fa
Feedback
Дьявол на пуантах

Дьявол на пуантах

رفتن به کانال در Telegram

Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Дьявол на пуантах

کانال Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 21 734 مشترک است و جایگاه 1 405 را در دسته هنر و طراحی و رتبه 30 859 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 21 734 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 23 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -205 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -16 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 36.72% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 19.10% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 7 982 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 4 152 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 92 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973&registryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 24 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته هنر و طراحی تبدیل کرده‌اند.

21 734
مشترکین
-1624 ساعت
-637 روز
-20530 روز
آرشیو پست ها
Дьяволята! А давайте поразмышляем вместе) Когда то было шоу Короли танца и в его основном премьерном составе были - Николай Цискаридзе, Анхель Корелла, Итан Штифель (он и придумал королей и дал идею Данильяну) и Йохан Кобберг. Уже в следующий «сезонах» были Холберг, Де луз, Васильев и тд.. И это было действительно крутое шоу и с действительно лучшими танцовщиками того времени- настоящие короли танца. И вот весь город у нас обклеен афишей- Короли танца возвращаются. Практически мушкетеры 20 лет спустя. Но как часто бывает с римейками - они жалкое подобие оригинала- Родькин, Сарафанов, Васильев и Габышев. Ну давайте честно, при всем моем уважении и любви к Сарафанову- он пенсионер. Крутой, но пенсионер. Васильев- это король карлсонов. Еле двигающаяся панда. Габышев хорош, но он не король. Он не юн, со специфическим эйфманским репертуаром и соответственно больной спиной… Ну и Родькин… Первоначально должны были быть- Лантратов, Родькин и Кимин со Шкляровым. Тут я бы пошла сама в первых рядах. Ну это были бы действительно лучшие танцовщики двух основных театров. Но умные танцовщики в таких римейках не участвуют, тем более с нынешними продюсерами.. А вот тут самое интересное. Написано что это Владимир Смолкин, тот самый, что устраивал жуткий вечер Овчаренко, который привлекает к работе одних лузеров. Да да, тот самый, который сидел за аферы. И еще там приписка Владимир Кузнецов.. Вот у меня вопрос- а это вообще как? Взять некогда чужой крутой проект и…???? Ну и про состав «королей» всё понятно 🙈🙉🙊 Если бы я делала сегодня королей, то я бы позвала Уго Маршана, Кимина, Даниеля Камарго и Мунтагирова) Может, пора заняться продюсированием?) Ну а если делать «королей» пенсионеров, то как можно не позвать главного представителя пенсионного балетного фонда Иванченко?!) И да, основное- как можно взять чужое название шоу и выдать за свое?!) Или там все в доле?)

Не знаю как вы проводите лето, а я загородом курирую летний список литературы ребенка🙊🙉🙈 Очень ему понравился мистический триллер Пиковая дама и я решила закрепить результат театром). Так что 25 идем на Якобсонцев смотреть триллер) Если у вас тоже список литературы, то от души советую способ- прочитал и сразу посмотрел /послушал. Так со мной бабушка делала- водила смотреть пьесы Островского и тд. Я писала про свои впечатления о хореографии ранее, там много вопросов лично у меня, но сценография и костюмы оскаровские) https://alexandrinsky.ru/afisha-i-bilety/pikovaya-dama-spektakl-teatra-baleta-im-l-yakobsona/

+4
Посмотрела составы в БТ на осень на Пахиту и вспомнилась великая Ульяна

Что для вас театр? Ну вот для Дьявола — запах канифоли, я еще помню запах старой деревянной сцены, гул в кулисах, голос ведущ
+4
Что для вас театр? Ну вот для Дьявола — запах канифоли, я еще помню запах старой деревянной сцены, гул в кулисах, голос ведущего спектакль, который напоминает, что скоро начало. Сейчас, конечно, для меня театр — это бокал шампанского и предвкушение. А много ли мы знаем о театре? Многие знают, что театр зародился в древнейшие времена из ритуальных празднеств и воспевал явления природы в аллегорической форме. Многие знают, что символы театра — маска, меч и труба. А знаете ли вы, почему? А почему говорят — театр начинается с вешалки? И всегда ли так было? Про все это и многое другое, а, главное, про театральный этикет и как он менялся на протяжении времени вы сможете узнать на лекции Ксении Марковой 20 июля в культурном пространстве «Палаты на Льва Толстого». Ксения Маркова — специалист по европейскому светскому этикету, обладательница дипломов и сертификатов учреждений Европы и России, в том числе Minding Manners. Сама лекция будет проходить в уникальном пространстве исследования культурного кода повседневности — палатах XVII века. Не пропустите! Ведь театральный этикет — особая глава в светской жизни. Если бы я была а Москве — ни за что бы не пропустила. А вы сходите и расскажите мне потом 😈❤️

