Дьяволята, помните недавнюю историю с буссиным? Товарищем перепелкой?
Я же вообще не знала кто это, но я человек любопытный и решила изучить тему). Как сейчас вот изучаю тему по Калининграду.
Честно скажу, что за сегодня открылся очередной портал в ад.
Который отягощен еще и тем, что я лично знаю руководство этого филиала. Но я непредвзята в данном случае и я всегда за ДЕТЕЙ! Поэтому буду беспощадна. Этот беспредел скоро закончится.
Вернемся к бусикам.
Благодарю Машу Коган, бывшую балерину и автора проекта «Le Souffle. Дыхание». Маша как и я завелась тогда и не поленилась
нарезать куски, чтобы вы не мучались как она, отсматривая этот бред сумасшедшего)
Выдержки из интервью. Вышло оно почти год назад. Просмотров не много. Даже 90 тысяч на сегодня нет. Ох. Ну он конечно доставляет, абсолютно без ума от себя! С этой чисто Московской «светской» надменностью (простите москвичи, у меня у самой паспорт в Мск выдан) напыщенностью, я не исключаю его заслуг в работе, его образования, хороший еврейский мальчик, гордость семьи. Сильно отталкивает конечно, максимально завышенное ЧСВ… с чего вдруг, не понятно. Наверное его перехвалили, такое бывает, ну да ладно. Но! Самый улёт, что он нёсет про балет в этом интервью! Я поржала. Бусинный несёт такую херню, что сложно это прокомментировать. Хотя нет! Не сложно.
Мне кажется, человек должен рассказывать о том, о чем он знает и в чем понимает и разбирается. А делать вид, что ты специалист широкого профиля и во всех областях, довольно глупо, потому что тут же начинаешь сыпаться, как не специалист совершенно, в собственных словах. Если ты знаешь про PR и моду, вроде бы как, он про это, то рассказывай про это и делись опытом. Забегу вперед и скажу, что про пиар он мало знает. Слово IPO выучил, а вот что происходит в это самое IPО не понимает. И это говорю я, человек с MA по маркетингу и пиару из Westminster Business School и человек, который как раз занимался пиар сопровождением сделок по IPO и M&А. Так смешно и по-детски обосрал Mercury🙈🙉
Возвращаемся к балету. И что не нужно замахиваться на то, в чем не понимаешь. Не нужно про то, кто крутой хореограф и какие великие солисты из Мариинского театра покинули страну (кстати, какие??? Вы знаете? Ну кроме двух солистов иностранцев? И трёх мальчиков из корды и одного из корифеев? 7 человек? Великих? но у Бусинного их очень много. Чуть ли не массово уехали из Мариинского театра артисты….)…. Ещё русский балет- плохой. Оказывается! Зачем тогда он в БТ на премьеру пошёл? Подслушать, что говорит друзьям Цискаридзе?) Там плохо всё. А про МТ он ничего не знает, но зато знает, что от туда много уехало людей. Обмен опытом оказывается важен для драматического театра? Чего блядь? Русский драм театр такой один и на него по сей день ориентируется весь мир…русский балет, школа русского балета!Ориентир по сей день. Или я что-то сильно путаю???? Короче говоря. Тут и выяснилось, что в сфере искусства Господин Бусинный - идиот! В век интернета, тем более смешно говорить про обмен опытом с западными коллегами. И не все западные коллеги, сказали нам нет. И при желании, мы можем выезжать и обмениваться опытом. А кто из Большого уехал кроме Смирновой? Ну так у нас Академия выучит ещё великих артисток! Благо и педагог Смирновой в добром здравии и уме.
Культ Григоровича ему видите ли не нравится. Зачем в Лондон Спартак и Спящая- надо Посохова, оказывается.
Бусинный, скажи честно- что употребляешь?
Заграницей Культ Достоевского!!! У них русская литература, это сразу Достоевский, а потом Толстой и Чехов, да Сколько можно то уже. Чего они Пелевина не могут читать что ли? Это Исходя из логики господина Бусинного.
То что ему Ратманский нравится, его личное дело. Дело вкуса, как известно. Нунравится и хер бы с ним. Но говорить объективно странные вещи, это странно.
Короче говоря. Как итог. Если человек реально НЕ ПОНИМАЕТ, почему на гастроли заграничные везут ЛО и Спартак, то я считаю. Лавку можно закрывать. Ну и культ Григоровича…. А он не задаётся вопросом, почему такой культ Пушкина и Шекспира? Ну не понятно же правда? С чего вдруг.