Guardian Of Fate
前往频道在 Telegram
📈 Telegram 频道 Guardian Of Fate 的分析概览
频道 Guardian Of Fate (@guardian_of_fate) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 13 033 名订阅者,在 游戏 类别中位列第 6 975,并在 俄罗斯 地区排名第 50 760 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 13 033 名订阅者。
根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 159,过去 24 小时变化为 -1,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 51.33%。内容发布后 24 小时内通常能获得 32.12% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 6 691 次浏览,首日通常累积 4 186 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 67。
- 主题关注点: 内容集中在 танк, сборка, отметка, башня, броня 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Не канал, а паб 🍺”
凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 游戏 类别中的关键影响点。
13 033
订阅者
-124 小时
-107 天
+15930 天
帖子存档
13 033
👎 Омерзительный рандом. Просто какой-то ужас. Как в это вообще играть? Столько негативных эмоций — ну прям искупался в каком-то чане по ощущениям 💩
13 033
☀️ ЧИЛЛОВЫЕ ТАНКИ НА ЗАКАЗ ☀️
🔴 YouTube — https://youtu.be/Jo0sy7O5tcs
🔵 VK LIVE — https://live.vkvideo.ru/guardian_of_fate
13 033
✍️ Как-то так вышло. По игре намного проще, чем Vandal. Практически не было моментов, где нужно было прям потеть. Отсутствие большого лючка и подкалиберы + Альфа = решают. По силе он такой же, по средухе, как можете заметить, вышло даже чуток поменьше.
13 033
🔥 ЧИФТЕЙН — ИМБА ВСЕХ ВРЕМЕН! — Старт с 86% 🔥
🔴 YouTube — https://youtu.be/mdR7-zfyhWw
🔵 VK LIVE — https://live.vkvideo.ru/guardian_of_fate
13 033
📊 Ну и небольшое мнение по коробкам «Арсенал»: так как они постоянные — к ним претензий меньше, чем к новогодним\марсианским и т.д. Но все-таки — они хуже, чем прошлые контейнеры «Зов Сокола», ибо сама по себе техника хуже и выбор скуднее + что не мало важно — больше из контейнеров не выпадают инструкции на досыл\стаб\вент и так далее.
😔 Лично я ждал какой-то новый танк. А я его там просто не оказалось... В самых первых (Путь Воина) был 🇩🇪 Pr. 68, в следующих (Зов Сокола) был 🇵🇱 Sokol, то есть была тенденция такая, что хотя бы один НОВЫЙ танк будет. А в этих что-то поленились и просто добавили одно лишь старьё 👎👎👎
📈 Из более-менее годных могу выделить лишь 🇵🇱 Sokol, 🇺🇸 TS-5, 🚩 КВ-4 КТТС 🤷♂️
13 033
🎁 ОТКРЫВАЮ НОВЫЕ КОРОБКИ — "АРСЕНАЛ" 🎁
🔴 YouTube — https://youtu.be/g69uJvJkuyU
🔵 VK LIVE — https://live.vkvideo.ru/guardian_of_fate
13 033
📣 Подробный "положняк" по 🇬🇧Вандалу, он же Чифтейн 2.0, а также ответы на все вопросы ⬇️
✍️ Для начала опишу сугубо мои впечатления 🔜 Мне танк вкатил. Играется он довольно легко, ибо у него совершенно обычное средне-переднее расположение башни и -10 УВН, что не мало важно. Понравился ДПМ (он как у Т110Е5 и как у Коня до нерфа*). Да и в целом — ствол приятный и к нему претензий нет. Претензии у меня к кумулятивной голде — хотелось бы, все-таки, подкалиберы, дабы за счет ДПМа каточить танки, нормально пробивать экраны и гусеницы. Что не мало важно — у танка мобильность практически как на СТ, а под турбиной он едет буквально быстрее многих СТ на 10 Уровне.
