fa
Feedback
ЦИМБАЛЮК

ЦИМБАЛЮК

رفتن به کانال در Telegram

Роман Цимбалюк Питання співпраці: Анастасия +380973944956 Вы видите ложь и преступления путинского режима. Хотите остановить войну и заработать на этом? Действуйте! 📩 Пишите: wefreepeople2025@gmail.com 🛑 Анонимность гаран

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام ЦИМБАЛЮК

کانال ЦИМБАЛЮК (@romatsymbaliuk) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 59 703 مشترک است و جایگاه 1 016 را در دسته سیاست و رتبه 10 202 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 59 703 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 27 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 3 578 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 47 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 38.88% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 40.00% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 23 184 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 23 849 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 1 820 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند генерал, мразии, переговоры, даби, покушение تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Роман Цимбалюк Питання співпраці: Анастасия +380973944956 Вы видите ложь и преступления путинского режима. Хотите остановить войну и заработать на этом? Действуйте! 📩 Пишите: wefreepeople2025@gmail.com 🛑 Анонимность гаран

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 28 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته سیاست تبدیل کرده‌اند.

59 703
مشترکین
+4724 ساعت
+7127 روز
+3 57830 روز
آرشیو پست ها
Не могу не завершить пятницу традиционным позитивом☺️ Друзья, ловите отчет и видеоблагодарность от бойцов 71 бригады ДШВ за тачку, на которую мы ранее им собрали🫡🇺🇦 Вы - самая лучшая аудитория и я очень горд тем, что мне удалось вас всех собрать в одно сообщество! 😎 Обожаю!🤝 Сейчас мы также собираем этим же бойцам на второй пикап. Дело в том, что на прошлой неделе рашистские пид🤬ры уничтожили три машины роты и сейчас проблема транспорта в подразделении стоит очень остро. Первая машина от нас с вами пришла ну просто как нельзя кстати👍 Но она не перекрывает потребность. Поэтому мы приближаемся к покупке второго пикапа - нам осталось наполнить банку на чуть более 50 000 грн для закрытия сбора и покупки машины. Поэтому смотрим видос от бойцов👆 и закидываем кто сколько может👇 ❗️Сбор: на пикап для бойцов 14-й роты 4 отряда специального назначения 71 бригады ДШВ 🎯 Цель: 300 000 ₴ 🫙 Ссылка на банку: https://send.monobank.ua/jar/5kLcJWjU7d 💳 Номер карты: 4874 1000 2156 6321

Погоди, так вроде ж золотая эра уже сейчас?🤔 Орбан заявил, что ему не нужна помощь Дональда Трампа в разрешении его собственных проблем или конфликта с Евросоюзом, а нужно начать "золотую эру".
«Я здесь не для того, чтобы просить президента Трампа решать мои конфликты или наши конфликты с Европейским союзом. Это наше дело, поэтому мы сами его решим. Что нам нужно, так это золотая эра, НАЧАТЬ золотую эру отношений между Соединенными Штатами и Венгрией. Это самая большая помощь, которую мы можем получить от Соединенных Штатов»,
— сказал премьер-министр Венгрии. А о какой тогда "золотой эре венгерско-американских отношений СЕЙЧАС" Витёк выкладывал ролик сегодня в своем Х?

Россияне не хотят останавливаться. Это главное разногласие, из-за которого не состоялся саммит с Путиным. Но, думаю, они это сделают, — Трамп

Трамп: Вы хотите сказать, что Украина не может выиграть эту войну? Орбан: Чудо может случиться. Трамп: Да. В "Венгерский день" в Белом доме говорят почему-то не о Венгрии😁

Орбан приехал к Трампу. Ждём итогов 🍿

Шо, опять?
Шо, опять?

Капитан очевидность на связи. россия готовит новые ракетные и дроновые удары по Украине в ноябре, — эстонская разведка. Глава
Капитан очевидность на связи. россия готовит новые ракетные и дроновые удары по Украине в ноябре, — эстонская разведка. Глава разведцентра Сил обороны Эстонии полковник Антс Кивисельг заявил, что в ближайшие недели россия, вероятно, продолжит зимнюю кампанию бомбардировок, направленную преимущественно против гражданской инфраструктуры Украины. Тоже мне новость!

Оптоволоконные поля под Покровском. Бутусов показал видео и написал, что дронов там летает уже больше, чем птиц.

Repost from Nachtigall
Рашисти почали підігрувати Орбану на виборах. І вкинули ролик-страшилку про нібито плани України знищити європейські НПЗ. А з
Рашисти почали підігрувати Орбану на виборах. І вкинули ролик-страшилку про нібито плани України знищити європейські НПЗ. А заодно і полякати Німечичну, Польщу, Чехію і Румунію. Не ведіться

Repost from Om TV
+2
В Дагестане разбился вертолет Ка-226, предварительно погибли четверо человек, работающих на военно-промышленный комплекс РФ. Вертолет летел из Кизляра в Избербаш. На его борту были работники Кизлярского электромеханического завода, работающего на путинскую машину войны. В качестве причины крушения рассматривается техническая неисправность.

