fa
Feedback
Дьявол на пуантах

Дьявол на пуантах

رفتن به کانال در Telegram

Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Дьявол на пуантах

کانال Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 21 758 مشترک است و جایگاه 1 401 را در دسته هنر و طراحی و رتبه 30 829 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 21 758 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 20 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -171 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 0 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 36.38% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 19.24% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 7 924 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 4 190 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 107 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973&registryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 21 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته هنر و طراحی تبدیل کرده‌اند.

21 758
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-387 روز
-17130 روز
آرشیو پست ها
+9
Ну что, обещанные видео от вчера) Петров, Пимонов, Самодуров Урал Балет

Можно бездумно сидеть на СЗ, свайпать анкеты и натыкаться на "тюбиков", а можно понять, как работают их алгоритмы, определить
Можно бездумно сидеть на СЗ, свайпать анкеты и натыкаться на "тюбиков", а можно понять, как работают их алгоритмы, определиться с позиционированием и начать ходить на лучшие свидания в жизни. На канале SB Community вы сможете найти гайд «Энциклопедия сайтов знакомств: всё, что ты хотела знать, но боялась спросить» по кнопке в закрепе в 🎁🎁 . Там же посмотреть разборы мужчин по психотравматике и физиогномике или авторскую систему 12 женских архетипов. Здесь про свидания по всему миру и выстраивание отношений без манипуляций. Подпишись и читай: 🤍 Давал деньги и подарки и «не давал» по религиозным соображениям 🖤 : Сделала пластику для мужчины 50/50, рассталась и осталась с долгом 2,500.000₽ 🤍 Хотел 10 детей и молился перед устрицами Но сначала подай заявку👉https://t.me/+gSDJXF8tuqM4MDNh

Вчера была потрясающая Тройчатка. Началось с Макса Петрова и его очень узнаваемого стиля. Вообще стоит признать, что все три хореографа отличаются своим очень узнаваемым стилем. У Макса я часто вижу отсылки к Джерому Роббинсу, но это просто мне так видится). Сложные кордебалетные линии, сложная сценография. Вообще нужно понимать, что выстраивание сложных линий, диагоналей и рисунка танца, пожалуй, самый сложный процесс. Антон Пимонов тоже сохраняет традиции своего неоклассического жанра. Сочетание сумасшедшей музыки Брамса с ироничным танцем, особенно в Чардаше, где казалось бы сейчас примчится Стивен Макрей и задорно отстучит чечетку, мы же видим совершенную и безукоризненную иронию хореографа, воплощенную танцовщиками в неспешном, практически отдыхе фавнов. Именно этот отрывок показал умение Пимонова посмеяться по-доброму, по-хорошему, талантливо над привычными нам устоявшимися движениями. Завершением Тройчатки стало произведение Славы Самодурова, и тут зал обезумел, и я уверена хотел повторения. Это не передать словами. Это нужно видеть. Для утомленных солнцем классикой - это был глоток свежего воздуха. Невероятно сложная хореография со сложной пластикой, которую артисты нам продемонстрировали. Артистам отдельный респект Сначала я сидела, что-то привычно ворчала про недокрутили, недоделали… а потом Макс сказал мне, что ребята только что там у себя выпустили трех актный балет, и скажу честно- станцевать три совершенно разные хореографии после- браво! Не, на Самодурове я уже сидела взбудораженно потрясенная и громче всех орала браво! Видео позже все размещу. Ну а тем временем, завтра нас ждет новый день Dance Open. СИОН: РЕКВИЕМ ПО БОЛЕРО РАВЕЛЯ! Этот вечер я тоже очень жду. Кто не успел- срочно покупайте билеты👇👇 https://danceopen.com/ru/cion-requiem-po-bolero-ravelya

Это был не экзамен, а спектакль! Я правда никогда и нигде не видела экзамена по классике выстроенного настолько сценично, это
+2
Это был не экзамен, а спектакль! Я правда никогда и нигде не видела экзамена по классике выстроенного настолько сценично, это был маленький спектакль, с отрывками из редкого балета «Два Голубя» Андре Мессаже, Гавота.. каждая комбинация, будь то у палки или на середине-целая миниатюра, рассказанная молодыми и очень талантливыми ученицами великого Учителя Цискаридзе. Педагоги, гости хлопали после завершения комбинаций, как в театре после вариаций. Фантастически. Так приятно было увидеть Реджепа Абдыева, Лину Воронцову, Елену Андриенко. Браво Николай Максимович. Девочки, вы невероятные! Каждая из вас! Поздравляю💜❤️

