fa
Feedback
Евгений Плисс (Evgeny Pliss)

Евгений Плисс (Evgeny Pliss)

رفتن به کانال در Telegram

Прогулки по Москве // Unseen Moscow Информация на сайте http://epliss.ru Телефон +79265897028

نمایش بیشتر
1 336
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-47 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
Доктор Пол Марик: «Солнце, лосось и шаги — простая формула предотвращения рака» А что если профилактика рака не сложна и не требует больших затрат? Доктор Пол Марик объясняет удивительно простую схему, которая может значительно снизить риск рака: Солнце. Лосось. Шаги. Это основные столпы — естественное воздействие витамина D, питание, богатое омега-3, и регулярная физическая активность. Исследования показывают, что эта триада сама по себе может существенно снизить риск рака на всю жизнь. Но доктор Марик и его коллега «доктор Джастис Хоуп» (псевдоним) идут дальше. Используя анализ на основе ИИ, они создали профилактический протокол, основанный на рисках, который адаптирует профилактику под индивидуальный профиль риска: - Маршрут 3–5: люди с низким или умеренным риском - Маршрут 9: люди с высоким риском или генетической предрасположенностью (например, мутации BRCA) Каждый «маршрут» включает безопасные, экономичные нутрицевтики, доказавшие свою эффективность в снижении риска рака: (Подробнее см. у меня в ЖЖ) 1. Экстракт зеленого чая (EGCG) — вмешивается в среду опухоли и рост ранних раковых клеток. 2. Куркумин — модулирует воспаление и несколько путей, связанных с раком. 3. Витамин D — убедительные доказательства связи дефицита с множеством видов рака. 4. Омега-3 жирные кислоты — противовоспалительные и защитные; часть оригинального исследования «солнце, лосось, шаги». Для большинства здоровых взрослых старше 60 лет эти четыре основных компонента — то, что Марик называет Маршрутом 4 — могут быть одним из самых экономичных и безопасных способов значительно снизить заболеваемость раком. «На лечение рака», говорит он, «мы тратим миллионы на токсичные препараты — но игнорируем профилактику, которая стоит почти ничего». Вот трагедия современной медицины: миллиарды на лечение, копейки на профилактику. Данные показывают, что общественное здравоохранение могло бы спасти жизни и ресурсы, просто приняв оптимизацию питания и метаболическую профилактику. Но пока этого не происходит, выбор остается за каждым — и требует активности. Оставайтесь на солнце. Ешьте лосось. Делайте шаги. Профилактика рака не должна быть высокотехнологичной — достаточно умного подхода.

В это воскресенье, то есть завтра, мы прогуляемся в 15-00 по району Аэропорт с Евгением Плиссом. Нам встретятся остатки конст
+9
В это воскресенье, то есть завтра, мы прогуляемся в 15-00 по району Аэропорт с Евгением Плиссом. Нам встретятся остатки конструктивистских кварталов, "доампирные" жилые дома 30-х годов и "парадная" застройка Ленинградки, а также авиа- и ракетостроительные предприятия и НИИ. Также мы посмотрим писательский городок. Район получил неофициальное ироническое название "ХЛАМ" - художники, литераторы, актёры, музыканты. Здесь жило и живёт великое множество знаменитостей - мы узнаем, кто и где. Самое интересное сконцентрировано у пересечения улиц Черняховского и Красноармейской. И, конечно же, мы увидим разбросанные по району следы прошлого - скульптуры, довоенные дома, странно расположенные переулки и даже деревья. Наушники, дети бесплатно, старт от метро «Аэропорт». Полное описание и билеты по ссылке: https://cozy-moscow.timepad.ru/event/3661719/

В эту субботу аж +10, что очень неплохо для ноября, и сухо. Поэтому в 14-30 идём в культпоход «Старая Пресня: Грузины» с Евге
+8
В эту субботу аж +10, что очень неплохо для ноября, и сухо. Поэтому в 14-30 идём в культпоход «Старая Пресня: Грузины» с Евгением Плиссом. Смотрим различную красоту и едим хачапури в трапезной при грузинской церкви. Наушники, дети бесплатно. Полное описание и билеты по ссылке: https://cozy-moscow.timepad.ru/event/3661712/

В парке поставили ёлку и это знак что пора вспомнить про #оченьстранныешарики Без участия ИИ нарисую вам что попросите Все жд
+9
В парке поставили ёлку и это знак что пора вспомнить про #оченьстранныешарики Без участия ИИ нарисую вам что попросите Все жду когда подьедет 18× ,🔥

Это что вообще такое?
Это что вообще такое?

В природно-историческом парке Покровское-Стрешнево на территории ООЗТ рано утром неустановленные лица в количестве более 50 человек, без согласования и предъявления документов начали массовый спил значительной части парка! Как только мы с жителями и коллегами пришли на место этих незаконных вырубок, сразу стали фиксировать это преступление и требовать немедленно прекратить уничтожение парка. За это время мы несколько раз вызвали сотрудников полиции по номеру 112, звонили на Петровку, 38 и в СК. Спустя несколько часов приехали 2 сотрудника полиции, которые прибыли на место вырубок вместе с представителем ООО «МИСК», осуществлявшей эти вырубки. Я потребовал от сотрудников немедленно принять меры, остановить незаконные вырубки и вызвать следственно-оперативную группу, но одна из сотрудниц начала кому-то звонить по телефону, и буквально через пару минут полиция спешно покинула место преступления, не приняв никаких мер. После этого более 10 неизвестных граждан стали применять физическую силу ко мне и к моим коллегам Артему Коротаеву и Бенесу Айо. В конечном счете нас насильно выдворили за территорию рубки, на которой было незаконно установлено ограждение. Потом эти бандиты начали применять физическую силу к местной жительнице Наталье. Ее с другой женщиной, недовольной вырубкой, заперли между решеток, а когда одна вырвалась, схватили и начали грубо хватать и избивать. В этот момент мы стали делать замечания этим боевикам (у одного из них был при себе пистолет), на что один из них ударил меня кулаком в шею. После наших многочисленных звонков по этому поводу в полицию приехало несколько нарядов полиции и Росгвардии, а также начальство ОВД Покровское-Стрешнево. На нашу просьбу пресечь незаконные действия, а также задержать нападавших на нас людей, в том числе вооруженных, мы услышали поразивший нас ответ: «Мы ничего сделать не можем. Пишите заявление, и будем разбираться». Фактически нам дали понять, что защищать наш парк и наши права - это исключительно наша задача. По итогу мы написали заявления на месте, а также продублировали их в электронной форме, сейчас готовим обращения в СК и прокуратуру! Мы будем продолжать бороться за парк! За каждое дерево! Присоединяйтесь, вместе мы - сила!

