Дьявол на пуантах
前往频道在 Telegram
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha
显示更多📈 Telegram 频道 Дьявол на пуантах 的分析概览
频道 Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 21 753 名订阅者,在 艺术与设计 类别中位列第 1 401,并在 俄罗斯 地区排名第 30 850 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 21 753 名订阅者。
根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -190,过去 24 小时变化为 -26,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 36.54%。内容发布后 24 小时内通常能获得 19.19% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 7 949 次浏览,首日通常累积 4 176 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 96。
- 主题关注点: 内容集中在 балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Номер заявления 4953562688
https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission
#E956K
По вопросам рекламы: Виктория @niclusha”
凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 艺术与设计 类别中的关键影响点。
21 753
订阅者
-2624 小时
-647 天
-19030 天
帖子存档
21 754
Я сегодня вас немного приучаю классикой и фортепиано, если вы не против.
Меня прям до слез прошибает это юное дарование. У него какое свое необыкновенное отношение с инструментом.
Это талантливейшей пианист нашего времени.
Спасибо фестивалю Pianissimo за то, что привезли Джорджа Харлионо
💜❤️
21 754
Уважаемый Мариинский Театр! Вы знаете как я вас люблю. Я порву любого кто в ваш адрес что-то скажет.
Но вчера мне изрядно потрепали нервы.
Я пришла с семьей и близкими людьми. Ложа была полностью под нас. Но почему то в ложе сидели чужие люди, которые доказывали, что у них тоже билеты в неё. Что было априори невозможно. Я вежливо пошла к администратору, к капельдинерам, которые пожимали плечами и говорили ну что делать…
Только потом одна внимательная девушка капельдинер увидела, что у тех других билеты были на другой день.
Каким образом охрана пропускает людей по штрих кодам на другой день? Как это возможно?
Это же нонсенс с точки зрения безопасности.
Я уже молчу про хамство и что ни один человек перело мной не извинился.
Хотя спектакль уже начался, а мне приходилось разбираться с этим идиотизмом.
21 754
Подарю вам чуть волшебства новогоднего.
Остальное позже
Владимир Шкляров и Олеся Новикова
21 754
Для новеньких, чтобы легче было понимать о ком речь.
Так сказать самые азы- Словарь Дьявола.
Надо дописать Артёма, назовем его Шпили Вили
и его ведьму каргу- назовем её Баба Яга)
есть еще предложения по кличкам?)
https://t.me/devilonpointshoes/5080
21 754
Вот сейчас у нас в стране идет скандал с «голой вечеринкой», а я считаю, что первое, что нужно сделать это запретить всех этих гадалок и прочую ересь.
Только что узнала, что наша мадам ведьма ходит гуляет по вселенной, водила нашего красавчика к черной ведьме, которая что то там делает на алтаре с черепами. И она постоянно его туда водит.
Вот что нужно запрещать и кого нужно сажать.
Верю ли я в оккультизм? Безусловно он есть, я видела в Африке шаманов вуду. Я далека от этого. Я за чистое, за веру в Бога.
Зло наказуемо.
Оно всегда наказуемо.
То ,что эта ужасная женщина что-то делает с Ш- понятно.
Но уйдем от темы шаманства.
В филиале МГАХ нет методиста по спец предметам. Вообще нет.
На ставке методиста по балету работает пиарщик. Как вам такое??) Это уже не шаманство, это уже совсем иное)
Ну про то что нет мед кабинета я вам еще расскажу) Вот и так бывает в балетных школах.
Мисс Пигги вроде начала прозревать и сама открещивается от нашего красавчика и его гадалки 😝
дальше расскажу больше.
21 754
Калининградский филиал МГАХ
Сразу скажу, очень тяжело писать о тех кого знаешь лично. Но Дьявол не пишет за деньги и главное - не молчит за деньги.
Потому будет несколько постов.
Пока предистория.
Нужно понимать сразу, что за основным назначением скажем так ректора директора филиала стоит Мисс Пигги. Артёма Ш назначила именно она.
Тут важно сказать- красоты он был с детства необыкновенной. Но когда все стояли в очереди за мозгами он стоял за красивой мордашкой и фигурой. Он такой огромный, красивый (был) прям уххх.
Увы даже за смекалкой в очередь не встал.
Мы встречались чуть больше года назад на дринк. Должны были вдвоем, но тогда моя интуиция мне сказала- бери с собой Ира кого то поумнее себя) И пришла со старшей мудрой и умной). Он тоже пришел не один. Пришел с какой то женщиной.
