fa
Feedback
NoName: заработок в интернете

NoName: заработок в интернете

رفتن به کانال در Telegram

По вопросам: @ProgerD Канал программиста. Пытаемся заработать в интернете честно. Ссылка на чат https://t.me/noname_programm_chat Сайт: https://nonameproger.ru/

نمایش بیشتر
848
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-47 روز
-3330 روز
آرشیو پست ها
Repost from N/a
Делаем новую бк (linebet) на мк и футбол? Мк есть, регистрация рф так же есть, пополнение visa , master,
Anonymous voting

🙎‍♂️Владелец: @shum_bet ⚽️ Маркет: Ничья 🔔Сигналов в месяц:ДО 90 📈Средний КФ:3.75 📊 ROI: 26.8 💰Доходность:125500 📋Продо
🙎‍♂️Владелец: @shum_bet ⚽️ Маркет: Ничья 🔔Сигналов в месяц:ДО 90 📈Средний КФ:3.75 📊 ROI: 26.8 💰Доходность:125500 📋Продолжительность: С 1 января 2022

Все кто пользуется роботами от нашего проекта NoName, зайдите в канал техподдержки https://t.me/NNsupportchanal и киньте его в закрепы, инфо там редко, но очень важная. А то в чатах многие не читают посты и потом не вкурсе про обновления, важную инфу ,которая касается непосредственно вас и ваших роботов

🖐🏻 Всем РОБОвлалельцам привет! 🔻 Вот мои ответы 🔻 ПОЧЕМУ Я ВЫБРАЛ ИМЕННО РОБОТОВ КОМПАНИИ GTB Сегодня в этой же сфере "роботорговли" мне известно порядка 5-6 компаний, которые предлагают такую же профитность по роботам как здесь и я общался там с публикой, НО... в других компаниях не все этапы взаимодействия и поддержки продуманны так четко как здесь! Вот давайте вместе сравним: 1️⃣ Тут есть Лидер - прямой, открытый, честный, который даже может тебе лично помочь настроить роботов (а в других компаниях имена скрывают и не понятно вообще с кем говоришь). 2️⃣ Тут есть Команда единомышленников, которая не только помогает друг другу, но и подбадривает, поддерживает тебя, встречается на кофе, кальян. (а в других компаниях, чаще всего открытое соперничество между всеми и каждым...) 3️⃣ Тут участники кидают свои пусть и скромные но такие настоящие отчеты, у кого-то 12$, а у кого-то 30$ за сутки, и все как-то по-настоящему что ли, по-честному: вот тебе и скрин со счётом и настоящий баланс, и никто не прячет своих депо и даже ласковые имена своим роботам дают - "доча", "моя малютка" - ведь так называют только членов своей семьи. (а в других компаниях скрывают настоящие балансы, а проценты прям какие-то "заоблачные"...) СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ Я В КОМПАНИИ GTB ☝🏻 С момента как обратил внимание на компанию в Telegram чате и начал изучать информацию - 2,5-3 месяца ✌🏻 С момента, как решил познакомиться и задать вопрос участнику чата, который интересно писал - пол месяца. 📊 С тех пор, как купил роботов, открыл счёт, начал зарабатывать - 9 дней. КАКИЕ ПЛЮСЫ В КОМПАНИИ GTB: ✅ Разработчик роботов находится в составе самой компании ✅ Лидер компании доступен и открыт для общения ✅ Комьюнити участников построенно на принципах поддержки и взаимопомощи ✅ Работы показывают стабильный доход ✅ Компания в постоянном развитии. МОИ ЛИЧНЫЕ ПРОФИТНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ ПО РОБОТАМ: (скринами тоже поделюсь) 🤖 Валютный агрессивный 📂 Депозит: 850$ 📈 Прирост за 9 дней: +44$ 🤖 Металлический агрессивный 📂 Депозит: 750$ 📈 Прирост за 9 дней: +34$ ИТОГИ ⚖️ Можно много и долго говорить о плюсах компании, а можно просто JAST DO IT (перевод: "Просто сделай это!"), возьми 100$, положить на тестового робота и уже через месяц получи свой первый профит! /Если не знаешь, как все правильно сделать или у тебя есть вопросы, задай их в этой группе (тут отзывчивая публика) или напиши мне в личку - @AlbertBoss я такой же реальный как ты, покажу свои отчеты, помогу по всем вопросам/ 🚀 JAST DO IT...

