fa
Feedback
Guardian Of Fate

Guardian Of Fate

رفتن به کانال در Telegram

Не канал, а паб 🍺

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Guardian Of Fate

کانال Guardian Of Fate (@guardian_of_fate) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 13 033 مشترک است و جایگاه 6 975 را در دسته بازی‌ها و رتبه 50 760 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 13 033 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 22 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 159 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -1 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 51.33% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 32.12% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 6 691 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 4 186 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 67 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند танк, сборка, отметка, башня, броня تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Не канал, а паб 🍺

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 23 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته بازی‌ها تبدیل کرده‌اند.

13 033
مشترکین
-124 ساعت
-107 روز
+15930 روز
آرشیو پست ها
👎 Омерзительный рандом. Просто какой-то ужас. Как в это вообще играть? Столько негативных эмоций — ну прям искупался в каком-то чане по ощущениям 💩

☀️ ЧИЛЛОВЫЕ ТАНКИ НА ЗАКАЗ ☀️ 🔴 YouTube — https://youtu.be/Jo0sy7O5tcs 🔵 VK LIVE — https://live.vkvideo.ru/guardian_of_fate
☀️ ЧИЛЛОВЫЕ ТАНКИ НА ЗАКАЗ ☀️ 🔴 YouTube — https://youtu.be/Jo0sy7O5tcs 🔵 VK LIVE — https://live.vkvideo.ru/guardian_of_fate

💥 Убил 2 танка за 2 выстрела... Угадаете танк? 🤪
💥 Убил 2 танка за 2 выстрела... Угадаете танк? 🤪

...
...

✍️ Как-то так вышло. По игре намного проще, чем Vandal. Практически не было моментов, где нужно было прям потеть. Отсутствие
✍️ Как-то так вышло. По игре намного проще, чем Vandal. Практически не было моментов, где нужно было прям потеть. Отсутствие большого лючка и подкалиберы + Альфа = решают. По силе он такой же, по средухе, как можете заметить, вышло даже чуток поменьше.

🔥 ЧИФТЕЙН — ИМБА ВСЕХ ВРЕМЕН! — Старт с 86% 🔥 🔴 YouTube — https://youtu.be/mdR7-zfyhWw 🔵 VK LIVE — https://live.vkvideo.r
🔥 ЧИФТЕЙН — ИМБА ВСЕХ ВРЕМЕН! Старт с 86% 🔥 🔴 YouTube — https://youtu.be/mdR7-zfyhWw 🔵 VK LIVE — https://live.vkvideo.ru/guardian_of_fate

📊 Ну и небольшое мнение по коробкам «Арсенал»: так как они постоянные — к ним претензий меньше, чем к новогодним\марсианским
📊 Ну и небольшое мнение по коробкам «Арсенал»: так как они постоянные — к ним претензий меньше, чем к новогодним\марсианским и т.д. Но все-таки — они хуже, чем прошлые контейнеры «Зов Сокола», ибо сама по себе техника хуже и выбор скуднее + что не мало важно — больше из контейнеров не выпадают инструкции на досыл\стаб\вент и так далее. 😔 Лично я ждал какой-то новый танк. А я его там просто не оказалось... В самых первых (Путь Воина) был 🇩🇪 Pr. 68, в следующих (Зов Сокола) был 🇵🇱 Sokol, то есть была тенденция такая, что хотя бы один НОВЫЙ танк будет. А в этих что-то поленились и просто добавили одно лишь старьё 👎👎👎 📈 Из более-менее годных могу выделить лишь 🇵🇱 Sokol, 🇺🇸 TS-5, 🚩 КВ-4 КТТС 🤷‍♂️

🎁 ОТКРЫВАЮ НОВЫЕ КОРОБКИ — "АРСЕНАЛ" 🎁 🔴 YouTube — https://youtu.be/g69uJvJkuyU 🔵 VK LIVE — https://live.vkvideo.ru/guard
🎁 ОТКРЫВАЮ НОВЫЕ КОРОБКИ — "АРСЕНАЛ" 🎁 🔴 YouTube — https://youtu.be/g69uJvJkuyU 🔵 VK LIVE — https://live.vkvideo.ru/guardian_of_fate

