ar
Feedback
Дьявол на пуантах

Дьявол на пуантах

الذهاب إلى القناة على Telegram

Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Дьявол на пуантах

تُعد قناة Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 21 756 مشتركاً، محتلاً المرتبة 1 401 في فئة الفن والتصميم والمرتبة 30 850 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 21 756 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 21 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -190، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -26، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 36.54‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 19.19‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 7 949 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 4 176 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 96.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973&registryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 22 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الفن والتصميم.

21 756
المشتركون
-2624 ساعات
-647 أيام
-19030 أيام
أرشيف المشاركات
Балетная армия И Магия Балета Именно об этом говорит Арина Дубкова — та, что Арина Балерина в подкасте Ряженки и Чечевицы. Классный канал, где Женя Башкирова и Ирина Чехова исследуют необычные судьбы интересных людей. Вернемся к Арине и интервью. Как вы знаете, мы дружим с Аришей и ее семьей не первый год. Я знала, что вышел подкаст, но честно скажу: боялась посмотреть в первые дни. Уж очень лично мы все переживали, когда Арине не продлили контракт в театре. Открою секрет: даже я за нее просила и даже мне отказали. А в БТ ее не взяли конкретно за «связь» со мной, не скрывая. Счастье, что уже нет половины этих людей в БТ, еще чуть чуть..) Возвращаясь к подкасту: начала я смотреть с тяжелым сердцем, но постепенно вопрос за вопросом, с каждым ответом Ариши смотреть становилось легче. Ведущие задавали сложные, порой неудобные, но очень грамотные вопросы. Арина рассказала об ужасах МГАХ, о буллинге, она открыла занавес как первоисточник в этот портал ада. Отчетливо становится понятно, что должна быть не просто смена руководства, но зачистка педагогов. Иначе беспредел не прекратиться. Арина о самом болезненном и личном умудрилась рассказать легко, честно и непринужденно. Конечно не обошлось без вопросов про ректора Вагановки. А в прошлом году я показывала Арине АРБ и она воочию видела сколько сделано Цискаридзе для школы и детей, как он трепетно относится к своим ученикам, как он не разрешает гнобить девочек в пубертат. Арина сравнивает обучение в школе с армией, но ни на секунду не перестает верить в магию балета, любовь к этому искусству в каждом её слове и ни один педагог и худрук не смогли это убить. Обязательно посмотрите интервью Ряженки и Чечевицы, они смогли показать именно ту Аришу, которую я знаю и люблю, которую обожают дети. Да и вообще девочки хорошие интервьюерши, рекомендую их канал.

Дьявол кроется в мелочах и сравнениях) Буквально несколько дней назад Екатерина Осмолкина в партии Сильфиды. Посмотрите насколько она гармонична и насколько же она естественна. Никаких переигрываний.

+1
Я понимаю, что в БТ идет редакция Кобборга, которая сама по себе уродлива и просто плевок в Бурнонвиля.. Но танцы Кукулиной добавляют отдельный флёр безумства. Если бы снимался ремейк «Пролетая над гнездом кукушки», надо было бы обязательно вставить эти кадры. Как документальную хронику.

+2
Листала ленту запрещенки- можно подумать что балетный мир ёб**ся ) В погоне за лайками и хайпом люди готовы творить дичь и чем дальше тем хуже. Какие то балетные форуму от аферистов (каблуков и Тарандец, напишу про это отдельно), «пуантизм на пуантах», мужики делают женский класс в пальцах Зигфрид - превратился в Тарзана Зачем наворачивать эти пируэты и уж тем более делать блинчики, оставьте эти элементы для шута. Балет это же не цирк!!

Кстати, Ваня Оскорбин теперь будет в Михе. Ну хоть один танцующий артист у них появился.. Это из хороших новостей. Кстати, мне тут шепнули на ушко, что Соболева не совсем на травме. Вернее, у неё ничего страшного не нашли. Она даже, вроде как, в Германию летала, чтобы что то нашли. Просто она впала в сложное состояние, учитывая, что теперь конкурировать надо не только с Линой, но и с Приской. И давайте признаем, на фоне этих двух- Настя очень грустно смотрится. А вот то, что Оскорбин снова в нашем городе- радует)

