fa
Feedback
proLinux

proLinux

رفتن به کانال در Telegram
2 032
مشترکین
-224 ساعت
-67 روز
-3130 روز
آرشیو پست ها
#apparmor Вот она маленькая победа)) Файл не открывается не из за ошибки, а потому что лежит там куда вайну нельзя)) Дело за
#apparmor Вот она маленькая победа)) Файл не открывается не из за ошибки, а потому что лежит там куда вайну нельзя)) Дело за малым, повторить)

#apparmor У меня наконец то получилось сгенерить профиль для lutris и wine. Как оказалось все проще чем я делал и не нужно бы
#apparmor У меня наконец то получилось сгенерить профиль для lutris и wine. Как оказалось все проще чем я делал и не нужно было вот прям сильно упарыватся в журналирование. Но это был предытоговый тест. Теперь нужно поставить чистый Arch накатить на него чтонить минималистичное и еще раз проверить. Благо все задокументировано. К субботе постараюсь провести тест и если успею то смонтирую видос. Если не успею будет еще один стрим по apparmor. Вообще если честно это вообще не моя тема и я очень многого не знаю. Но кто то должен начать этот движ. Безопасность нужна не только на серверах.

#666
#666

Стоит ли лезть мне на reddit? Постить на unixporn, или же вообще тред канала создать?
Anonymous voting

#bspwm #otto #gtk_theme https://www.youtube.com/watch?v=q3PzH3QG2UA Я уже постил скрины, наконец то руки дошли визуализировать

#stream
#stream

#stream Совершенно случайно его поставил и он заработал... почти. С клавиатурой траблы, но в целом работает. На стриме поковы
#stream Совершенно случайно его поставил и он заработал... почти. С клавиатурой траблы, но в целом работает. На стриме поковыряем его.

Что то мне подсказывает что в субботу будет очень интересный стрим
Что то мне подсказывает что в субботу будет очень интересный стрим

Б... Я случайно все сбросил(((

У меня установлен чистый Arch для финальных тестов apparmor. Какое wm-de мне поставить?
Anonymous voting

#rosa #linux Я как могу стараюсь не сказать что роса линукс это конченая пародия на сборку виндовс 7 от пиратов с ограниченны
+1
#rosa #linux Я как могу стараюсь не сказать что роса линукс это конченая пародия на сборку виндовс 7 от пиратов с ограниченными интеллектуальными возможностями. Но Ктулху мне свидетель, меня на долго не хватит! Я просто установил несколько пакетов, из реп... И все, гном поплыл. Оконные менеджеры после запуска зависают, как на серверном образе, так и на образе с гномом. Софт древний... Дно какое-то. Яхз как оборзеватели с ютуба тестировали данный дистр, возможно в стоке на виртуалке, но у меня что то не получается. И не надо говорить что у меня кривые руки, софт который я ставил на втором скрине, как это могло навредить системе яхз...

#rosa #linux #desktop

#gtk #icon #error Вылез такой вот баг, void+bspwm пофиксил установкой пакета gdk-pixbuf
+1
#gtk #icon #error Вылез такой вот баг, void+bspwm пофиксил установкой пакета gdk-pixbuf

Ща что-то установиться
Ща что-то установиться

#stream #arch #hyprland Готовлю тут Арч к стриму, уже и забыл что если две недели не обновлятся может очень много обновлений
#stream #arch #hyprland Готовлю тут Арч к стриму, уже и забыл что если две недели не обновлятся может очень много обновлений прилететь))) На Void как то поменьше прилетает.

#stream
#stream

#otto #gtk Доделал наконец тему gtk otto. За основу взял тему Skeuos и поменял цвета. В дотах так же есть тема для телеги и т
+7
#otto #gtk Доделал наконец тему gtk otto. За основу взял тему Skeuos и поменял цвета. В дотах так же есть тема для телеги и терминала Alacritty, а так же gedit.

#polybar Вот так у меня гугл работает, вообще не впервый раз такое происходит. В такие моменты я понимаю что дальше сам, гугл
#polybar Вот так у меня гугл работает, вообще не впервый раз такое происходит. В такие моменты я понимаю что дальше сам, гугл мне не помошник)