🔥 Друзья, новый выпуск уже на канале — не пропустите! ▶️ https://youtu.be/GTskO62c4Nw 🍿 Включайте, смотрите, делитесь мнени
🔥 Друзья, новый выпуск уже на канале — не пропустите! ▶️ https://youtu.be/GTskO62c4Nw 🍿 Включайте, смотрите, делитесь мнением — ваша поддержка важна! 🎥 Подписывайтесь, чтобы не пропустить главное: www.youtube.com/@RomanTsymbaliuk ❗️Сбор: на пикап для бойцов 14-й роты 4 отряда специального назначения 71 бригады ДШВ 🫙 Ссылка на банку: https://send.monobank.ua/jar/5kLcJWjU7d 💳 Номер карты: 4874 1000 2156 6321 IBAN: UA623220010000026204370749999 ▶️ Видеообращение: https://t.me/RomaTsymbaliuk/15588

"Фантазёр - ты меня называла"... Орбан считает, что если когда-либо и существовала золотая эра в венгерско-американских отнош
"Фантазёр - ты меня называла"... Орбан считает, что если когда-либо и существовала золотая эра в венгерско-американских отношениях, то это именно сейчас.
"Более 1400 американских компаний работают в Венгрии, обеспечивая свыше 100 000 рабочих мест и способствуя технологическому прогрессу. Наше партнерство основано на доверии, уважении и общих интересах",
— написал венгерский премьер в Х. А почему Витёк не сказал сколько венгерских компаний работают в США?🤔 В любом случае, посмотрим, что Орбан скажет ПОСЛЕ сегодняшней встречи с Трампом. И помогут ли его дифирамбы увильнуть от требований США об отказе от российской нефти.

Ну и коль уже зашла тема о великих русских обещателях... Помните пять городов-миллионников в Сибири, которые в 2021-м обещал
+1
Ну и коль уже зашла тема о великих русских обещателях... Помните пять городов-миллионников в Сибири, которые в 2021-м обещал построить Шойгу? Ну так вот: он пообещал шестой😁

Алкоголич 15 лет шел к успеху в этом вопросе. Наконец-то виз нет! Но есть нюанс😁
Алкоголич 15 лет шел к успеху в этом вопросе. Наконец-то виз нет! Но есть нюанс😁

На россии продолжается суднопад! Судно береговой охраны устало и решило во время ремонта задрать киль вверх. Манало оно охранять то, чего уже нет спасти.

Прорыв российских патриотов! Еврокомиссия запретила выдачу многоразовых виз россиянам. Еврокомиссия приняла решение больше не выдавать россиянам многократные шенгенские визы. Теперь для каждой поездки придётся оформлять новую одноразовую визу. При этом решение не касается заявок, поданных за пределами России, а уже действующие мультивизы остаются в силе до окончания срока действия.

🔥 Друзья, новый выпуск уже на канале — не пропустите! ▶️ https://youtu.be/XbTYZ-DGiMg 🍿 Включайте, смотрите, делитесь мнени
🔥 Друзья, новый выпуск уже на канале — не пропустите! ▶️ https://youtu.be/XbTYZ-DGiMg 🍿 Включайте, смотрите, делитесь мнением — ваша поддержка важна! 🎥 Подписывайтесь, чтобы не пропустить главное: www.youtube.com/@RomanTsymbaliuk ❗️Сбор: на пикап для бойцов 14-й роты 4 отряда специального назначения 71 бригады ДШВ 🫙 Ссылка на банку: https://send.monobank.ua/jar/5kLcJWjU7d 💳 Номер карты: 4874 1000 2156 6321 IBAN: UA623220010000026204370749999 ▶️ Видеообращение: https://t.me/RomaTsymbaliuk/15588

+1
На Мразии переполох. Издание FT написало о том, что Конь Лавров впал в немилость после отмены переговоров Трампа и путина в Будапеште, и уставшую клячу теперь вычеркнули из состава всех важных дипломатических делегаций. Дабы сохранить мину, служебные рты Кремля кинулись опровергать этот факт. Сначала выпустили пресс-алкаше МИД рф Забухарову:
"Это фантастическая история, на мой взгляд, она достойна произведения Агаты Кристи…В этой британской статье делаются ссылки на некие источники, знакомые с ходом переговоров. Кто же может быть с ними знаком? Это либо представители РФ, но статья с антироссийским подтекстом, либо представители США",
— заявила Шмария Дальше на арену вышла усатая пресс-секретарша путина:
"В этих сообщениях действительности не соответствует ничего. Лавров продолжает работать министром иностранных дел",
— заявил Письков. Ну, раз они так убеждают в обратном, значит FT всё правильно написало! Я такое развитие событий предвидел в своих выпусках ранее.

Угода між владою та народом у РФ руйнується: війна прийшла в їхні міста Друзі, запрошую вас на наш стрім з Олександром Погреб
Угода між владою та народом у РФ руйнується: війна прийшла в їхні міста Друзі, запрошую вас на наш стрім з Олександром Погребиським. Починаємо об 11:00 🍿https://youtube.com/live/bKkcLpM7n7c

Киев ведёт с Вашингтоном «позитивные» переговоры о приобретении ракет Tomahawk и другого оружия большой дальности, - Посол Ук
Киев ведёт с Вашингтоном «позитивные» переговоры о приобретении ракет Tomahawk и другого оружия большой дальности, - Посол Украины в США Ольга Стефанишина
«Обсуждения ещё продолжаются, но у нас много делегаций, которые работают над увеличением доступных финансовых ресурсов для приобретения более значительных военных возможностей в США»,
— сказала она.