fa
Feedback
посредник кринжа

посредник кринжа

رفتن به کانال در Telegram

привет я ксюша rnndie а ты? правила канала: быть добрым я @itsmespecialk инста rnndie

نمایش بیشتر
484
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+27 روز
+1830 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+16
در 3 کانال‌ها
مه '26
+29
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+4
در 5 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+8
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+3
در 3 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+11
در 3 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+9
در 4 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+3
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+6
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+13
در 9 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+3
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+10
در 4 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+12
در 6 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+8
در 5 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+20
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+9
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+6
در 3 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+15
در 7 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+13
در 6 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+13
در 8 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+19
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+18
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+23
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+18
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+22
در 6 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+19
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+238
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+27
در 5 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+295
در 3 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
27 ژوئن0
26 ژوئن0
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن+2
21 ژوئن+3
20 ژوئن0
19 ژوئن+1
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن+1
12 ژوئن+1
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن+1
08 ژوئن+2
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن+1
02 ژوئن+3
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
я пока что не знаю что сказать просто был отличный день отличный вечер отличная ночь с хорошими друзьями

2
произошло продавание русскому инди+1
произошло продавание русскому инди
111
3
сегодня на продай душу
сегодня на продай душу
120
4
время час ночи ложусь спать и тут в рилсах вижу рецепт лепёшек из двух ингредиентов: мука и греческий йогурт в пропорции 1 к 1 (от себя бахнула туда сухой укроп и соль). просидев весь год на дефиците калорий и сомнительных рецептах в духе «рецепт шоколадки сникерс для этого вам понадобятся греческий йогурт и банан!!!» меня почему-то ничего не смутило. + ко всему на завтрак не было хлеба лаваша и вообще всякого такого, а доставки у меня на районе так рано не открываются. тесто и правда стало получаться, только оказалось что для того чтобы его вымесить чтобы оно было нормальное надо стоять и месить его где-то 2-3 рабочих дня. оставила чиллиться на ночь в холодильнике вдруг произошла бы магия, щас пыталась приготовить выглядит всё так будто бы у меня неудачная грустная масленица в детдоме. грустно и невкусно….. такое утро 🪑
136
5
привет можно я приду к тебе домой и буду делать вот так+1
привет можно я приду к тебе домой и буду делать вот так
151
6
уже завтра на продай душу русскому инди, очень жду!! билеты
уже завтра на продай душу русскому инди, очень жду!! билеты
208
7
привет спите+1
привет спите
171
8
привет я в приколах напротив вам что-нибудь взять
168
9
почему нельзя как в детстве подойти к человеку и сказать привет давать дружить
180
10
ай лав кок тейлс
172
11
да кто такие эти ваши юджиси креаторы????
164
12
вчера произошёл пик нашего задротства мы играли днд ваншот с человеком пауком под песни мкр. лера спасибо что родилась 👍🏻+5
вчера произошёл пик нашего задротства мы играли днд ваншот с человеком пауком под песни мкр. лера спасибо что родилась 👍🏻
191
13
пью бобу (без бибы)+1
пью бобу (без бибы)
170
14
keep on rollin' through life collecting stories instead of regrets ⭐️ с днём рождения лера моя любимая рок слэй смешнуля!!!+5
keep on rollin' through life collecting stories instead of regrets ⭐️ с днём рождения лера моя любимая рок слэй смешнуля!!!
176
15
друзья ну очень хорошо началась эта неделя кто мне её испортит прокляну наху!!!!!+1
друзья ну очень хорошо началась эта неделя кто мне её испортит прокляну наху!!!!!
187
16
мы готовы к субботе а вы?+5
мы готовы к субботе а вы?
174
17
😔
😔
185
18
примерно несколько раз в неделю хочется обойти все музеи петербурга зависнуть перед врубелем или кандинским делать вид что я охуенно разбираюсь в теме потом пойти куда-нибудь на летник пить пиво и сто часов обсуждать судьбу российской культуры и как все заебали!!
187
19
🍓🏓+8
🍓🏓
190
20
я чуть не поседела во время этой тарантиновской переписки+1
я чуть не поседела во время этой тарантиновской переписки
198