Второй фактор, который меня бесил — это лючок. Он довольно большой. На средне-ближней дистанций хоть ты тресни — тебя будут унижать в этот люк. Это минус конкретно относительно оригинального 🇬🇧Чифтейна.
➕ Итого, в плюсы я запишу: Мобильность, УВН, общий комфорт стрельбы, ДПМ.
❌ К минусам: кумулятивную голду (хоть это и не минус, но я считаю его таковым), люк на башне, а также в целом саму башню — по привычке можно на неё надеяться, на практике - лоб башни составляет 250 мм (на 100 мм меньше, чем у оригинала), то есть — чисто технически лоб башни может пробиваться в определенные проекции с даже с голды ТТ-10.
📊 На выходе мы имеем все того же Чифтейна (гемплейно), с рядом сильных сторон относительно своего оригинала (УВН, Мобильность), но с более высокой сложностью реализации. Другими словами — там, где ты на оригинальном 🇬🇧Чифтейне просто стоишь от монолитной башни в 350 мм с микроскопическим лючком и ПРОСТО стреляешь без лишних движений, не опасаясь чего либо — на 🇬🇧Вандале в этой ситуации ты будешь либо очень жестко мансовать, пытаясь не получить в люк, либо все-таки будешь огребать в люк или даже в лоб башни. Про голду я уже упоминал — подкалиберы 🇬🇧Чифтейна намного проще и что самое главное — банально удобнее, чем кумулятивы 🇬🇧Вандала.
⛔️ Итог такой: 🇬🇧Vandal сильный танк, но он на порядок сложнее оригинального 🇬🇧Чифтейна (меньше живет в позиционке, сложнее реализуется, ниже Альфа). 💯 Но его точно стоит взять, если у вас нет оригинала.
🔄 Также, отвечу еще на один популярный вопрос: что лучше: 🇬🇧Vandal или 🇬🇧FV215b? — Для сильных игроков 215й будет сильнее, просто потому что там идеальный ствол имеющий 4.000 ДПМа и почти 3.000 ХП под закалкой. Для большинства же, как это вижу я, Вандал будет все-таки сильнее, ибо — привычное расположение башни, -10 УВН, мобильность. Всё упирается в то, насколько вы сильный или слабый.
13 033
+1
👍 В общем, не дурный танчик. Поиграл с удовольствием. Чуток позже хочу написать про него: что понравилось, что не понравилось и все в этом духе.
13 033
🔥 VANDAL — БРАТЬ\НЕ БРАТЬ? ПОЛНЫЙ РАЗБОР ТАНКА 🔥
🔴 YouTube — https://youtu.be/gJwsS_2CKQo
🔵 VK LIVE — https://live.vkvideo.ru/guardian_of_fate
13 033
🏆 ЧЕЛЛЕНДЖ НА ОБЩИЙ УРОН ВЗВОДА 🏆
🔴 YouTube — https://youtu.be/5FQVRu5HUcw
🔵 VK LIVE — https://live.vkvideo.ru/guardian_of_fate
13 033
☄️ В общем, ловите ⬛️⚫️⚫️ ⬇️
🔜 Завтра будет взводный челлендж с Дзоханом, многие его наверняка знают, да и мы с ним неоднократно играли вместе.
📌 Суть челленджа: общая цель — общий урон взвода. Будет 1️⃣0️⃣ Уровней сложности, каждый из которых нам нужно будет выполнить сообща — за каждый уровень мы будем получать награду, с каждым пройденным уровнем сложности награда будет вырастать.
✔️ На количество боев и на технику ограничений нет!*
🔜 СТАРТ в 14:00 (МСК) ⏰
13 033
✏️ В среду мощный челлендж с 😎Дзоханом, будет командная игра и задачи на суммарный взводный урон. Играть будем много, придется попотеть 🚩
13 033
🤷♂️ Не знаю, что сегодня было с рандомом, но я получил удовольствие от игры, такие дела! 📈
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
