es
Feedback
NoName: заработок в интернете

NoName: заработок в интернете

Ir al canal en Telegram

По вопросам: @ProgerD Канал программиста. Пытаемся заработать в интернете честно. Ссылка на чат https://t.me/noname_programm_chat Сайт: https://nonameproger.ru/

Mostrar más
848
Suscriptores
Sin datos24 horas
-67 días
-3230 días
Archivo de publicaciones
Repost from VNB - Канал
🙏Один из отзывов. Очень приятно читать такие сообщения 👍 💬Заходим в чат и общаемся https://t.me/vnb_forex_chat
🙏Один из отзывов. Очень приятно читать такие сообщения 👍 💬Заходим в чат и общаемся https://t.me/vnb_forex_chat

🙅 Даже не предлагайте мне реальные инструменты пассивного дохода! Сейчас расскажу почему ! 👏это дорого ( сказал Коля и взял айфон 14 в кредит ) 👏мне не когда ( Катя, работает на 2 работах: сторож, курьер) 👏это ни кому не нужно ( Гриша, продавец танцующих хомяков) 👏я стесняюсь ( Дима, уборщик) 👏это не мое, у меня не получится ( Коля, агент по страхованию и торговый представитель канц. Товаров) 👏я ещё подумаю ( Василий 55 лет ) 👏нет времени ( Аня, домохозяйка , экранное время смартфона 8 часов в день) 👏у меня свой бизнес ( Костя , покупает копеечные часы на Алиэкспресс и продаёт в своём городе) 👏бесплатный сыр только в мышеловке ( Андрей , каждый понедельник идя на работу покупает лотерейный билет ) 👏 это пирамида ( Алёна отдаёт ежемесячно часть своих доходов в собственность пенсионного фонда) 👏 это не серьезно ( Валерий, кассир в пятерочке ) Не много юмора в ленту 😁 Риски везде ! Но лучше самому управлять своим финансами )

Repost from VNB - Канал
🔠🔠🔠🔠🔠 Завтра будем обновлять сервер/робот поэтому останавливаем торговлю до понедельника. #white Подводим итоги за недел
🔠🔠🔠🔠🔠 Завтра будем обновлять сервер/робот поэтому останавливаем торговлю до понедельника. #white Подводим итоги за неделю +13.66% при максимальной просадке -3%. Сейчас робот остановился и клиенты могут снять/пополнить депозит (только сначала предупредите админа) а новые клиенты могут подключиться к роботу. Можно начать с 10$ ❗️❗️❗️ 📊 https://fxmonitor.online/a/17460390

У многих есть вопросы как тут зарабатывать. Некоторые не знают что такое форекс. Если хотите зарабатывать но не вникать то мы поможем все установить. Чат для вопросов https://t.me/vnb_forex_chat

Вчера был ровно месяц, как я подключил белого робота... Начинал с 300$... Потом ещё докидывал немного... Результат виден на с
Вчера был ровно месяц, как я подключил белого робота... Начинал с 300$... Потом ещё докидывал немного... Результат виден на скрине... Ребята!!! Спасибо вам огромное за такую торговую систему!!! Вы лучшие!!! Процветания и удачи вашей компании!!!!!! Спасибо!!!

Крипта.... Посмотрим что получится
Крипта.... Посмотрим что получится

Repost from VNB - Канал
🔠🔠🔠🔠🔠 #white за неделю сделал +12.66% 📊 https://fxmonitor.online/a/17460390 Покидайте в коменты свои результаты за неде
🔠🔠🔠🔠🔠 #white за неделю сделал +12.66% 📊 https://fxmonitor.online/a/17460390 Покидайте в коменты свои результаты за неделю.

Repost from VNB - Канал
🔠🔠🔠🔠🔠 #white Подводим итоги за две недели так как за этот промежуток робот не останавливался. Итог +23% за две недели. С
🔠🔠🔠🔠🔠 #white Подводим итоги за две недели так как за этот промежуток робот не останавливался. Итог +23% за две недели. Сейчас робот остановился и клиенты могут снять/пополнить депозит а новые клиенты подключиться к роботу. Можно начать с 10$ ❗️❗️❗️ 📊 https://fxmonitor.online/a/17460390

Перехожу потихоньку на эту платформу а то Бинанс скоро совсем закроется для России https://www.bybit.com/invite?ref=PW2JNW Присоединяйтесь ко мне на Bybit и получайте эксклюзивные награды в Реферальной программе Bybit Вас ждут награды до 1025 USDT https://www.bybit.com/invite?ref=PW2JNW

Если ошибка #синхронизации времени то в cmd нужно выполнить w32tm /query /peers https://winitpro.ru/index.php/2022/10/13/sinxronizaciya-vremeni-v-windows/

Repost from VNB - Канал
#white и в просадке зарабатывает хорошо. Мы спустились с -60% до -18% просадки. Прибыль за сегодня +5.57%. Новых клиентов под
#white и в просадке зарабатывает хорошо. Мы спустились с -60% до -18% просадки. Прибыль за сегодня +5.57%. Новых клиентов подключим когда просадка будет =0%. Поэтому те кто не подключен просто наблюдайте. 📊 https://fxmonitor.online/a/17460390

Repost from VNB - Канал
#white день еще не закончился а у нас уже +4.65🛍 Подробная статистика тут 📊 https://fxmonitor.online/a/17460390
#white день еще не закончился а у нас уже +4.65🛍 Подробная статистика тут 📊 https://fxmonitor.online/a/17460390

📊 https://fxmonitor.online/a/17020038 +0,96% Максимальная просадка на этой неделе -2%

Repost from VNB - Канал
#white не сдается😁
#white не сдается😁

Робот #TorNado сделал сегодня +1,41% 📊 https://fxmonitor.online/a/17020038
Робот #TorNado сделал сегодня +1,41% 📊 https://fxmonitor.online/a/17020038

#TorNado пережил первый ФРС)) Ждем следующий фрс, посмотрим как выживит)
#TorNado пережил первый ФРС)) Ждем следующий фрс, посмотрим как выживит)

17 версия

#E100 агрессивный робот на форекс
#E100 агрессивный робот на форекс

#tornado робот на форекс.
#tornado робот на форекс.