fa
Feedback
ЦИМБАЛЮК

ЦИМБАЛЮК

رفتن به کانال در Telegram

Роман Цимбалюк Питання співпраці: Анастасия +380973944956 Вы видите ложь и преступления путинского режима. Хотите остановить войну и заработать на этом? Действуйте! 📩 Пишите: wefreepeople2025@gmail.com 🛑 Анонимность гаран

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام ЦИМБАЛЮК

کانال ЦИМБАЛЮК (@romatsymbaliuk) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 59 509 مشترک است و جایگاه 1 022 را در دسته سیاست و رتبه 10 290 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 59 509 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 25 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 3 660 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 147 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 37.86% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 38.25% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 22 521 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 22 758 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 1 719 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند генерал, мразии, переговоры, даби, покушение تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Роман Цимбалюк Питання співпраці: Анастасия +380973944956 Вы видите ложь и преступления путинского режима. Хотите остановить войну и заработать на этом? Действуйте! 📩 Пишите: wefreepeople2025@gmail.com 🛑 Анонимность гаран

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 26 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته سیاست تبدیل کرده‌اند.

59 509
مشترکین
+14724 ساعت
+1 0067 روز
+3 66030 روز
آرشیو پست ها
Сегодня мразияне впервые применили ударный БПЛА "Герань-2" с управляемой ракетой "воздух-воздух" (Р-60) на борту, пишут военные паблики. Отмечается, что в минубийств рф якобы хотят сбивать украинские вертолеты и самолеты с помощью . Ждём официальной информации.

🔥 Друзья, новый выпуск уже на канале! ▶️ https://youtu.be/391JD7hQvT0 🍿 Включайте, смотрите, делитесь мнением — ваша поддер
🔥 Друзья, новый выпуск уже на канале! ▶️ https://youtu.be/391JD7hQvT0 🍿 Включайте, смотрите, делитесь мнением — ваша поддержка важна! 🎥 Подписывайтесь, чтобы не пропустить главное: www.youtube.com/@RomanTsymbaliuk

+1
Видео ударов нацистской россии по Днепру. Покажите это американцам, называющим переговоры об окончании войны "позитивными".

+3
Днепр после российского удара баллистикой. Четверо погибших и 22 раненых.

Директор ФСИН доложил путину, что более 90% осуждённых в россии сейчас трудоустроены. Сколько из "трудоустроенных" уже могилизированы - не доложил.

💥 Дев’ятеро загарбників, ворожий “тіґр” і два пікапи — внаслідок гуркоту в Бердянську росіяни зазнали втрат 19 листопада 2025 року о 22:20 за київським часом на в’їзді до тимчасово окупованого Бердянська на Запоріжжі під пропагандистським білбордом скупчилися російські загарбники — їхню неквапливу розмову перервав потужний вибух. ▪️ Унаслідок успішної операції ГУР МО України та Руху опору російській окупації московити зазнали втрат серед особового складу та техніки: знищено п’ятьох загарбників із так званої “росґвардії”, ще четверо — важкі “300”; пошкоджено два ворожі пікапи та бронеавтомобіль “тіґр”. Гуркіт у Бердянську зчинив переполох — на місце знищення російських окупантів нагнали швидкі та пожежні автівки. ☠️ ГУР МО України нагадує: за кожен скоєний проти українського народу воєнний злочин буде належна відплата. Слава Україні! ГУР в інших соціальних мережах: 🔹Facebook 🔹YouTube 🔹 Viber 🔹Instagram 🔹Twitter 🔹 Threads 🔹 WhatsApp🔹 Telegram Bot 🔹 TikTok

Помощь Украине в разгроме россии, вместо уступок требованиям Кремля, сэкономит Европе сотни миллиардов, — NYP Издание со ссыл
Помощь Украине в разгроме россии, вместо уступок требованиям Кремля, сэкономит Европе сотни миллиардов, — NYP Издание со ссылкой на расчеты аналитиков пишет, что поддержка Украины в войне в течение четырёх лет будет стоить европейским правительствам $606-972 млрд. Но победа россии обойдется Европе почти вдвое дороже: $1,4-1,8 трлн только на усиление восточного фланга НАТО, рост оборонных расходов и последствия нового миграционного кризиса (в случае бегства миллионов украинцев). Авторы отчета считают, что если ЕС сможет обеспечить необходимое финансирование, победа Украины достижима, а регион стабилизируется, что позволит беженцам вернуться и привлечет инвестиции.

Repost from Быть Или
Трамп: ▪️[Сегодня были переговоры с украинцами] Они продолжаются, они продолжаются хорошо. Мы хотим, чтобы убийства прекратились. Это война никогда бы не началась, если бы я был президентом. ▪️[Вы говорили с Рубио и Уиткоффом?] Да, я говорил. У них всё хорошо. У Украины есть некоторые тяжёлые проблемы. Тяжёлые проблемы. Но, я думаю, Россия бы хотела, чтобы это прекратилось и я знаю, что Украина хотела бы, чтобы это прекратилось. ▪️[О каких проблемах вы говорите?] У них есть ситуация с коррупцией, которая не помогает. ▪️[Это не мешает мирным переговорам?] Я сказал, что это продолжалось три года, верно? Разве не так? Три года, я сказал. Так что я очень опередил график. Но, я думаю, очень хороший шанс, что мы можем заключить сделку. (Здесь вообще не понял, что он имел в виду, если кто-то понял - объясните, этот фрагмент на видео). ▪️[Вы будете выдвигать Путину какие-то дедлайны?] У меня нет дедлайнов, мой дедлайн это когда закончится война. Надеюсь, война закончится. __ Трамп впервые публично упомянул коррупционный скандал в Украине в контексте переговоров. Теперь будет использовать этот кейс для принуждения Украины принять ту "сделку", которую привезёт Уиткофф из Москвы. В принципе, это и так было ясно. Но вот этот момент настал.