Пока я сижу на экзамене у НМ, хочу немного приостановить поток в сторону Маэстро! Посудите сами сколько лет процветала коррупция в БТ. Сначала при Иксанове, потом при Урине.. Сколько лет из труппы БТ делали эскорт агентство. Невозможно искоренить зло сразу. Для сравнения, в МТ никогда не было и нет такого ужаса. Наши балерины живут закрытой жизнью без посещения обязательных закрытых мероприятий олигархов. Дайте время Гергиеву и добро победит зло. И да, исполняют девочки сейчас Гавот. Получше многих артисток столичных)

Сейчас я на секунду прервусь с НОВОСТЬЮ про гастроли БТ и продолжу про прекрасную Тройчатку. Маэстро Гергиев Гений! Запомните это! Составы Драгоценностей будут миксовать БТ/МТ! Это гениальная идея! Урааааа! Тогда я точно знаю на кого пойду)

+5
Я знаю бэкстейдж все любят) Как же я рада была увидеть всех- особенно Лешу Семёнова) последний раз мы с тобой на кухне у Дмитриевой пили чай с имбирем лет 6-7 назад?) Катя Галанова- монстр все это организовывать. Великолепные артисты Урал Оперы, Макс Петров💜❤️ А где был Пимонов в этот момент я не знаю. Обожать!

Я напишу про все, но пока я сижу смотрю Самодурова в экстазе и готова разделить его с вами!) Мы доросли со Славой друг до друга и я до его хореографии) Наш Шарон Эяливеч) Вспомнила его музу Ларису Люшину Корсакову, чисто для нее хорео. Лорик, думаю о тебе)

+2
Макс Петров не изменяет себе) И частично Роббинсу) More to come🥰

Какой у вас любимый вид обуви? Я вот честно до сих пор любой обуви предпочитаю кроссовки. Начиная от танцевальны для урока, з
+4
Какой у вас любимый вид обуви? Я вот честно до сих пор любой обуви предпочитаю кроссовки. Начиная от танцевальны для урока, заканчивая повседневными. Ладно, у меня даже есть «выходные» кроссовки от пафосных брендов). Но самые любимые Nike. При чем классика! Вот у ребят в Кроссовочной N1 огромный выбор. От классики до «последнего писка». А главное, что в КРОССОВОЧНАЯ#1 отличный уровень клиентского сервиса, быстрая доставка и вообще под вас могут привезти любую модель. Всем сюда!

Ну что, про Ярославну?) Ну для меня все было открытием. В первую очередь как по английски бы звучало- lack of knowledge, а по русски просто- тотальная моя историческая безграмотность того времени на Руси. Серьезно, мне даже стыдно стало перед мамой, которую я в какой то момент спросила- это же татаро монгольское иго.. и мама аж зашипела «дура», ты вообще знаешь какие это века🙈😛 Но я всегда признаю когда что-то не знаю и изучаю тему🙈 Получив от мамы нагоняй, впридачу с полотнами Глазунова того времени, канва спектакля улеглась в мозгу. Потому от себя могу сказать- балерина, исполнявшую партию Ярославны была прекрасна. Хореографический текст временами рябил глаза турами анлер странного воспроизводства. Но нужно понимать, что музыка очень сложная для танца. Временами удушающе сложная, пронзительно впивающаяся в мозг. Мама сравнивала с постановкой Виноградова 1974 года. Я ее не видела увы и записей практически нет. Я могу сравнить только с постановкой Варнавы И тут однозначно Мирошниченко в этом сравнении сотворил шедевр. Но второй раз я честно не осилила бы. Зато моя мама выдала, что еще б раз сходила, больше бы внимание уделила декорациям и как обыграно православие и тд. Вот так бывает- сразу вам два разных мнения. Ну а про завтра не забываем! Завтра мое самое долгожданное - Тройчатка! Я писала уже! https://t.me/devilonpointshoes/6580 Кто не успел- срочно за билетами!!👇👇👇 https://danceopen.com/ru/#event/2113890 Это мой самый долгожданный вечер в рамках Dance Open. Ну не считая чернокожих парней😛