Мечтаешь о красивом теле, но вместо того, чтобы взяться за себя, снова впадаешь в уныние? Любимые вещи давят, отражение в зер
Мечтаешь о красивом теле, но вместо того, чтобы взяться за себя, снова впадаешь в уныние? Любимые вещи давят, отражение в зеркале огорчает, в жару обливаешься пОтом, прогулки начинают утомлять всё быстрее. И на диете исключаешь всё вкусное, срываешься, откатываешь, и так по кругу. Знакомо? Нет, я не собираюсь говорить про диеты, где запрещено есть всё, что вкусно. На канале PHYSICAL TRANSFORMATION я расскажу тебе о научном подходе к похудению. С печеньем, фастфудом и другой милой сердцу едой 🍩🍟 Подпишись и осуществи мечту о крутой форме ⤵️ https://t.me/+5pTKI32rsZ9hNTQy

Я откладывала этот текст долго. Я много раз говорила, что у Дьявола свои понятия.Так вот, я ни разу в жизни никого не обидела. Я всегда выкидываю предупреждающий флаг и только потом действую. Мне казалось, что худрук Приморской сцены, как и все мы, мог ошибиться, оступиться...И человек обязательно исправится. Но нет, он продолжает. Рассказываю Вам историю "1001 ночи", который по моему личному экспертному мнению, которое совпадает с мнением многих артистов театра в Баку, он скомуниздил у Назировой. История началась десятки лет назад, когда в 1994 году, назовем его Ящер Али, пригласил Назирову на постановку "1001 ночи" в Индинаполис, где тогда этот "Приморский Петипа" ( как его недавно назвали в одном из интервью), был там типа худрука. Предварительно он попросил Назирову прислать ему диск с записью ее балета. Нела Мамедовна  приехала и, мягко говоря, удивилась. Для постановки этого балета необходимо иметь в труппе человек 60, не меньше, а тут всего ничего 20- 25. Назирова попыталась что-то придумать, предложила вместо ночей, для которых необходимо только 25 человек, сделать раздвижные декорации. Но, все равно, поставить такой грандиозный спектакль было невозможно.  Ящер начал ее убеждать, типа, не волнуйтесь, справимся как-нибудь. Рабочие выйдут, костюмеров добавим...Все будет путем. Ведь ему нужна была там громкая постановка, а сам он справиться не мог. К тому времени балет Назировой уже шел во многих городах Союза,  включая родной Азербайджан, и по другим странам поездил на гастроли немало. И в Турции Назирова его поставила уже. И Госпремию СССР за него получила. Увидев всю жалкую картину, плюс еще ряд условий, типа,  Назирова  не имела право ставить этот балет нигде в течении 5 лет, она от постановки отказалась и уехала. Не захотела уродовать свое детище. После в Мариинке, чтобы как-то отличиться от Назировой, он использует  подсказанный ею ход с ночами. Но то, что хорошо для маленькой труппы в Индинаполисе, выглядит жалким в Мариинке. В "1001 ночи" Ночи важный элемент хореографии, и на них композитором писалась музыка, и в клавире они прописаны. И спустя много лет Ящер Али ставит "1001 ночь" уже в Мариинке и выдает это за свои придумки. Равно как и ковер-самолет, который летел в балете Назировой уже 45 лет назад! Он ничего своего не придумал. Все его "шедевры" это перекроенные творения других. У него нет ни одного оригинального балета! Но одно дело, когда он насилует балеты покинувших мир иной хореографов, и другое, когда он берет балет живущего и здравствующего хореографа, который еще имел такой огромный успех и в некоторых городах идет и сегодня,  45 лет спустя! Хореографию-то он немного изменил, чтобы она не могла его обвинить в плагиате, и эти его бессмысленные изменения только испортили балет, но Он заимствовал у нее придуманную ею драматургию балета, ее композиционный план, что важно для любого балета. И без него он самостоятельно никогда бы ничего не сочинил. Ведь у него нет ни одного оригинального балета из 30! якобы им сочиненных. Где он их ставил все 30, интересно? Бедный Григорович, который создал только 8 оригинальных! Я эту историю знаю не по сплетням, эту историю мне лично рассказывала Нела Мамедовна. А теперь делайте выводы. И этот Ящер рвется на место нашего и.о. Спаси и сохрани. И обратите внимание каким крупным шрифтом написано его имя на афише из Штатов. А бедный композитор внизу очень мелко, что нарушает все правила авторского права. Ибо, в балете главное это музыка!! И там он забыл упомянуть и Назирову, и авторов либретто, коими являются Назирова и братья Ибрагимбековы. Так к слову о тщеславии Ящера).