Ну ок. Конечно, больше всего его волновал вопрос и почему то у него была полная уверенность, что НМ хочет в кресло Леоновой. Что как было так и есть полная чушь. И вот он уже тогда понимал, что его крыша Мисс Пигги скоро уйдет и хотелось на её место.
Это нормально хотеть карьерный рост, я это не осуждаю.
Но как говорится в любой непонятной ситуации Cherchez la femme..
Вот о ней речь пока и пойдет.
Ольга Ф. Погуглите, найдете, она там теперь управляет всем, по административно хозяйственной работе, как известно, где легче всего плодить «мертвые души».
Эта Ольга как раз и была на встрече в прошлом году.
Скажу сразу, меня резануло все с первых секунд. Как эта ведьма, как она про себя говорила себя вела. Сначала она нарезала на кусочки стейк, который заказал Ш, нежно вытирая ему салфеточкой рот. Ну как ребенка лет трех. Нет, мой в три уже лопал сам все.
Потом был неприятный разговор про развод. Я не хочу упоминать с кем и как. Кому надо и так знают. Но количество говна, которое эта телка вылила на уважаемую балерину, народную артисту меня поразило. Когда я сказала, при разводе мужик должен оставить всё, тем более если там ребенок, она тут же сказала, нет, по карме Артему нужно все забрать. Мне хотелось плюнуть ей в морду. С чьей подачи понятно, она оказывается была юристом по разводу, нежно поглаживая коленку некогда охрененнно красивого мужика. Я не буду рассказывать про её внешность, это не важно, но могу сказать одно, как любой человек, занимающийся оккультными вещами она очень быстро превратилась в бабу ягу
Диалог не клеился, счастье, что была моя мудрая подруга, которая осаживала каждый выпад.
Не выдержав я вышла на террасу с бокалом. Дьяволу не страшны ведьмы) Но я тогда поняла, что конец Ш близок. Он вышел ко мне, будучи не совсем идиотом, быстро вызвал ей такси и она убралась.
Я не выношу когда какая то шалава позволяет себе открывать рот на бывшую законную жену. И еще советовать отобрать всё
Я тогда предупредила Ш- держись подальше, она уведет тебя не в те дебри.
И вот спустя чуть больше года я узнал, что происходит в филиале МГАХ.
Эта страшная женщина теперь занимается всем. Её допустили к власти. Она увольняет неугодных ей, приводит на должности свои кадры. Да, кадрами заведует её подружка, а сисадмин её экс, который вскрывает чужие имейлы, читает чужие мессенджеры установленные на компьютерах.
Но это так цветочки.
Пока что просто цветочки.
Все официальное будет позже.
Ну и да, она действительно своими руками тянет его ко дну.
Я честно предупредила Артема год назад и сейчас я ему сказала все, что думаю.
Мне очень сложно сейчас погрузиться в это всё, потому что это не просто про незнакомых людей.
Филиал развален. Контракт в феврале не будет продлен.
Это я уже знаю от вышестоящих людей в Мск.
Все конкретные подробности с пруфами я напишу позже.
Пока что, я хотела дать предисторию и заранее объяснить, что я лично знаю увы всех участников.
Молчать было бы не честно по отношению к детям.
ведь страдают по итогу всегда они.
Во так бывает в жизни, когда ты красив как Бог, но увы ….
Продолжение будет и ни одно.
21 754
Ну писали там когда-то, мы их конечно уважаем, но может хватит уже?
А ну и слово перформативное искусство в контексте балета звучит настолько же нелепо, насколько его английские словечки, которые он вставляет где только можно. Ты же даешь интервью на русском, неужели настолько беден словарный запас?
Я знаю латышский, английский, немецкий, французский, я учила арабский и итальянский, но говоря на русском я говорю на нём. За редким исключением если это касается песен или идиом.
У него есть прекрасное интернет издание БлюПринт, замечательное, молодцы. Пусть им и занимаются. А вот в балет лезть не надо.
Пусть его балетные други, подруги и приятельницы, уже просветят болвана. А то он так позориться, да ещё и с таким умным лицом🙈🙉
Видео 👇👇👇
21 754
Дьяволята, помните недавнюю историю с буссиным? Товарищем перепелкой?
Я же вообще не знала кто это, но я человек любопытный и решила изучить тему). Как сейчас вот изучаю тему по Калининграду.
Честно скажу, что за сегодня открылся очередной портал в ад.