Пока я тут потребляла красоту, в театре появилась очередная полоумная, которая заводит и заводит левые аккаунты, только бы читать меня, разразилась лживой тирадой в дружественном нам сообществе. Я сначала грешным делом подумала - владелицы канала, но потом сообразила- они грамотные, а это просто комменты. И тем не менее я отвечу, ибо достали малограмотные «специалисты». Итак, по поводу того, что партию Меркуцио Цискаридзе передавал Барыкин - ложь. Он показал порядок, репетировала Уланова!!!! А после ее смерти Фадеечев! Малхасянц была и потрясающей исполнительницей и педагогом! В отличии от Антроповой, которая и рядом не стояла. И кстати, по доносу Антроповой уволили Малхасянц. У приличных людей Анна нерукопожатная. Петрова никогда не была первым составом! Была Грачева!!!!! Которой даже нет в программке от сейчас. Ей вообще не хотели давать репетировать как и и Образцовой танцевать. Должны были быть Сергеенкова и АрЫша, но они как «великие» ученицы Мисс Пигги завалили все, потому- Женя. Горячева, которая числится репетитором- в жизни не танцевала РиДж. Иоганесян что танцовщик, что педагог как я меццо сопрано. Янин действительно танцевал РиДЖ. Шута!!! Ченчикова никогда не танцевала РиДж. Но она действительно когда то репетировала с Диной и Думченко. Тогда на репетицию пришла Уланова и показывала как нужно, это было везде по тв. А репетировала жена главного.. бездарная Ченчикова. Оба дебюта были провальными. И Это учитывая, что в то время в театре была Евтеева, которая много лет танцевала и Нелли Петрова была в театре. Но репетировала при всех этих живых на тот момент легендах Ченчикова. Будьте аккуратны с потребляемой информацией, которая, видимо, оплачена Вазелином или просто преподнесена лживо моей очередной «фанаткой». Мне нужно не забыть предупредить девочек основательниц канала блокировать таких сумасшедших.

+3
Ну что Dance Open открылся Ярославной! Это было интересно, необходимо знание нашей истории. Исполняли очень хорошо. Много мыслей, чуть позже всем поделюсь. Надо с мамой сначала все обсудить)

Дьяволята! Не пропустите! 14 апреля в Мариинском Театре на исторической сцене «Жизель» в исполнении труппы Якобсона. С прекрасной Леной Черновой и Андреем Сорокиным https://www.mariinsky.ru/playbill/playbill/2024/4/14/1_1200/

Я вам напишу еще свои мысли. И про Элю в том числе🙈 Но могу сказать одно- самые драматически отыгравшие свои партии это Настя Винокур и Настя Меськова). А самый милый дуэт аля фильм с Ди Каприо это Лиза и блондинистый Потапцев. Они прям как ожившие герои одноименного фильма) Так и хочется туда не музыку Прокофьева, а песню Cardigans) https://m.youtube.com/watch?v=EJ7YzqraJdI&pp=ygUjZGljYXByaW8gcm9tZW8gYW5kIGp1bGlldCBjYXJkaWdhbnM%3D

Ну что, про великую трагедию Шекспира и ее очередную неудачную реинкарнацию в Большом. Часть Первая. Сразу скажу, круче постановки РиДж именно в БТ в 1946 навряд ли что то было или будет. Но тут нужно понимать, что изначально постановка (перенос) Лавровским спектакля в Москве было после войны, с огромным размахом по тем временам. И важно помнить, что сцена БТ больше, чем историческая сцена МТ. Вы поймете к чему я. Основная проблема реинкорнации, на мой взгляд, состоит в неправильном распределении ролей и в том, что те кто репетировал в жизни не танцевали этот спектакль: ни Аллаш, ни фитнес тренер. Перетокин в свое время был Тибальтом, а репетировал Париса и таких нюансов очень много. Я посмотрела бесчисленное количество записей и понятно, что один Михаил Леонидович физически не мог это вытащить. Педагогов характерного танца нет вообще. Нет ни Малхасянц ни Карасевой, кто бы подсказал. Репетировала это все Антропова и смотрится это все убого и куцо. Ну какая Борисенкова Леди Капулетти??? Ну каким местом? В этом театре это танцевали такие как Ванке или Илза Лиепа. А Шмаровочка какая Леди??) Единственная, кто справилась с ролью это Меськова. Очаровательный красавчик Смилевски, но где он и где Меркуцио? У него ноль эмоций, тут не про два тура анлер, тут игра драматическая должна быть, а её у красавчика нет вообще. В 1995 году тоже восстанавливали этот балет и было ровно столько же спектаклей премьерных, как и сейчас, но было сделано два основных гениальных составов. А здесь шесть составов. Один вопрос- зачем? Люди не соответствуют своим ролям - они ни физически, ни драматически не тянут. Нужно было ограничится двумя приличными Джульеттами и двумя Ромео. Это драм балет! Там надо играть, проживать партии на сцене, быть одаренными и обученными актерскому мастерству. Там не надо задирать ноги, крутить безумные пируэты- то есть это все нужно делать, но не в этом смысл Спектакль просран из-за бездарного менеджмента. Ну где Вазелин и такой спектакль. Он же как олень не понимает кто в каком амплуа должен быть и кто что должен исполнять. Я вам наглядно приведу пример Грачевой и Уварова. Вот тут репетировали Фадеечев и Кондратьева, которые сами танцевали эти партии много лет. Ну как Аллаш может репетировать Джульетту, в Бреусенко Ромео???? Это же нонсенс. Этот нонсенс и получился на сцене. НМ знал порядок от Барыкина, который танцевал Меркуцио, а репетировал Фадеечев. Вазелин разогнал всех педагогов, кто танцевал и мог бы репетировать. Грачева работала только с Образцовой, но и Женя и Захарова изначально танцевали и готовили Джульетт в Мариинке когда-то. Ну как можно было не позвать Илзе?? Как? Взрослая скажите? А муж Аллаш Лопаревич юн в партии синьора Капулетти? Ему 65? Он еле ходит, даже в 95 году ему не давали эту партию ибо он бездарен. Как можно было не пригласить репетировать характерное Малхасянц? Полностью уничтожен характерный танец в БТ, потому половина сцен это просто самодеятельность. Вместо того, чтобы пригласить народных артистов на серьезные драм роли берут артистку миманса Борисенкову😭. Она именно из миманса была. Ну как? Я уже молчу про костюмы изуродованные и парики как из порно мьюзикла. Про костюмы напишу отдельно. Убито все. Убит великий шедевр. И это преступление Вазелина. https://m.youtube.com/watch?si=8ONC1I19ARFswv_v&v=3xdfAclJuBk&feature=youtu.be

