NoName: заработок в интернете
前往频道在 Telegram
По вопросам: @ProgerD Канал программиста. Пытаемся заработать в интернете честно. Ссылка на чат https://t.me/noname_programm_chat Сайт: https://nonameproger.ru/
显示更多848
订阅者
无数据24 小时
-47 天
-3330 天
帖子存档
Repost from N/a
Делаем новую бк (linebet) на мк и футбол?
Мк есть, регистрация рф так же есть, пополнение visa , master,
🙎♂️Владелец: @shum_bet
⚽️ Маркет: Ничья
🔔Сигналов в месяц:ДО 90
📈Средний КФ:3.75
📊 ROI: 26.8
💰Доходность:125500
📋Продолжительность: С 1 января 2022
Все кто пользуется роботами от нашего проекта NoName, зайдите в канал техподдержки https://t.me/NNsupportchanal и киньте его в закрепы, инфо там редко, но очень важная. А то в чатах многие не читают посты и потом не вкурсе про обновления, важную инфу ,которая касается непосредственно вас и ваших роботов
🖐🏻 Всем РОБОвлалельцам привет!
🔻 Вот мои ответы 🔻
ПОЧЕМУ Я ВЫБРАЛ ИМЕННО РОБОТОВ КОМПАНИИ GTB
Сегодня в этой же сфере "роботорговли" мне известно порядка 5-6 компаний, которые предлагают такую же профитность по роботам как здесь и я общался там с публикой, НО... в других компаниях не все этапы взаимодействия и поддержки продуманны так четко как здесь!
Вот давайте вместе сравним:
1️⃣ Тут есть Лидер - прямой, открытый, честный, который даже может тебе лично помочь настроить роботов (а в других компаниях имена скрывают и не понятно вообще с кем говоришь).
2️⃣ Тут есть Команда единомышленников, которая не только помогает друг другу, но и подбадривает, поддерживает тебя, встречается на кофе, кальян. (а в других компаниях, чаще всего открытое соперничество между всеми и каждым...)
3️⃣ Тут участники кидают свои пусть и скромные но такие настоящие отчеты, у кого-то 12$, а у кого-то 30$ за сутки, и все как-то по-настоящему что ли, по-честному: вот тебе и скрин со счётом и настоящий баланс, и никто не прячет своих депо и даже ласковые имена своим роботам дают - "доча", "моя малютка" - ведь так называют только членов своей семьи. (а в других компаниях скрывают настоящие балансы, а проценты прям какие-то "заоблачные"...)
СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ Я В КОМПАНИИ GTB
☝🏻 С момента как обратил внимание на компанию в Telegram чате и начал изучать информацию - 2,5-3 месяца
✌🏻 С момента, как решил познакомиться и задать вопрос участнику чата, который интересно писал - пол месяца.
📊 С тех пор, как купил роботов, открыл счёт, начал зарабатывать - 9 дней.
КАКИЕ ПЛЮСЫ В КОМПАНИИ GTB:
✅ Разработчик роботов находится в составе самой компании
✅ Лидер компании доступен и открыт для общения
✅ Комьюнити участников построенно на принципах поддержки и взаимопомощи
✅ Работы показывают стабильный доход
✅ Компания в постоянном развитии.
МОИ ЛИЧНЫЕ ПРОФИТНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ ПО РОБОТАМ:
(скринами тоже поделюсь)
🤖 Валютный агрессивный
📂 Депозит: 850$
📈 Прирост за 9 дней: +44$
🤖 Металлический агрессивный
📂 Депозит: 750$
📈 Прирост за 9 дней: +34$
ИТОГИ
⚖️ Можно много и долго говорить о плюсах компании, а можно просто JAST DO IT (перевод: "Просто сделай это!"), возьми 100$, положить на тестового робота и уже через месяц получи свой первый профит!
/Если не знаешь, как все правильно сделать или у тебя есть вопросы, задай их в этой группе (тут отзывчивая публика) или напиши мне в личку - @AlbertBoss я такой же реальный как ты, покажу свои отчеты, помогу по всем вопросам/
🚀 JAST DO IT...
Repost from N/a
Обновлённая версия АС уже в доступе ✅
2 новые возможности которые добавят удобства в пользовании:
🔴 Появилась функция мгновенного получения тестового периода без либо каких сложностей, достаточно всего лишь установить и кликнуть для его активации.
🔴 Добавлена возможность остановки действия лицензии, если у Вас какие то сложности с ботами, сервером или БК, данная функция сохранит Ваши дни пользования.
Repost from Голосовой чат FT HOLDING TRADE
Команда Golden Trading Bot приглашает тебя на встречу, где ты сможешь узнать все о торговых роботах.🤖
Вебинар пройдет сегодня в 20:00
Профессиональные трейдеры поделятся:
- Cобственным опытом
- Разъяснят особенности и плюсы автоматической торговли
- Пошагово разберут алгоритмы торговли
- Ответят на все вопросы, связанные с торговыми роботами, без сложных терминов.
Все максимально доступно и легко.
Тебя ждет презентация торговых систем, полный обзор и подробное руководство для новичков.
Плюс ты сможешь узнать, как получать пассивный доход в размере 20% от капитала ежемесячно.
Ссылка для вступления ❗️❗️❗️
https://t.me/joinchat/0ht3Zm6dSclhNjRi
Сделать возможность в АС заморозки и разморозки лицензии самим пользователем? Удобно приостанавливать когда например порезали акк.
Кто там просил?))) Вот история пополнения и снятия с форекса. Кто хочет так же пишите, расскажу в чем секрет)))) @ProgerD
Repost from Голосовой чат FT HOLDING TRADE
Всем доброго времени суток
Сегодня в 20.00 МСК мы запускаем голосовой чат.
Обсудим:
💎 Преимущества и нюансы автоматического трейдинга
💎 Разберемся, как выйти на пассивный доход в 15-20%
💎 Поговорим о принципах работы алгоритмов торговых роботов
💎 Разберем пошагово, как и что делать, чтобы начать зарабатывать.
Также с удовольствием ответим на все ваши вопросы💬
Голосовой чат пройдет на этом канале. Приглашайте всех, кому интересна тема автоматической торговли, трейдерства и инвестиций в целом.
Ссылка для вступления ❗️❗️❗️
https://t.me/joinchat/0ht3Zm6dSclhNjRi
Ждем всех🤝
Алгоритм для автоставки на реальный футбол от Евгения @Evgen712
Дата первого сигнала 12 ноября
Прибыль на момент публикации 434440 тысяч💰
Вывел с проекта форекса ещё более 100к рублей. Хотите так же с минимальными финансовыми вложениями? Пишите, расскажу как это сделать.
👉 @ProgerD
Вывел с проекта форекса ещё более 100к рублей. Хотите так же с минимальными финансовыми вложениями? Пишите, расскажу как это сделать.
👉 @ProgerD
Для тех ещё не знал.
Все вопросы по автоставкам @travkinainiibet https://t.me/nonameproger_bot?start=146272460
Repost from N/a
@NoNameproger_bot
❗Бот привлечения пользователей по реферальной ссылке на авто ставку❗
500р за каждого первого пользователя +500 за продление пользования❗
Форекс, вывел 220к рублей без проблем. Пришли на следующий день. Выводил на крипту бинанс.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