Который отягощен еще и тем, что я лично знаю руководство этого филиала. Но я непредвзята в данном случае и я всегда за ДЕТЕЙ! Поэтому буду беспощадна. Этот беспредел скоро закончится.
Вернемся к бусикам.
Благодарю Машу Коган, бывшую балерину и автора проекта «Le Souffle. Дыхание». Маша как и я завелась тогда и не поленилась
нарезать куски, чтобы вы не мучались как она, отсматривая этот бред сумасшедшего)
Выдержки из интервью. Вышло оно почти год назад. Просмотров не много. Даже 90 тысяч на сегодня нет. Ох. Ну он конечно доставляет, абсолютно без ума от себя! С этой чисто Московской «светской» надменностью (простите москвичи, у меня у самой паспорт в Мск выдан) напыщенностью, я не исключаю его заслуг в работе, его образования, хороший еврейский мальчик, гордость семьи. Сильно отталкивает конечно, максимально завышенное ЧСВ… с чего вдруг, не понятно. Наверное его перехвалили, такое бывает, ну да ладно. Но! Самый улёт, что он нёсет про балет в этом интервью! Я поржала. Бусинный несёт такую херню, что сложно это прокомментировать. Хотя нет! Не сложно.
Мне кажется, человек должен рассказывать о том, о чем он знает и в чем понимает и разбирается. А делать вид, что ты специалист широкого профиля и во всех областях, довольно глупо, потому что тут же начинаешь сыпаться, как не специалист совершенно, в собственных словах. Если ты знаешь про PR и моду, вроде бы как, он про это, то рассказывай про это и делись опытом. Забегу вперед и скажу, что про пиар он мало знает. Слово IPO выучил, а вот что происходит в это самое IPО не понимает. И это говорю я, человек с MA по маркетингу и пиару из Westminster Business School и человек, который как раз занимался пиар сопровождением сделок по IPO и M&А. Так смешно и по-детски обосрал Mercury🙈🙉
Возвращаемся к балету. И что не нужно замахиваться на то, в чем не понимаешь. Не нужно про то, кто крутой хореограф и какие великие солисты из Мариинского театра покинули страну (кстати, какие??? Вы знаете? Ну кроме двух солистов иностранцев? И трёх мальчиков из корды и одного из корифеев? 7 человек? Великих? но у Бусинного их очень много. Чуть ли не массово уехали из Мариинского театра артисты….)…. Ещё русский балет- плохой. Оказывается! Зачем тогда он в БТ на премьеру пошёл? Подслушать, что говорит друзьям Цискаридзе?) Там плохо всё. А про МТ он ничего не знает, но зато знает, что от туда много уехало людей. Обмен опытом оказывается важен для драматического театра? Чего блядь? Русский драм театр такой один и на него по сей день ориентируется весь мир…русский балет, школа русского балета!Ориентир по сей день. Или я что-то сильно путаю???? Короче говоря. Тут и выяснилось, что в сфере искусства Господин Бусинный - идиот! В век интернета, тем более смешно говорить про обмен опытом с западными коллегами. И не все западные коллеги, сказали нам нет. И при желании, мы можем выезжать и обмениваться опытом. А кто из Большого уехал кроме Смирновой? Ну так у нас Академия выучит ещё великих артисток! Благо и педагог Смирновой в добром здравии и уме.
Культ Григоровича ему видите ли не нравится. Зачем в Лондон Спартак и Спящая- надо Посохова, оказывается.
Бусинный, скажи честно- что употребляешь?
Заграницей Культ Достоевского!!! У них русская литература, это сразу Достоевский, а потом Толстой и Чехов, да Сколько можно то уже. Чего они Пелевина не могут читать что ли? Это Исходя из логики господина Бусинного.
То что ему Ратманский нравится, его личное дело. Дело вкуса, как известно. Нунравится и хер бы с ним. Но говорить объективно странные вещи, это странно.
Короче говоря. Как итог. Если человек реально НЕ ПОНИМАЕТ, почему на гастроли заграничные везут ЛО и Спартак, то я считаю. Лавку можно закрывать. Ну и культ Григоровича…. А он не задаётся вопросом, почему такой культ Пушкина и Шекспира? Ну не понятно же правда? С чего вдруг.
21 754
Вечноактуальный Дроздов, за которым теперь можно следить на NUUM: он там про сырники и капибар рассказывает
Заходи на nuum.ru
Реклама. Информация о рекламодателе.
21 754
Мне тут одна из подписчиц задала очень грамотный вопрос. Про диету.
Ведь как правило когда с неё сходишь то все возвращается, а иногда и больше добавляется.
