NoName: заработок в интернете
رفتن به کانال در Telegram
По вопросам: @ProgerD Канал программиста. Пытаемся заработать в интернете честно. Ссылка на чат https://t.me/noname_programm_chat Сайт: https://nonameproger.ru/
نمایش بیشتر848
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-67 روز
-3230 روز
آرشیو پست ها
Repost from VNB - Канал
🙏Один из отзывов. Очень приятно читать такие сообщения 👍
💬Заходим в чат и общаемся https://t.me/vnb_forex_chat
🙅 Даже не предлагайте мне реальные инструменты пассивного дохода!
Сейчас расскажу почему !
👏это дорого ( сказал Коля и взял айфон 14 в кредит )
👏мне не когда ( Катя, работает на 2 работах: сторож, курьер)
👏это ни кому не нужно ( Гриша, продавец танцующих хомяков)
👏я стесняюсь ( Дима, уборщик)
👏это не мое, у меня не получится ( Коля, агент по страхованию и торговый представитель канц. Товаров)
👏я ещё подумаю ( Василий 55 лет )
👏нет времени ( Аня, домохозяйка , экранное время смартфона 8 часов в день)
👏у меня свой бизнес ( Костя , покупает копеечные часы на Алиэкспресс и продаёт в своём городе)
👏бесплатный сыр только в мышеловке ( Андрей , каждый понедельник идя на работу покупает лотерейный билет )
👏 это пирамида ( Алёна отдаёт ежемесячно часть своих доходов в собственность пенсионного фонда)
👏 это не серьезно ( Валерий, кассир в пятерочке )
Не много юмора в ленту 😁
Риски везде ! Но лучше самому управлять своим финансами )
Repost from VNB - Канал
🔠🔠🔠🔠🔠
Завтра будем обновлять сервер/робот поэтому останавливаем торговлю до понедельника.
#white Подводим итоги за неделю +13.66% при максимальной просадке -3%. Сейчас робот остановился и клиенты могут снять/пополнить депозит (только сначала предупредите админа) а новые клиенты могут подключиться к роботу. Можно начать с 10$ ❗️❗️❗️
📊 https://fxmonitor.online/a/17460390
У многих есть вопросы как тут зарабатывать. Некоторые не знают что такое форекс. Если хотите зарабатывать но не вникать то мы поможем все установить. Чат для вопросов https://t.me/vnb_forex_chat
Вчера был ровно месяц, как я подключил белого робота... Начинал с 300$... Потом ещё докидывал немного... Результат виден на скрине... Ребята!!! Спасибо вам огромное за такую торговую систему!!! Вы лучшие!!! Процветания и удачи вашей компании!!!!!! Спасибо!!!
Repost from VNB - Канал
🔠🔠🔠🔠🔠
#white за неделю сделал +12.66%
📊 https://fxmonitor.online/a/17460390
Покидайте в коменты свои результаты за неделю.
Repost from VNB - Канал
🔠🔠🔠🔠🔠
#white Подводим итоги за две недели так как за этот промежуток робот не останавливался. Итог +23% за две недели. Сейчас робот остановился и клиенты могут снять/пополнить депозит а новые клиенты подключиться к роботу. Можно начать с 10$ ❗️❗️❗️
📊 https://fxmonitor.online/a/17460390
Перехожу потихоньку на эту платформу а то Бинанс скоро совсем закроется для России
https://www.bybit.com/invite?ref=PW2JNW
Присоединяйтесь ко мне на Bybit и получайте эксклюзивные награды в Реферальной программе Bybit Вас ждут награды до 1025 USDT https://www.bybit.com/invite?ref=PW2JNW
Если ошибка #синхронизации времени то в cmd нужно выполнить w32tm /query /peers
https://winitpro.ru/index.php/2022/10/13/sinxronizaciya-vremeni-v-windows/
Repost from VNB - Канал
#white и в просадке зарабатывает хорошо. Мы спустились с -60% до -18% просадки. Прибыль за сегодня +5.57%. Новых клиентов подключим когда просадка будет =0%. Поэтому те кто не подключен просто наблюдайте.
📊 https://fxmonitor.online/a/17460390
Repost from VNB - Канал
#white день еще не закончился а у нас уже +4.65🛍
Подробная статистика тут 📊 https://fxmonitor.online/a/17460390
📊 https://fxmonitor.online/a/17020038 +0,96%
Максимальная просадка на этой неделе -2%
Робот #TorNado сделал сегодня +1,41%
📊 https://fxmonitor.online/a/17020038
#TorNado пережил первый ФРС)) Ждем следующий фрс, посмотрим как выживит)
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
