ЦИМБАЛЮК
Роман Цимбалюк Питання співпраці: Анастасия +380973944956 Вы видите ложь и преступления путинского режима. Хотите остановить войну и заработать на этом? Действуйте! 📩 Пишите: wefreepeople2025@gmail.com 🛑 Анонимность гаран
إظهار المزيد📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام ЦИМБАЛЮК
تُعد قناة ЦИМБАЛЮК (@romatsymbaliuk) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 59 703 مشتركاً، محتلاً المرتبة 1 016 في فئة السياسة والمرتبة 10 202 في منطقة روسيا.
📊 مؤشرات الجمهور والحراك
منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 59 703 مشتركاً.
بحسب آخر البيانات بتاريخ 27 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 3 578، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 47، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.
- حالة التحقق: غير موثّقة
- معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 38.88%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 40.00% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
- وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 23 184 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 23 849 مشاهدة.
- التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 1 820.
- الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل генерал, мразии, переговоры, даби, покушение.
📝 الوصف وسياسة المحتوى
يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
“Роман Цимбалюк
Питання співпраці: Анастасия +380973944956
Вы видите ложь и преступления путинского режима. Хотите остановить войну и заработать на этом? Действуйте!
📩 Пишите: wefreepeople2025@gmail.com
🛑 Анонимность гаран”
بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 28 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة السياسة.
«Я здесь не для того, чтобы просить президента Трампа решать мои конфликты или наши конфликты с Европейским союзом. Это наше дело, поэтому мы сами его решим. Что нам нужно, так это золотая эра, НАЧАТЬ золотую эру отношений между Соединенными Штатами и Венгрией. Это самая большая помощь, которую мы можем получить от Соединенных Штатов»,— сказал премьер-министр Венгрии. А о какой тогда "золотой эре венгерско-американских отношений СЕЙЧАС" Витёк выкладывал ролик сегодня в своем Х?
"Более 1400 американских компаний работают в Венгрии, обеспечивая свыше 100 000 рабочих мест и способствуя технологическому прогрессу. Наше партнерство основано на доверии, уважении и общих интересах",— написал венгерский премьер в Х. А почему Витёк не сказал сколько венгерских компаний работают в США?🤔 В любом случае, посмотрим, что Орбан скажет ПОСЛЕ сегодняшней встречи с Трампом. И помогут ли его дифирамбы увильнуть от требований США об отказе от российской нефти.
"Это фантастическая история, на мой взгляд, она достойна произведения Агаты Кристи…В этой британской статье делаются ссылки на некие источники, знакомые с ходом переговоров. Кто же может быть с ними знаком? Это либо представители РФ, но статья с антироссийским подтекстом, либо представители США",— заявила Шмария Дальше на арену вышла усатая пресс-секретарша путина:
"В этих сообщениях действительности не соответствует ничего. Лавров продолжает работать министром иностранных дел",— заявил Письков. Ну, раз они так убеждают в обратном, значит FT всё правильно написало! Я такое развитие событий предвидел в своих выпусках ранее.
«Обсуждения ещё продолжаются, но у нас много делегаций, которые работают над увеличением доступных финансовых ресурсов для приобретения более значительных военных возможностей в США»,— сказала она.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