Я честно могу сказать, до определенного возраста я как легко могла набрать пару лишних, так и еще легче скинуть за пару дней. Возраст мало кого оздоравливает как и о обо красит🙈😝 Как и роды между прочим. Всегда поражаюсь когда читаю, что роды и беременность способствуют омоложению организма. Наверняка это придумали британские ученые, при чем мужчины)
Так вот, возвращаясь к диете. У меня прописан выход из неё. И не просто так.
На месяц вам будет предложено отказаться от определенного набора продуктов. Вы удивитесь от какого на самом деле)
А вот вводить их надо будет постепенно, чтобы вы могли индивидуально понять от чего именно у вас может быть на утро +1 кг и отеки.
Плюс самое главное - моя диета приучает нас правильно и разумно питаться.
Я взялась за себя в апреле. И сейчас я чередую - месяц соблюдаю эту диету, перерыв 2-3 месяца и снова. Ну и плюс от некоторых продуктов я отказалась вообще.
Но поговорим об этом после праздников)
Праздники это святой тазик оливье и шампанское).
Но не бойтесь, ешьте на здоровье)
И не бойтесь- потом все скинем)
Но вопрос действительно правильный был задан.
https://t.me/devilonpointshoes/6029
21 754
Так, котятки мои дьявольские!
А расскажите ко мне что за скандал в Калининградском филиале МГАХ?)
Я второй день слышу адские истории.
Интересуют первоисточники конечно-то бишь ученики, родители.
Как всегда анонимность гарантирую💜
21 754
Дьявольские интриги и расследования про билеты в Большой Театр
Наша волшебная админ Ася, не просто админ и даже не просто адвокат по авторскому праву, Ася- настоящий Шерлок Холмс.
Смотрите что она нарыла) И даже переписывалась с перекупщиками)
Интересно, люди не боятся СК??)
Главное оформлен номер на левых людей)
Но! Дербент) Кто у нас в Дербенте?!) Правильно, самая большая любофф Волочковой)
Странно все это) очень странно.
Надо раскрутить этот клубок.
Ну что, есть желающие за 100 тысяч сходить на Никулину?)
9 ряд сука за 100 косарей на больную Кукулину смотреть🙈🙉🙊
21 754
Самое лучшее место для поиска подарков за 10 дней до Нового года — это приложение Золотое Яблоко!
Здесь можно найти подарок на любой бюджет и вкус! На сайте можно найти подборку идей для подарков для нее и для него, ну очень удобно!
А до 31 декабря 2023 года на первый заказ в приложении действует промокод на 20% при покупке от 2000 рублей. Для новых клиентов и тех, кто еще не совершал покупок.
Скачивайте приложение, регистрируйтесь и вводите промокод ПРИВЕТ при оформлении заказа.
Узнать подробнее вы можете по ссылке.
*есть бренды-ограничения
Реклама. ООО "РК Компани" ИНН 6671388907
erid: LjN8KZEGr
21 754
Я хоть и пишу о балете, но Дьявол то отпрыск фигуристки)
Я не особо слежу. Но тут я случайно увидела программу Камилы Валиевой и не могу молчать.
Вы посмотрите насколько это артистично, какая хореография. Не просто вышел на лёд и отпрыгал и откатал, тут целый спектакль.
Интересно, кто хореографы у Тутберидзе?
Браво им.
Пора им ставить балеты)
не шучу. Действительно браво.
https://m.youtube.com/watch?v=bskTF1pVhgw&pp=ygUe0LLQsNC70LjQtdCy0LAg0YPRjdC90YHQtNC10Lkg
21 754
Тут на днях по тв сутками показывали Мисс Пигги. Ну мол юбилей Мгаха.
Я честно скажу не смотрела, меня тошнит от одного её вида.
Вопрос о её отставке решен, даже понятно, кто будет вместо неё.
Ну не закроют глаза уже на все ее финансовые махинации и вывод денег в Швейцарию.
Но! Тут начинают происходить самые забавные вещи. Просто новогодние чудеса)
В МГАХ не только убрали премию и зарплату. А они это сделали, самая бедная же школа.
Зп задерживают каждый месяц, а в этом месяце выдадут позже и внимание! наличкой!!!)
На все вопросы ответ один- у нас очень маленький бюджет.
Вот так под конец «правления» хочется урвать побольше.
Кстати, заменят и всех её ставленников в регионах.
И это уже вопрос решенный.
Осталось сидеть на берегу и ждать 😝
Прям действительно новогодние чудеса😈
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
