fa
Feedback
With Sevda

With Sevda

رفتن به کانال در Telegram

Врач акушер-гинеколог, аспирант кафедры Sechenov university graduated Только очные приемы! Instagram: sevdaasker (по поводу рекламы, сотрудничества, предложений можно писать в директ в инстаграм)

نمایش بیشتر
2 556
مشترکین
-124 ساعت
-57 روز
+1430 روز
آرشیو پست ها
Надо писать экспертные посты и делать более профессиональный контент подборки, которую я реально хочу делать: топ мои любимых вкусняшек из вкусвилла….

Так, кто пропустил историю, рассказываю: когда я впервые регистрировалась в приложении дринкит, после введения номера там надо было ввести имя, но в приложении вам иногда предлагают какие-то готовые прикольные имена, я увидела там в предложенных «крепкий орешек» и решила, что это судьба и этот ник ждал меня теперь каждый раз, когда я беру кофе в дринките баристы громко говорят «кофе для крепкого орешка готов» и весь зал начинает оглядываться кто же заберет кофе под именем крепкого орешка🤣

Внимание на стикер «крепкий орешек»👋 это мне подружка нашла!!

پیام ویدیو00:09

У меня сегодня рабочий денёк и бьюти рекомендация для вас😊 2 классных супер бюджетных тинта! Тинт luxvisage, у меня в оттенк
+1
У меня сегодня рабочий денёк и бьюти рекомендация для вас😊 2 классных супер бюджетных тинта! Тинт luxvisage, у меня в оттенке 07, очень классная вещь, заменяет карандаши для губ, я наношу на контур и как бы слегка тушую к центру, ну а далее по контуру можно добавить ещё ваш карандаш и заполнить чем нибудь центр, долго держится на губах, в течение дня остается контур, который можно дополнять бальзамом/ блеском для губ, либо обновить потом уже карандашом второй тинт Estrade, он уже муссовой текстуры, наношу его пальцем на всю поверхность губ или на серединку #withsevda_beauty

А весны всё еще нет. Ужасно надоел холод. 1889 год, 6 марта 29 лет

Дорогой дневник, очередной праздник, когда под окном снова нет гелика с бантиком….

В Петровском пассаже каждый год происходит просто что-то невероятное, потрясающая ярмарка цветов! обожаю эти тюльпаны в фирме
+5
В Петровском пассаже каждый год происходит просто что-то невероятное, потрясающая ярмарка цветов! обожаю эти тюльпаны в фирменной упаковке боско🤌🏽 каждый год традиционно приезжаем с братом с утра маме за тюльпанами🌷

Мне очень приятно, что вы читаете меня, пишите кучу приятностей, что я кого-то мотивирую и вдохновляю Я безумно радуюсь этому, потому что я люблю женщин, люблю им помогать, я всегда за женскую солидарность и хочу, чтобы каждая девочка жила жизнь, которую она хочет🌟 Real queens fix each other’s crowns))

Всех девушек поздравляю с этим прекрасным днём!😊 Я желаю вам быть всегда в равновесии с собой, любить себя, сиять каждый день, быть интересной самой себе и реализоваться так, как вы этого желаете! Цените себя, не соглашайтесь на меньшее, мечтайте, достигайте и ничего не бойтесь) Помните, что вы очень сильные и можете все!🩷

Repost from With Sevda
Всех девушек поздравляю с этим прекрасным днём!😊 Я желаю вам быть всегда в равновесии с собой, любить себя, сиять каждый день, быть интересной самой себе и реализоваться так, как вы этого желаете! Цените себя, не соглашайтесь на меньшее, мечтайте, достигайте и ничего не бойтесь) Помните, что вы очень сильные и можете все!🩷

Бренд hircost собрал нас в преддверии 8 марта в невероятном особняке Лемана, где нам провели мастер класс по созданию собстве
+5
Бренд hircost собрал нас в преддверии 8 марта в невероятном особняке Лемана, где нам провели мастер класс по созданию собственного парфюма, ещё и в подарок подарили новые термосы в виде пилюли!! невероятно ценю внимание и дружбу с любимыми брендами🫂

Я сегодня на таком классном мероприятии по приглашению любимок hircost🤍

پیام ویدیو00:08

для того, чтобы прийти на тренировку вам понадобится дисциплина, а уже после появится мотивация , потому что вы почувствуете очень крутые ощущения в теле и ментально, за счёт выработки дофаминов, эндорфинов и всего остального физические нагрузки отлично выбивают дурь, дисциплинирует, успокаивают нервишки, покруче сигарет и алкоголя будет, поверьте👌🏽

Прошлой весной-летом я много занималась пилатесом, на реформерах в том числе, сейчас решила возобновить, люблю давать телу разные нагрузки вы знаете, что тупая качка мышц - это не про меня, мне нравится больше здоровое тело, красивый рельеф и выносливость (чтобы когда у меня будут деньги на восхождение на Эверест, я была готова🤣🤝🏽) , а пилатес как на реформерах, так и без, отлично справляется с данными задачами единственное, что кардионагрузку надо будет добавлять отдельно (она тоже очень нужна и важна)

Сегодня было утро, в которое я была пилатес герл, а не завод герл💅🏼 📍reshape
+4
Сегодня было утро, в которое я была пилатес герл, а не завод герл💅🏼 📍reshape

Так выглядит слабая аура Мы с сильной аурой делаем в 2 раза больше за спасибо🤝🏽🤝🏽🤝🏽

55 тысяч долларов, говорите