Repost from Om TV
Во дворе жилого дома в Новой Москве взорвался автомобиль. Легковая машина полыхает на Радужной улице возле ЖК «Град Московский». Ищут украинский след...

+3
Утро в Каспийске началось не с кофе. БПЛА летел на оборонный завод "Дагдизель". Но ПВО решило сбить его прямо над головами своих граждан. Власти Дагестана гордо рапортовали о сбитии "всех целей". Видимо "все цели" - это дома и машины россиян. Справились!👍🏻

У меня нет дедлайна по поводу россии и Украины - Трамп

Бельгия выдвинула три обязательных условия для передачи активов рф Украине. Требования изложены в письме премьер-министра Бел
Бельгия выдвинула три обязательных условия для передачи активов рф Украине. Требования изложены в письме премьер-министра Бельгии Барта Де Вевера к Еврокомиссии. ®️Все страны ЕС должны предоставить «юридически обязывающие, безусловные и безотзывные» гарантии по кредиту. ®️Государства-члены обязаны поровну разделить правовые риски, включая возможные судебные разбирательства. ®️К программе передачи средств должны присоединиться все страны ЕС, на территории которых находятся российские активы. Председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен готова выполнить указанные условия, но Бельгия ждет официального подтверждения и поддержки от всех партнеров по Евросоюзу.

🔥 Друзья, утренний выпуск уже на канале! ▶️ https://youtu.be/wMQgPy1OVYA 🗣️ Лайк, комментарий и репост — лучшая благодарнос
🔥 Друзья, утренний выпуск уже на канале! ▶️ https://youtu.be/wMQgPy1OVYA 🗣️ Лайк, комментарий и репост — лучшая благодарность за мою работу 🎥 Подписывайтесь, чтобы не пропустить главное: www.youtube.com/@RomanTsymbaliuk

Завершили сложную, но продуктивную сессию переговоров. Достигли ощутимого прогресса на пути к установлению справедливого мира
Завершили сложную, но продуктивную сессию переговоров. Достигли ощутимого прогресса на пути к установлению справедливого мира, — Умеров

Рубио назвал встречу с украинской делегацией во Флориде продуктивной, но добавил: «Нам ещё есть над чем работать». Другие заявления госсекретаря США: ®️Для мирного урегулирования Украине нужны долгосрочные гарантии безопасности ®️россия должна стать частью «уравнения» по урегулированию, для этого Уиткофф поедет в Москву ®️США реалистично смотрят на переговорный процесс ®️Переговоры касаются не только непосредственного урегулирования, но и обеспечения будущего Украины Понятно, что ничего не понятно. Никакой конкретики, только общие фразы. Особенно мне "нравится" вот это "россия должна стать частью «уравнения» по урегулированию". Если это уравнение, в котором россию умножат на ноль, то мы согласны. В остальных случаях звучит нелепо.

Таганрог. С камерой порядок👍 с движухой тоже

+1
Новороссийск, самоденацификация. Запускали с кораблей «Калибры», но ракеты решили не покидать родную говень. То ли аналоговнетное ПВО отработало, то ли детонация. Нам не принципиальна причина - лишь бы мразийские ракеты падали мразиянам на головы! Ну что, любители движухи, нравится фейерверк на честь бункерного убийцы?

Встреча делегаций Украины и США во Флориде завершилась, она длилась почти два часа, — «Суспільне». Уиткофф заявил, что оценивает переговоры с представителями Украины «позитивно». Он также подтвердил, что завтра летит в Москву, чтобы во вторник встретиться с кремлевским дружбаном.

Очень содержательно и пока конструктивно, - замглавы МИД Кислица о переговорах американской и украинской делегаций в США. «Тё
Очень содержательно и пока конструктивно, - замглавы МИД Кислица о переговорах американской и украинской делегаций в США.
«Тёплая атмосфера, способствующая потенциальному прогрессивному результату. Отличное руководство Марко Рубио. Как и в Женеве, я ценю настрой Джареда Кушнера и то, как он излагает свою концепцию»,
- написал он в Х.

А пока делегации Украины и США работают над достижением мира, Мразия работает над подготовкой повторного массированного удара по Киеву и области в ближайшие 3 суток, пишут мониторинговые группы. Потому что о мире нужно вести диалоги с агрессором, а не с жертвой. И давить на россию, чтобы впредь никому не повадно было развязывать войны. А не склонять Украину к капитуляции ради Нобелевской премии для Трампа. Ждем результатов переговоров и не игнорируем тревоги! Потому что кто бы там о какой близости к миру не заявлял, мы знаем, что звук воздушных тревог говорит красноречивее.