📣 Подробный "положняк" по 🇬🇧Вандалу, он же Чифтейн 2.0, а также ответы на все вопросы ⬇️ ✍️ Для начала опишу сугубо мои вп
📣 Подробный "положняк" по 🇬🇧Вандалу, он же Чифтейн 2.0, а также ответы на все вопросы ⬇️ ✍️ Для начала опишу сугубо мои впечатления 🔜 Мне танк вкатил. Играется он довольно легко, ибо у него совершенно обычное средне-переднее расположение башни и -10 УВН, что не мало важно. Понравился ДПМ (он как у Т110Е5 и как у Коня до нерфа*). Да и в целом — ствол приятный и к нему претензий нет. Претензии у меня к кумулятивной голде — хотелось бы, все-таки, подкалиберы, дабы за счет ДПМа каточить танки, нормально пробивать экраны и гусеницы. Что не мало важно — у танка мобильность практически как на СТ, а под турбиной он едет буквально быстрее многих СТ на 10 Уровне. Второй фактор, который меня бесил — это лючок. Он довольно большой. На средне-ближней дистанций хоть ты тресни — тебя будут унижать в этот люк. Это минус конкретно относительно оригинального 🇬🇧Чифтейна. ➕ Итого, в плюсы я запишу: Мобильность, УВН, общий комфорт стрельбы, ДПМ. ❌ К минусам: кумулятивную голду (хоть это и не минус, но я считаю его таковым), люк на башне, а также в целом саму башню — по привычке можно на неё надеяться, на практике - лоб башни составляет 250 мм (на 100 мм меньше, чем у оригинала), то есть — чисто технически лоб башни может пробиваться в определенные проекции с даже с голды ТТ-10. 📊 На выходе мы имеем все того же Чифтейна (гемплейно), с рядом сильных сторон относительно своего оригинала (УВН, Мобильность), но с более высокой сложностью реализации. Другими словами — там, где ты на оригинальном 🇬🇧Чифтейне просто стоишь от монолитной башни в 350 мм с микроскопическим лючком и ПРОСТО стреляешь без лишних движений, не опасаясь чего либо — на 🇬🇧Вандале в этой ситуации ты будешь либо очень жестко мансовать, пытаясь не получить в люк, либо все-таки будешь огребать в люк или даже в лоб башни. Про голду я уже упоминал — подкалиберы 🇬🇧Чифтейна намного проще и что самое главное — банально удобнее, чем кумулятивы 🇬🇧Вандала. ⛔️ Итог такой: 🇬🇧Vandal сильный танк, но он на порядок сложнее оригинального 🇬🇧Чифтейна (меньше живет в позиционке, сложнее реализуется, ниже Альфа). 💯 Но его точно стоит взять, если у вас нет оригинала. 🔄 Также, отвечу еще на один популярный вопрос: что лучше: 🇬🇧Vandal или 🇬🇧FV215b? — Для сильных игроков 215й будет сильнее, просто потому что там идеальный ствол имеющий 4.000 ДПМа и почти 3.000 ХП под закалкой. Для большинства же, как это вижу я, Вандал будет все-таки сильнее, ибо — привычное расположение башни, -10 УВН, мобильность. Всё упирается в то, насколько вы сильный или слабый.

👍 В общем, не дурный танчик. Поиграл с удовольствием. Чуток позже хочу написать про него: что понравилось, что не понравилос
+1
👍 В общем, не дурный танчик. Поиграл с удовольствием. Чуток позже хочу написать про него: что понравилось, что не понравилось и все в этом духе.

🤷‍♂️ Пока что очень заходит мне..
🤷‍♂️ Пока что очень заходит мне..

🔥 VANDAL — БРАТЬ\НЕ БРАТЬ? ПОЛНЫЙ РАЗБОР ТАНКА 🔥 🔴 YouTube — https://youtu.be/gJwsS_2CKQo 🔵 VK LIVE — https://live.vkvide
🔥 VANDAL — БРАТЬ\НЕ БРАТЬ? ПОЛНЫЙ РАЗБОР ТАНКА 🔥 🔴 YouTube — https://youtu.be/gJwsS_2CKQo 🔵 VK LIVE — https://live.vkvideo.ru/guardian_of_fate

☠️ Со следующего натиска Вандал переедет в ранг "Легенда".

📊 Итоги
📊 Итоги

🏆 ЧЕЛЛЕНДЖ НА ОБЩИЙ УРОН ВЗВОДА 🏆 🔴 YouTube — https://youtu.be/5FQVRu5HUcw 🔵 VK LIVE — https://live.vkvideo.ru/guardian_o
🏆 ЧЕЛЛЕНДЖ НА ОБЩИЙ УРОН ВЗВОДА 🏆 🔴 YouTube — https://youtu.be/5FQVRu5HUcw 🔵 VK LIVE — https://live.vkvideo.ru/guardian_of_fate

☄️ В общем, ловите ⬛️⚫️⚫️ ⬇️ 🔜 Завтра будет взводный челлендж с Дзоханом, многие его наверняка знают, да и мы с ним неоднокр
☄️ В общем, ловите ⬛️⚫️⚫️ ⬇️ 🔜 Завтра будет взводный челлендж с Дзоханом, многие его наверняка знают, да и мы с ним неоднократно играли вместе. 📌 Суть челленджа: общая цель — общий урон взвода. Будет 1️⃣0️⃣ Уровней сложности, каждый из которых нам нужно будет выполнить сообща — за каждый уровень мы будем получать награду, с каждым пройденным уровнем сложности награда будет вырастать. ✔️ На количество боев и на технику ограничений нет!* 🔜 СТАРТ в 14:00 (МСК)

✏️ В среду мощный челлендж с 😎Дзоханом, будет командная игра и задачи на суммарный взводный урон. Играть будем много, придется попотеть 🚩

🤷‍♂️ Не знаю, что сегодня было с рандомом, но я получил удовольствие от игры, такие дела! 📈
🤷‍♂️ Не знаю, что сегодня было с рандомом, но я получил удовольствие от игры, такие дела! 📈

🔥🔥🔥
🔥🔥🔥

Доброе начало воскресного рандома?
Доброе начало воскресного рандома?