ch
Feedback
2 032
订阅者
-224 小时
-37
-2830
帖子存档
#fetchday
#fetchday

#hyprland #waybar Помнится мне я такие переключатели воркспейсов делал и на sway и на bspwm, а вот на hyprland не могу. Иконк
#hyprland #waybar Помнится мне я такие переключатели воркспейсов делал и на sway и на bspwm, а вот на hyprland не могу. Иконка второго воркспейса всегда сплюснутая, а пятого растянутая))) Сдался с мыслью что я все равно старые доты поправляю, не фиг усложнять. Для тех кто будет такое повторять на hyprland: Держитесь! Я верю в вас! Но помоч ничем не могу)))

#unixporn Первый райс на unixporn))) https://www.reddit.com/r/unixporn/comments/15qs361/swayfx_gawr_gura_rice/

#stream
#stream

#fetchday
#fetchday

#bspwm #dotfiles Перебрал свои конфиги bspwm'ов лежат теперь тут. Зная себя могу сказать что косяки и неточности остались, но
+5
#bspwm #dotfiles Перебрал свои конфиги bspwm'ов лежат теперь тут. Зная себя могу сказать что косяки и неточности остались, но как мог)) В процессе всего этого перебора появилась мысль перенести конфиги на GitLab, потому что notabug утомил меня своими отвалами и ограничениями в редактировании Readme.md

#reddit Карма достигла 30ти, настало время нагнуть unixporn)))
#reddit Карма достигла 30ти, настало время нагнуть unixporn)))

#games #linux В связи с получением первого страйка я маму рот его в кино водил выкладывать видосы по запуску игр на Lutris в
#games #linux В связи с получением первого страйка я маму рот его в кино водил выкладывать видосы по запуску игр на Lutris в ютуб. Буду в телегу выкладывать... наверное. Нужно подумать как это все организовать.

#fetchday
#fetchday

#stream
#stream

#catday
#catday

#лытдыбр #бложик Пользуясь случаем, а именно у меня сегодня был выходной, первый полноценный за 10 дней я решил весь день про
#лытдыбр #бложик Пользуясь случаем, а именно у меня сегодня был выходной, первый полноценный за 10 дней я решил весь день прокрастинировать. Но судя по всему на мне лежит проклятие "огненноешиловж" и я запилил пару видосов по играм, сделал несколько привьюх для fetchday и catday и перебрал несколько конфигов) Еще я посмотрел свой список идей для видео. Оусом оусомом, а делать видосы нужно, не только же подкасты и запуск игрулек пилить. Так как у меня на следующей неделе много выходных я решил отвлечься от темы lua и выделить день или полтора на обзор ZorinOS. Во первых я их гтк темой пользуюсь на основной системе, во вторых давно хотел посмотреть и потыкать. В третьих чего то не нашел видео которое бы... не на виртуалке и не поверхностно. В общем, в понедельник или во вторник будет внезапный стрим на 1-2 часа, на котором я потыкаю ZorinOS и сразу пойду пилить видос. PS: Запись стрима в любом случае сохранится так что можно будет и потом посмотреть) PPS: Про Альт помню, Awesome бросать не собираюсь!

#fetchday
#fetchday

#хзкакойто хэштег Сегодня стрима не будет, потому что я задолбался и ничего не успеваю( Вообще сейчас меня неплохо так жизнь загрузила да еще и этот awesome масла в огонь подлил, но я стараюсь не паниковать. Сегодня постараюсь выпустить подкаст который я вчера хотел выпустить и не успел и надеюсь что наследующей неделе хотя бы чуть чуть разгребусь и проведу стрим.