+8
Мне тут запрещенная сеть напомнила мой пост 3-х летней давности про ДК в Малеготе с приезжей звИздой из Лондонов. Кексман тогда отчаянно пытался сделать кассу, а потом она его кинула. А вот и мои возмущения по поводу увиденного. Ложка дёгтя нашла сама себя. Это сугубо мое мнение, субъективное) Помним об этом! Никаких оскорблений в адрес балерины!!!! Так же напомню, все, что я пишу про артистов это исключительно профессионально, не имеет никакого отношения к личности, ко внешности и тд. И так, ДК с Натальей и Денисом! Я честно вообще забыла про их ДК, так бы, возможно и пошла). Записи мне прислали все кому не лень). Натали очень похудела и она огромная умница! Огромная! Но еще нужно раза в два уменьшиться как минимум если у балерины такая любовь к мягким пачкам, а лучше бы все таки, корсетную, она таки прячет пузики). Я надеюсь, спина и колени Дениса целы! Это единственное о чем я думала. Китри, конечно, не обязана быть хрупкой как Жизель или Лебедь, но все таки, мощь плечей Китри должна уступать размерам Базиля. А тут почти русская женщина, которая на амбразуру встанет. Я ничего не буду писать про технику, потому что для многих техника это скорость и количество. Увы это не так. Все эти жуткие верхние поддержки, где балерина вжимает в себя и без того не длинную шею, становясь похожей на черепаху, все эти спортивные прыжки, непонятные па руками.. Все таки, это академический театр и классический балет со своими канонами. Актёрская игра это не мимика. Нет, возможно, драйв у спектакля и был, зритель судя по всему был в счастье, но у нас и от Анастасии Юрьевны многие в счастье и тоже как бы балерина. Половину Натали судя по всему сочиняла на ходу. Ну и помимо того что хорошо бы корсетные пачки, было бы круто и туфли к спектаклю чистые!) Очень крутое шоу вышло в Михе! Огонь просто! Но к классическому балету это не имеет отношения. Но в любом случае, главное не Жизель! Ибо испанка теоретически может любить вкусно поесть и быть зажигательной!)

Стильно — не значит дорого 🖤 Надеть или одеть — канал, в котором собраны образы от лучших российских брендов и советы по сти
+1
Стильно — не значит дорого 🖤 Надеть или одеть — канал, в котором собраны образы от лучших российских брендов и советы по стилизации. Например: подборка дубленок, самые желанные вещи дня и где искать мужские коллекции? Подписывайся: @localdress

Как же хорош был Родькин когда танцевал с Захаровой, когда в его голове еще были свежи все наставления Учителя. Надо было быть, конечно, совсем ку-ку чтобы умудриться поссориться с такой партнершей. Прийти к главное приме не подготовленным на репетицию… и тд. Остальное оставим за кадром. Ну он действительно был фантастически хорош- и внешне и форма и техника. Вчера а чате обсуждали статью Кати Поллак и я подписываюсь под каждым словом. Можете у неё почитать в инсте https://www.instagram.com/p/C2Z2_QRIzLG/?igsh=cDBvZ3N5c3hmbnYw От себя добавлю, что вращения у Эли врожденные, все остальное выпестовал из неё НМ. А сейчас она просто сидит на бедрах и даже не утруждает себя. Она просто забила большой болт на все. Получив ставку примы. А ведь Захарова никогда не забивала как и Александрова и многие другие уважаемые примы. Почитайте, очень грамотно написано и я очень согласна. Это мне просто на глаза попался Денис из прошлого)

Это стоит увидеть! Мой друг и худрук театра в Ростове Ванечка Кузнецов сделал подборку Корсара👇👇 https://t.me/balet24/5263

Я честно скажу, я поздно полюбила Баланчина. В детстве и юности я не понимала без сюжетных балетов. Да, конечно, нам рассказывали и показывали, объясняли особенности техники Баланчина. Уже в более осознанном возрасте я оценила всю красоту и лаконичность его хореографии. Баланчин, как принято считать более женский хореограф, в то время как Бежар мужской. Обожаю обоих. Истинное удовольствие получаю от просмотра старых записей труппы NYCB Сегодняшняя труппа такого восторга не вызывает. Я вообще считаю в наше время за Баланчиным можно было только в МТ и Гранд Опера. Сейчас остается только последний ( https://m.youtube.com/watch?v=eOVhOMEijB4&pp=ygUTYmFsYW5jaGluZSBzZXJlbmFkZQ%3D%3D

+1
Я тут посмотрела на эту странную балерину. Ну простите, в этом виде искусства есть понятие сценическая внешность- в данном случае здесь антисценическая внешность. Я даже мельком посмотрела Сташкевич и Шрайнер. И что я могу сказать - в сравнении с этим балетным нечто они просто Захаровы. Честно. Шрайнер вообще в руках Грачевой преобразилась. На Сонечку же страшно смотреть. А главное- она совершенно не понимает что танцует. Вот вам еще и с моим фирменным музыкальным сопровождением. Ничего, скоро.. очень скоро это безумие закончится. Танцевать будут артисты в своем амплуа, будут педагоги репетиторы, которые понимают что репетируют. Еще чуть чуть осталось подождать)

Зачем вообще нам искать сложные пути к зарубежным брендам, ушедшим из страны? Наши русские девчонки-байеры привезут всё, что
+4
Зачем вообще нам искать сложные пути к зарубежным брендам, ушедшим из страны? Наши русские девчонки-байеры привезут всё, что душе угодно. Сегодня рекомендую любопытный канал Элен и Бренды - ведёт его Лена, байер с 13-летним опытом в закупках. Вы знали, что при огромных объёмах производства, достойных по качеству фабрик в Китае не так уж много? А Лена знает, где найти любимые бренды на любой бюджет🔥 - Почему ожидания от реплики не совпадают с реальностью? - Тест: какая из реплик дороже в 10 раз? - Распаковка сумки Chanel Хотите выгодно пошопиться и узнать все секреты рынка реплик - подписывайтесь, чтобы не потерять контакт.

