fa
Feedback
посредник кринжа

посредник кринжа

رفتن به کانال در Telegram

привет я ксюша rnndie а ты? правила канала: быть добрым я @itsmespecialk инста rnndie

نمایش بیشتر
484
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+27 روز
+1830 روز
آرشیو پست ها
я пока что не знаю что сказать просто был отличный день отличный вечер отличная ночь с хорошими друзьями

произошло продавание русскому инди
+1
произошло продавание русскому инди

Repost from N/a
сегодня на продай душу

время час ночи ложусь спать и тут в рилсах вижу рецепт лепёшек из двух ингредиентов: мука и греческий йогурт в пропорции 1 к 1 (от себя бахнула туда сухой укроп и соль). просидев весь год на дефиците калорий и сомнительных рецептах в духе «рецепт шоколадки сникерс для этого вам понадобятся греческий йогурт и банан!!!» меня почему-то ничего не смутило. + ко всему на завтрак не было хлеба лаваша и вообще всякого такого, а доставки у меня на районе так рано не открываются. тесто и правда стало получаться, только оказалось что для того чтобы его вымесить чтобы оно было нормальное надо стоять и месить его где-то 2-3 рабочих дня. оставила чиллиться на ночь в холодильнике вдруг произошла бы магия, щас пыталась приготовить выглядит всё так будто бы у меня неудачная грустная масленица в детдоме. грустно и невкусно….. такое утро 🪑

привет можно я приду к тебе домой и буду делать вот так
+1
привет можно я приду к тебе домой и буду делать вот так

уже завтра на продай душу русскому инди, очень жду!! билеты
уже завтра на продай душу русскому инди, очень жду!! билеты

привет спите
+1
привет спите

привет я в приколах напротив вам что-нибудь взять

почему нельзя как в детстве подойти к человеку и сказать привет давать дружить

Repost from N/a
ай лав кок тейлс

да кто такие эти ваши юджиси креаторы????

вчера произошёл пик нашего задротства мы играли днд ваншот с человеком пауком под песни мкр. лера спасибо что родилась 👍🏻
+5
вчера произошёл пик нашего задротства мы играли днд ваншот с человеком пауком под песни мкр. лера спасибо что родилась 👍🏻

пью бобу (без бибы)
+1
пью бобу (без бибы)

keep on rollin' through life collecting stories instead of regrets ⭐️ с днём рождения лера моя любимая рок слэй смешнуля!!!
+5
keep on rollin' through life collecting stories instead of regrets ⭐️ с днём рождения лера моя любимая рок слэй смешнуля!!!

друзья ну очень хорошо началась эта неделя кто мне её испортит прокляну наху!!!!!
+1
друзья ну очень хорошо началась эта неделя кто мне её испортит прокляну наху!!!!!

Repost from N/a
мы готовы к субботе а вы?
+5
мы готовы к субботе а вы?

😔
😔

примерно несколько раз в неделю хочется обойти все музеи петербурга зависнуть перед врубелем или кандинским делать вид что я охуенно разбираюсь в теме потом пойти куда-нибудь на летник пить пиво и сто часов обсуждать судьбу российской культуры и как все заебали!!

🍓🏓
+8
🍓🏓

я чуть не поседела во время этой тарантиновской переписки
+1
я чуть не поседела во время этой тарантиновской переписки