Напоминаю, завтра стартует Dance Open! Буду рассказывать вам про все спектакли. Ну и кто не успел- еще осталось немного билет
+1
Напоминаю, завтра стартует Dance Open! Буду рассказывать вам про все спектакли. Ну и кто не успел- еще осталось немного билетов https://danceopen.com/ru/ А тем временем появились проф фото с бенефиса Юры Смекалова, фотограф Андрей Сухинин

Все, что касается Тимоти, я готова смотреть с утра до вечера. Даже если бы он просто спросонья вещал о чем то. Короче, вернемся к сериалу… Решил тут посмотреть свой любимый сериал на Лорде, а тут такое - (запись экрана). Ну что, креативно) Даже поверил сначала. Вообще было бы прикольно, если бы Тимоти Шаламе снял ролик про Калмыкию. Да и вообще, в Калмыкии природа идеально подходит для съемок Дюны

Дьяволята, у меня для вас предложение! Как можно скрасить вечер среды) Спектакль-откровение «Восторг» Валерий Сюткин впервые был представлен в Театральном центре на «Страстном» в 2017 году. Как близким друзьям, так и широкой публике Валерий известен не только в качестве блистательного дмузыканта, но и прекрасного рассказчика. Однако, артист, телеведущий и даже преподаватель Валерий Сюткин впервые выступит в роли автора пьесы и актёра в музыкальном моно спектакле «Восторг». Взяться за столь масштабный проект артиста побудила не только его неиссякаемая энергия и любопытство ко всему новому и неизведанному, но и большое число накопившихся в багаже историй из жизни собственной и жизни не безызвестных коллег. Гастроли по всем уголкам России и мира, участие в музыкальных состязаниях и фестивалях в качестве конкурсанта и члена жюри, множество знакомств с яркими и интересными личностями подарили Валерию впечатления, которыми он решил непременно поделиться со зрителем. Здесь будут эпизоды весёлые и грустные, лёгкие, трогательные и поражающие своей серьёзностью, но непременно глубокие по своему содержанию и философии. Не обойдётся вечер и без фирменных музыкальных пауз Валерия Сюткина, а тут и самое место для импровизаций и коллективного исполнения любимых песен. Напоминаю: 10 апреля, ЦДКЖ 19:00 Ссылка на билеты ПРОМОКОД СЮТКИН30 даст скидку 30%

Конечно, не могу не задаться вопросом- зачем мы везем в Москву исконно московский ДК?!) Возможно, чтобы напомнить как виртуозно (Рената и Киминя) его можно исполнять?) Или показать петербургский шик в исполнении Викули и Володи?) Но все равно выбор очень странный) Почему не Спящую, которая там давно не идет, в силу того, что после Дезире Гейращенко, мне кажется мало кто бы решился пойти в Бт на Спящую, а у нас она «визитная карточка», верх красоты и академизма. Но это вопросы к ослику ИА).

Дьявол на пуантах - آمار و تحلیل کانال تلگرام @devilonpointshoes