proLinux
رفتن به کانال در Telegram
Rutube: https://rutube.ru/channel/24701761/ VK: https://vk.com/prolinux410 Dzen: https://dzen.ru/prolinux410 Конфиги: gitlab.com/prolinux410/owl_dots Поддержать канал: donationalerts.com/r/prolinux
نمایش بیشتر2 032
مشترکین
-224 ساعت
-37 روز
-2830 روز
آرشیو پست ها
2 032
#hyprland #waybar
Помнится мне я такие переключатели воркспейсов делал и на sway и на bspwm, а вот на hyprland не могу. Иконка второго воркспейса всегда сплюснутая, а пятого растянутая)))
Сдался с мыслью что я все равно старые доты поправляю, не фиг усложнять.
Для тех кто будет такое повторять на hyprland: Держитесь! Я верю в вас! Но помоч ничем не могу)))
2 032
#unixporn
Первый райс на unixporn)))
https://www.reddit.com/r/unixporn/comments/15qs361/swayfx_gawr_gura_rice/
2 032
#bspwm #dotfiles
Перебрал свои конфиги bspwm'ов лежат теперь тут. Зная себя могу сказать что косяки и неточности остались, но как мог))
В процессе всего этого перебора появилась мысль перенести конфиги на GitLab, потому что notabug утомил меня своими отвалами и ограничениями в редактировании Readme.md
2 032
#games #linux
В связи с получением первого страйка я маму рот его в кино водил выкладывать видосы по запуску игр на Lutris в ютуб. Буду в телегу выкладывать... наверное. Нужно подумать как это все организовать.
2 032
#лытдыбр #бложик
Пользуясь случаем, а именно у меня сегодня был выходной, первый полноценный за 10 дней я решил весь день прокрастинировать. Но судя по всему на мне лежит проклятие "огненноешиловж" и я запилил пару видосов по играм, сделал несколько привьюх для fetchday и catday и перебрал несколько конфигов)
Еще я посмотрел свой список идей для видео. Оусом оусомом, а делать видосы нужно, не только же подкасты и запуск игрулек пилить.
Так как у меня на следующей неделе много выходных я решил отвлечься от темы lua и выделить день или полтора на обзор ZorinOS. Во первых я их гтк темой пользуюсь на основной системе, во вторых давно хотел посмотреть и потыкать. В третьих чего то не нашел видео которое бы... не на виртуалке и не поверхностно.
В общем, в понедельник или во вторник будет внезапный стрим на 1-2 часа, на котором я потыкаю ZorinOS и сразу пойду пилить видос.
PS: Запись стрима в любом случае сохранится так что можно будет и потом посмотреть)
PPS: Про Альт помню, Awesome бросать не собираюсь!
2 032
#хзкакойто хэштег
Сегодня стрима не будет, потому что я задолбался и ничего не успеваю(
Вообще сейчас меня неплохо так жизнь загрузила да еще и этот awesome масла в огонь подлил, но я стараюсь не паниковать.
Сегодня постараюсь выпустить подкаст который я вчера хотел выпустить и не успел и надеюсь что наследующей неделе хотя бы чуть чуть разгребусь и проведу стрим.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
