теплоты и милоты ⬇️ https://vk.ru/wall-235907659_251
676
10
Доброе утро, Карелия) За бортом +11
Доброе утро, Карелия) За бортом +11
645
11
Лучшее решение - взять в спокойное путешествие медитативную ручную работу. Почему бы не нашить ремней с ровными крупными стеж
Лучшее решение - взять в спокойное путешествие медитативную ручную работу. Почему бы не нашить ремней с ровными крупными стежками для косплея, наслаждаясь летним пейзажем за бортом и тёплым бризом?)
637
12
Знаете, прониклась я полупенсионерским отдыхом. Никуда бежать не надо, позавтракала, выиграла в квизе, погуляли по Угличу пол+5
Знаете, прониклась я полупенсионерским отдыхом. Никуда бежать не надо, позавтракала, выиграла в квизе, погуляли по Угличу полтора часа, оп! обед, покушали, ушли в каюту повалялись, оп! Мышкин красивый, вышла посмотрела на город Мышкин с воды, плывем дальше, послушала другой квиз, кофеёчек с клубничкой выпила, пошла в каюту, оп! опять красота в окне - Рыбинское водохранилище, пошла на палубу, поснимала пофоткала, оставила маму песни под баян петь, валяюсь в каюте заряжаю телефон, вот и ужин, ушли дальше валяться, на вечерние активности не пойдем, лучше пораньше спать ляжем. Кормят так вкусно, дорого и изысканно, что придётся меня выкатывать с корабля под конец круиза🤣 В окне как ни глянь - красивые пейзажи показывают. И не надо впихивать невпихуемое в неделю и носиться сломя голову по достопримечательностям, как было у меня в прошлые поездки. Это тоже круто, но всегда стоит чередовать отдых и пробовать что-то новое☀️ Красивостей накидаю в комменты
693
13
پیام ویدیو
624
14
На борту случайно набрела на музыкальный квиз, присоединилась к команде, принесла им 10 из 20-ти выигранных баллов, спела пес
На борту случайно набрела на музыкальный квиз, присоединилась к команде, принесла им 10 из 20-ти выигранных баллов, спела песню как победитель (пришлось петь гагнамстайл) и выиграла бутылку шампанского😅 Эх, надо было всё-таки с музыкой связывать свою жизнь
686
15
Бортовое радио, включающееся в 7:30 – не самое приятное начало дня) сегодня лягу пораньше. А ещё вчера поняла, что моё платье+3
Бортовое радио, включающееся в 7:30 – не самое приятное начало дня) сегодня лягу пораньше. А ещё вчера поняла, что моё платье не подходит для речных прогулок🤣 Доброе утро!
641
16
Закат был чудесным, отдых начался. Надеюсь, меня не продуло, очень ветрено на палубе+3
Закат был чудесным, отдых начался. Надеюсь, меня не продуло, очень ветрено на палубе
632
17
Просто для сравнения. Как работают ступени шлюзов. Уровень воды до/после. Это ж какой объем воды приходится качать насосам, ч+1
Просто для сравнения. Как работают ступени шлюзов. Уровень воды до/после. Это ж какой объем воды приходится качать насосам, чтобы корабль спустился на уровень ниже. Высота между уровнями примерно 8 метров
618
18
پیام ویدیو
619
19
Тут написано, что ты… закончи предложение
Тут написано, что ты… закончи предложение
666
20
А как начинается ваш отпуск?
А как начинается ваш отпуск?
699