Мой любимый рубин. Самая сложная технически партия из всех камней https://m.youtube.com/watch?si=5qjNODxoeM8ghqHz&v=tVCo8RRxlqI&feature=youtu.be https://t.me/tsiskaridzenews/3293

Очень часто стала задумываться о судьбе балета в будущем. Вот медленно, но верно уже столько веков этот совершенный вид искусства развивается. А что будет дальше? После нас, после наших детей, выученных все еще великими людьми, что будет через 100-200… лет? Каким он будет этот балет? Я никогда не забуду Экмановскую play в гранд опера. А чем дальше в лес, тем больше партизан. я с уважением отношусь к современным творениям. Но далеко не всегда их понимаю Пора писать докторскую на тему каким будет балет сквозь века) P.S. видео мне напоминает оленей в лесу) Ну да, я ретроград) старомодна и очень консервативна )

Иногда даже не верится насколько тесен мир. Ну не до такой же степени подумалось вчера мне. Телефонный звонок. Номер определя
+9
Иногда даже не верится насколько тесен мир. Ну не до такой же степени подумалось вчера мне. Телефонный звонок. Номер определяется, имя высвечивается. Отвечаю. И завязывается беседа на час) Иван Складчиков) Ванечку я помню еще когда он играл в театре в Москве. А сейчас Ваня пишет либретто к спектаклям, является художником по костюмам, сценографом и декоратором. Еще во времена когда Ваня играл в театре он начал писать картины. Ведь талантливый человек как правило многогранен. Помните, я писала про спектакль Рахманинов, хореографом которого выступил Олег Габышев и который они блестяще станцевали с Ирой Сапожниковой? Так оказывается, либретто написал Ваня! Он же сценограф спектакля и он же художник по костюмам! Приятный звоночек из прошлого, который чико время и перекинул в настоящее и будущее. 30 марта в Уфе вновь покажут Рахманинова. Надо ехать. Редкий случай, когда ты знаешь всех от того кто написал либретто и сделал сценографию, до исполнителей!)

+1
А вот для сравнения сегодня Артур Мкртчян Надеюсь будет больше видео. Обожаю Артурчика. Он не просто красавчик, а очень думающий артист. И огромная потеря для БТ, что слепой тапок не увидел в этом артисте огромный потенциал. Счастье для Станмуза, что он там теперь.

Я думала Роха развалила ENB, но нет, всегда можно падать ниже) На этом видео мы видим еще остатки репетиторской работы идиота Щеглова. господи, когда уже он перестанет уродовать ребят в МТ. Тут прекрасно всё🙈🙊🙉 Особенно гипертрофированное актерское 🙈🤪😝 Казалось бы- такие линии, такие длинные ноги. но как их скоординировать?!)

Обязательно посмотрите https://t.me/vaganovaacademy/2996

«Дегенеративное искусство” можно найти в любой эпохе. Среди проверенных каналов на эту тему - Лауданум. Как известно, он был
«Дегенеративное искусство” можно найти в любой эпохе. Среди проверенных каналов на эту тему - Лауданум. Как известно, он был чем-то вроде Новопассита викторианской эпохи: врачи считали, что эта опиумная настойка на спирту способствует крепкому сну, и прописывали ее даже детям. Можно представить, какие картины являлись после нее во снах, - примерно такие, как в канале Лауданум: - агнец на Гентском алтаре Ван Эйка оказывается похож на гуманоида (а по правде, даже кого похуже); - а Лаура, которой Петрарака посвящал свои строки - была прапрапра…бабкой маркиза де Сада! ; - впечатлены перформансом китайского художника Чжань Хуаня, выставлявшегося в Эрмитаже, который обмазавшись рыбьим жиром и медом, час сидел в общественном туалете в Пекине; -рассказываем о том, что связывало Матисса с 12 летней проституткой из Марокко; -а также про самый циничный этюд Тарковского на экзамене на режиссерском факультете ВГИК; -ну и нашли для вас определение интеллигенции от Венедикта Ерофеева. Канал ведут искусствовед и художник, поэтому тут какое надо дегенеративное искусство. Вам прописан Лауданум, а посему подписывайтесь!

Дьявол на пуантах - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام @devilonpointshoes