+2
Все приходит к своему логическому завершению. Вот и карьера Эрни туда пришла. Он всегда грешил плохими стопами, но тут это фиаско. Тяжелые прыжки, так прыгают пенсионеры ака глава пенсионного балетного фонда под 50 с бадуна Иванченко (только у него до сих пор стопы неплохие). Тут плохо все. Это финал. Здесь уже нет шанса прийти в форму, тут утрачено совершенно все. Обрюзглый верх, с руками коромыслами и плечами на ушах, опухший низ с поплывшей задницей, которая не работает на кабриолях.. Сценическая смерть…. What goes around comes around или сидите на берегу спокойно и ждите когда труп вашего врага проплывёт. А они все проплывают. Всегда). Другой вопрос- принесёт ли это вам удовлетворение, тут все упирается в морально этические нормы). У Дьявола своя этика и мораль😈🤪

А я продолжаю свои вопросы в пустоту.. Мариинский театр продолжает показывать спектакли Ратманского, который спонсирует украи
А я продолжаю свои вопросы в пустоту.. Мариинский театр продолжает показывать спектакли Ратманского, который спонсирует украинскую армию, поливает Россию дерьмом и всячески выступает против русского искусства! У вас что нет других балетов? Почему вы поддерживаете предателей? Почему молчит власть? Почему каждого второго, кто просто называет вещи своими именами объявляют инагентами, а тут нос учреждение пособники тех, кто против страны. Семь сонат- произведение Ратманского. Написано это на сайте или нет- это его произведение. И об этом знают все. Интересно- там все в доли или как?

+1
Чистя память тел, увидела выход теней с вечера Володи. Для меня это апофеоз красоты всего созданного в балете. Нет ничего совершеннее. Ну а когда это дают после Сальери …🙊🙉🙈

Сначала пришлось смотреть на двух танцующих горилл в Нью-Йорке, теперь еще и блогеры в Москве перегородили дорожное движение… Что творит этот мятный медведь?

Дважды в одну реку-ничего хорошего не выйдет Как гром среди ясного неба сегодня для меня прозвучали новости из Пермского Театра. Антон Пимонов работает до августа и уходит, а на его место приходит экс худрук Алексей Мирошниченко. За три года при Антоне труппа выросла, выпустила много премьер. Я знаю, что артисты в шоке… Но я ожидала подвоха. Не такого, но ожидала. После назначения на пост директора театра экс главу премии Маска Анну Волк стало понятно, что театр станет коррумпированным пристанищем сбитых летчиков и протеже директора. Ведь именно Анна превратила премию «Маска» из солидного мероприятия в шапито. Именно при ней, Варнава получил свои «маски». Кстати, из Моцарта и Сальери (который якобы был премьера)!) Алексей Мирошниченко сам ушел с поста худрука, сказав, что исчерпал себя на этом посту и уходит в свободное плавание. Он ожидал, что будет востребован аки Петипа, но не будучи Петипа востребованным он не стал. И вот он начал грязную кампанию по возвращению на сытое место за спиной когда назначили Анну. Я вам еще расскажу подробности. Пока что сочувствую труппе, выражаю им поддержку в оставшихся Раймондах, собраться с силами. И помните, добро все равно победит зло. Как и таланты победят коррупцию и бездарей. У Мирошниченко были интересные работы. Мало, но были, но он сам констатировал факт, что исчерпал себя. Так зачем же ?!