К ранее изданным сталинке и хрущёвке и брежневке Умбум добавил БАРАК. Надо брать, ящетаю!
+3
К ранее изданным сталинке и хрущёвке и брежневке Умбум добавил БАРАК. Надо брать, ящетаю!

А еще у нас в субботу в 14-30 культпоход «Старая Пресня: Грузины» с Евгением Плиссом. Смотрим различную красоту и едим хачапу
+8
А еще у нас в субботу в 14-30 культпоход «Старая Пресня: Грузины» с Евгением Плиссом. Смотрим различную красоту и едим хачапури в трапезной при грузинской церкви. Наушники, дети бесплатно. Полное описание и билеты по ссылке: https://cozy-moscow.timepad.ru/event/3661712/

Настроенческое
Настроенческое

Настроение

В эти выходные: 08 СБ 14.30 Грузины 09 ВС 15.00 Район "Аэропорт" Приходите!
В эти выходные: 08 СБ 14.30 Грузины 09 ВС 15.00 Район "Аэропорт" Приходите!

Друзья, сбор на «Планете» запустился! Это две небольшие книжки для детей и взрослых. Продолжение проекта - поэтому такие обло
+9
Друзья, сбор на «Планете» запустился! Это две небольшие книжки для детей и взрослых. Продолжение проекта - поэтому такие обложки. В этих книжках тоже детали, но только звери. Поэтому и названия «Сафари в Петербурге» и «Сафари в Москве». Подзаголовок - «Найти и рассмотреть!» Карманный формат - 12х12 см. Одно сафари - на островах и берегах рек и каналов Петербурга, другое - на холмах Москвы. Тут часто встречаются звери, которых не было в больших книгах. И ни один зверь в этих сафари не пострадал, даже наоборот. Очень хочется, чтобы эти книжки вышли к Новому году, поэтому сбор будет экстремально короткий, всего до 16 ноября. Пожалуйста, бронируйте книжки на «Планете» и расскажите о них друзьям! Ставьте лайки этому посту и делайте репосты! Давайте попробуем успеть! Больше текста и картинок по ссылке на «Планете»: https://planeta.ru/campaigns/safari_spb-msk От Андрея Мархотина

Вот вы тут сидите, а сафари уже идёт! Обратите внимание на замечательные альбомы

Икра чёрная, икра красная, каша пластиковая...
Икра чёрная, икра красная, каша пластиковая...

Мы тут замыслили исторический труд "Москва от Фёдора Коня до Фёдора Конюхова".

Есть один билет на сегодня в Щукино с музеем. Ловите по ссылке на epliss.ru

Следующая золотая жила Большой Фармы — рак. Вот почему вам стоит насторожиться. Доктор Уильям Макис раскрывает тревожный сдвиг в фармацевтической индустрии: массовый переход от вакцин против COVID к лекарствам от рака. Крупнейшие производители лекарств в мире — Pfizer, Moderna, BioNTech и Johnson & Johnson — открыто заявляют, что рак — это «следующая большая тема». Но почему? В прошлом году Pfizer приобрела компанию по производству противораковых препаратов CJEN за ошеломляющие 43 миллиарда долларов, что сигнализирует о полномасштабном продвижении в онкологию. Генеральный директор Альберт Бурла был откровенен: рак стремительно растет, и Большая Фарма готова на этом заработать. В поразительном признании Бурла предупредил акционеров подготовиться к будущему, в котором каждый третий человек в мире заболеет раком — кризису, который разрушит семьи и общества. Модель? Создать болезнь, а затем продать лекарство. Во время эпохи COVID эти компании масштабировали производство вакцин. Теперь они переориентируют эту инфраструктуру на массовое производство противораковых препаратов. Послание Бурлы ясно: они не скрывают своих намерений. Они делают ставку на эпидемию рака, позиционируя себя для монетизации страданий, которые они помогли создать. Это не спекуляция — это объявленная стратегия. Те же компании, которые продвигали экспериментальные COVID-прививки, теперь готовятся заработать на ожидаемом росте рака. Совпадение? Или по замыслу? Доктор Макис предупреждает: следите за деньгами. Игровая книга Большой Фармы раскрыта полностью. Вопрос в том — позволим ли мы им сойти этому с рук?

Какие же ноябрьские праздники без посёлка художников на Соколе? Тем более что и погода для начала ноября весьма приличная, пл
+8
Какие же ноябрьские праздники без посёлка художников на Соколе? Тем более что и погода для начала ноября весьма приличная, плюс 9. Бродим с Евгением Плиссом среди домиков со столетней историей 3 ноября в 15-00. Наушники, дети бесплатно. Полное описание и билеты тут: https://cozy-moscow.timepad.ru/event/3643239/