Repost from N/a
Обновлённая версия АС уже в доступе ✅ 2 новые возможности которые добавят удобства в пользовании: 🔴 Появилась функция мгнове
Обновлённая версия АС уже в доступе ✅ 2 новые возможности которые добавят удобства в пользовании: 🔴 Появилась функция мгновенного получения тестового периода без либо каких сложностей, достаточно всего лишь установить и кликнуть для его активации. 🔴 Добавлена возможность остановки действия лицензии, если у Вас какие то сложности с ботами, сервером или БК, данная функция сохранит Ваши дни пользования.

Команда Golden Trading Bot приглашает тебя на встречу, где ты сможешь узнать все о торговых роботах.🤖 Вебинар пройдет сегодн
Команда Golden Trading Bot приглашает тебя на встречу, где ты сможешь узнать все о торговых роботах.🤖 Вебинар пройдет сегодня в 20:00 Профессиональные трейдеры поделятся: - Cобственным опытом - Разъяснят особенности и плюсы автоматической торговли - Пошагово разберут алгоритмы торговли - Ответят на все вопросы, связанные с торговыми роботами, без сложных терминов. Все максимально доступно и легко. Тебя ждет презентация торговых систем, полный обзор и подробное руководство для новичков. Плюс ты сможешь узнать, как получать пассивный доход в размере 20% от капитала ежемесячно. Ссылка для вступления ❗️❗️❗️ https://t.me/joinchat/0ht3Zm6dSclhNjRi

Именно так мы и зарабатываем.

Сделать возможность в АС заморозки и разморозки лицензии самим пользователем? Удобно приостанавливать когда например порезали акк.
Anonymous voting

Версия 103.

Кто там просил?))) Вот история пополнения и снятия с форекса. Кто хочет так же пишите, расскажу в чем секрет)))) @ProgerD
Кто там просил?))) Вот история пополнения и снятия с форекса. Кто хочет так же пишите, расскажу в чем секрет)))) @ProgerD

Всем доброго времени суток Сегодня в 20.00 МСК мы запускаем голосовой чат. Обсудим: 💎 Преимущества и нюансы автоматического трейдинга 💎 Разберемся, как выйти на пассивный доход в 15-20% 💎 Поговорим о принципах работы алгоритмов торговых роботов 💎 Разберем пошагово, как и что делать, чтобы начать зарабатывать. Также с удовольствием ответим на все ваши вопросы💬 Голосовой чат пройдет на этом канале. Приглашайте всех, кому интересна тема автоматической торговли, трейдерства и инвестиций в целом. Ссылка для вступления ❗️❗️❗️ https://t.me/joinchat/0ht3Zm6dSclhNjRi Ждем всех🤝

Алгоритм для автоставки на реальный футбол от Евгения @Evgen712 Дата первого сигнала 12 ноября Прибыль на момент публикации 4
Алгоритм для автоставки на реальный футбол от Евгения @Evgen712 Дата первого сигнала 12 ноября Прибыль на момент публикации 434440 тысяч💰

Вывел с проекта форекса ещё более 100к рублей. Хотите так же с минимальными финансовыми вложениями? Пишите, расскажу как это сделать. 👉 @ProgerD

Вывел с проекта форекса ещё более 100к рублей. Хотите так же с минимальными финансовыми вложениями? Пишите, расскажу как это сделать. 👉 @ProgerD

Для тех ещё не знал. Все вопросы по автоставкам @travkinainiibet https://t.me/nonameproger_bot?start=146272460
Для тех ещё не знал. Все вопросы по автоставкам @travkinainiibet https://t.me/nonameproger_bot?start=146272460

Repost from N/a
@NoNameproger_bot ❗Бот привлечения пользователей по реферальной ссылке на авто ставку❗ 500р за каждого первого пользователя +
@NoNameproger_bot ❗Бот привлечения пользователей по реферальной ссылке на авто ставку❗ 500р за каждого первого пользователя +500 за продление пользования❗

Форекс, вывел 220к рублей без проблем. Пришли на следующий день. Выводил на крипту бинанс.
Форекс, вывел 220к рублей без проблем. Пришли на следующий день. Выводил на крипту бинанс.