+2
Я же не сняла вчера ни секунды этого произведения Варнавы. Когда я что-то вижу первый раз, то я конечно смотрю, а не снимаю) Вчера к этому добавился и шок)🙈. повторюсь - все это имеет право существовать и наверняка у этого хореографа нынче столь раскрученного на пустом месте много поклонников. Но это может быть на экспериментальной сцене, как антреприза.. Но точно не на исторической сцене МТ. Ведь когда идет неделя высокой моды и мы видим показы Chanel YSL мы не увидим Dries Van Noten или Narciso Rodriguez - андеграунд, артхаус это шикарно, но всему свое место. Ну и конечно Варнаве до артхауса… Ну и в самом конце когда вышли непонятные девушки кланяться- я совсем растерялась. Ну это же сцена Мариинки, неужели нельзя соблюдать дресс код без розовых кофточек и носочков с джинсовой мини. Не нужно устраивать из театра клоунаду. Сальери Варнава передал хорошо. Сыграл себя-маленького бездарного псевдо артиста. Я же сидела и причитала- можно по великой сцене тархун не разливать.

Ну вот и состоялся творческий вечер Володи. 20 лет на сцене! Так иногда посмотришь на этого озорного юношу и не подумаешь, что уже 20 лет). Публика собралась красивая, элегантная, нарядная. Даже ваш Дьявол отодрал тейпы с ноги и надел платье и каблуки. Еще до начала первого действия по атмосфере в зале- где многие друг друга знали, обнимались, махали друг другу руками создалось впечатление, что действительно пришел зритель на любимого артиста. Открывал вечер Володя своим Хулиганом вместе с со своей женой Машей Ширинкиной в роли Барышни. Они совершенно прекрасны оба в этом произведении. Вторым действием давали Моцарта и Сальери - переработанная на новый лад постановка Варнавы. Ну моё отношение к этому хореографу знают все. Оно не поменялось). Для меня это было затянуто, не структурировано сценографически, вытянул на себе все Шкляров, который из трагически лирического перевоплотился в комического артиста на сцене и сделал это отлично. Да, у Володи Варнавы красивая пластика, но на этом все. На этом его таланты заканчиваются. Опять таки, для меня выбор такого произведения на творческий вечер- загадочен. Но с другой стороны- это позволила Володе показать всю свою многогранность. Но само произведение для меня мимо. Я очень уважительно отношусь к великой сцене и очень категорична в своих суждениях кто имеет право по ней ступать. Завершил же вечер акт теней из Баядерки. И это был подарок зрителям. Невероятная Вика Терешкина и Володя окунули нас в мир волшебства и показали тот самый высокий класс Мариинского театра. Зал долго не отпускал любимых артистов. Да что там зал, педагоги сидели до последнего и хлопали. Весь золотой репетиторский состав МТ. Коллегу пришел поддержать и Кимин. Выйдя из театра, вдохнув свежего воздуха мне стало грустно- вот уйдут со сцены эти титаны, кто останется? Нет смены. Артисты талантливые есть, школа поставляет отличных выпускников, но театр не подготовил смену…. Если с девочками еще более менее, то вот с мальчиками все печально. И не потому что их нет - они есть, но увы, театр не вырастил преемников.

+1
Вовочка, дорогой мой! Спасибо за этот вечер. Я уже завтра напишу подробно. Немного грустно мне. Через пару тройку лет уйдёт последняя плеяда таких танцовщиков… А пока видео) Я знаю многие ждали

+3
До мурашек…

Ну как вам это исполнение, дьяволята?) Узнали кто это?)

Дьяволята! Хочу вам рассказать про необыкновенного человека, которая в буквальном смысле знает все про мир искусства и luxury! Алёна Андреева — Приглашённый преподаватель ВШМ СПбГУ, авторский интернет проект luxurytheory.ru Автор и ведущая программы «Азбука роскоши» на Business FM Санкт-Петербург 107.4 Это точно тот тг на который вы, мои дьяволята, должны быть подписаны. Потому что после текста Алёны про балет — вы точно захотите каждый день читать её тексты. Так давайте погрузимся в мир красоты, роскоши и искусства вместе с Алёной

Дьяволята! Хочу вам рассказать про необыкновенного человека, которая в буквальном смысле знает все про мир искусства и luxury! Алёна Андреева (ссылка вторая, та что на канал сам) Приглашённый преподаватель ВШМ СПбГУ, авторский интернет проект luxurytheory.ru Автор и ведущая программы «Азбука роскоши» на Business FM Санкт-Петербург 107.4 Это точно тот тг на который вы, мои дьяволята, должны быть подписаны. Потому что после текста Алёны про балет (ссылка) вы точно захотите каждый день читать её тесты. Так давайте погрузимся в мир красоты, роскоши и искусства вместе с Алёной