ar
Feedback
ЦИМБАЛЮК

ЦИМБАЛЮК

الذهاب إلى القناة على Telegram

Роман Цимбалюк Питання співпраці: Анастасия +380973944956 Вы видите ложь и преступления путинского режима. Хотите остановить войну и заработать на этом? Действуйте! 📩 Пишите: wefreepeople2025@gmail.com 🛑 Анонимность гаран

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام ЦИМБАЛЮК

تُعد قناة ЦИМБАЛЮК (@romatsymbaliuk) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 59 425 مشتركاً، محتلاً المرتبة 1 030 في فئة السياسة والمرتبة 10 323 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 59 425 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 24 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 3 527، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 104، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 38.17‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 37.63‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 22 652 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 22 331 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 1 761.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل генерал, мразии, переговоры, даби, покушение.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Роман Цимбалюк Питання співпраці: Анастасия +380973944956 Вы видите ложь и преступления путинского режима. Хотите остановить войну и заработать на этом? Действуйте! 📩 Пишите: wefreepeople2025@gmail.com 🛑 Анонимность гаран

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 25 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة السياسة.

59 425
المشتركون
+10424 ساعات
+1 5547 أيام
+3 52730 أيام
أرشيف المشاركات
Сегодня мразияне впервые применили ударный БПЛА "Герань-2" с управляемой ракетой "воздух-воздух" (Р-60) на борту, пишут военные паблики. Отмечается, что в минубийств рф якобы хотят сбивать украинские вертолеты и самолеты с помощью . Ждём официальной информации.

🔥 Друзья, новый выпуск уже на канале! ▶️ https://youtu.be/391JD7hQvT0 🍿 Включайте, смотрите, делитесь мнением — ваша поддер
🔥 Друзья, новый выпуск уже на канале! ▶️ https://youtu.be/391JD7hQvT0 🍿 Включайте, смотрите, делитесь мнением — ваша поддержка важна! 🎥 Подписывайтесь, чтобы не пропустить главное: www.youtube.com/@RomanTsymbaliuk

+1
Видео ударов нацистской россии по Днепру. Покажите это американцам, называющим переговоры об окончании войны "позитивными".

+3
Днепр после российского удара баллистикой. Четверо погибших и 22 раненых.

Директор ФСИН доложил путину, что более 90% осуждённых в россии сейчас трудоустроены. Сколько из "трудоустроенных" уже могилизированы - не доложил.

💥 Дев’ятеро загарбників, ворожий “тіґр” і два пікапи — внаслідок гуркоту в Бердянську росіяни зазнали втрат 19 листопада 2025 року о 22:20 за київським часом на в’їзді до тимчасово окупованого Бердянська на Запоріжжі під пропагандистським білбордом скупчилися російські загарбники — їхню неквапливу розмову перервав потужний вибух. ▪️ Унаслідок успішної операції ГУР МО України та Руху опору російській окупації московити зазнали втрат серед особового складу та техніки: знищено п’ятьох загарбників із так званої “росґвардії”, ще четверо — важкі “300”; пошкоджено два ворожі пікапи та бронеавтомобіль “тіґр”. Гуркіт у Бердянську зчинив переполох — на місце знищення російських окупантів нагнали швидкі та пожежні автівки. ☠️ ГУР МО України нагадує: за кожен скоєний проти українського народу воєнний злочин буде належна відплата. Слава Україні! ГУР в інших соціальних мережах: 🔹Facebook 🔹YouTube 🔹 Viber 🔹Instagram 🔹Twitter 🔹 Threads 🔹 WhatsApp🔹 Telegram Bot 🔹 TikTok

Помощь Украине в разгроме россии, вместо уступок требованиям Кремля, сэкономит Европе сотни миллиардов, — NYP Издание со ссыл
Помощь Украине в разгроме россии, вместо уступок требованиям Кремля, сэкономит Европе сотни миллиардов, — NYP Издание со ссылкой на расчеты аналитиков пишет, что поддержка Украины в войне в течение четырёх лет будет стоить европейским правительствам $606-972 млрд. Но победа россии обойдется Европе почти вдвое дороже: $1,4-1,8 трлн только на усиление восточного фланга НАТО, рост оборонных расходов и последствия нового миграционного кризиса (в случае бегства миллионов украинцев). Авторы отчета считают, что если ЕС сможет обеспечить необходимое финансирование, победа Украины достижима, а регион стабилизируется, что позволит беженцам вернуться и привлечет инвестиции.

Repost from Быть Или
Трамп: ▪️[Сегодня были переговоры с украинцами] Они продолжаются, они продолжаются хорошо. Мы хотим, чтобы убийства прекратились. Это война никогда бы не началась, если бы я был президентом. ▪️[Вы говорили с Рубио и Уиткоффом?] Да, я говорил. У них всё хорошо. У Украины есть некоторые тяжёлые проблемы. Тяжёлые проблемы. Но, я думаю, Россия бы хотела, чтобы это прекратилось и я знаю, что Украина хотела бы, чтобы это прекратилось. ▪️[О каких проблемах вы говорите?] У них есть ситуация с коррупцией, которая не помогает. ▪️[Это не мешает мирным переговорам?] Я сказал, что это продолжалось три года, верно? Разве не так? Три года, я сказал. Так что я очень опередил график. Но, я думаю, очень хороший шанс, что мы можем заключить сделку. (Здесь вообще не понял, что он имел в виду, если кто-то понял - объясните, этот фрагмент на видео). ▪️[Вы будете выдвигать Путину какие-то дедлайны?] У меня нет дедлайнов, мой дедлайн это когда закончится война. Надеюсь, война закончится. __ Трамп впервые публично упомянул коррупционный скандал в Украине в контексте переговоров. Теперь будет использовать этот кейс для принуждения Украины принять ту "сделку", которую привезёт Уиткофф из Москвы. В принципе, это и так было ясно. Но вот этот момент настал.

Repost from Om TV
Во дворе жилого дома в Новой Москве взорвался автомобиль. Легковая машина полыхает на Радужной улице возле ЖК «Град Московский». Ищут украинский след...

+3
Утро в Каспийске началось не с кофе. БПЛА летел на оборонный завод "Дагдизель". Но ПВО решило сбить его прямо над головами своих граждан. Власти Дагестана гордо рапортовали о сбитии "всех целей". Видимо "все цели" - это дома и машины россиян. Справились!👍🏻

У меня нет дедлайна по поводу россии и Украины - Трамп

Бельгия выдвинула три обязательных условия для передачи активов рф Украине. Требования изложены в письме премьер-министра Бел
Бельгия выдвинула три обязательных условия для передачи активов рф Украине. Требования изложены в письме премьер-министра Бельгии Барта Де Вевера к Еврокомиссии. ®️Все страны ЕС должны предоставить «юридически обязывающие, безусловные и безотзывные» гарантии по кредиту. ®️Государства-члены обязаны поровну разделить правовые риски, включая возможные судебные разбирательства. ®️К программе передачи средств должны присоединиться все страны ЕС, на территории которых находятся российские активы. Председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен готова выполнить указанные условия, но Бельгия ждет официального подтверждения и поддержки от всех партнеров по Евросоюзу.

🔥 Друзья, утренний выпуск уже на канале! ▶️ https://youtu.be/wMQgPy1OVYA 🗣️ Лайк, комментарий и репост — лучшая благодарнос
🔥 Друзья, утренний выпуск уже на канале! ▶️ https://youtu.be/wMQgPy1OVYA 🗣️ Лайк, комментарий и репост — лучшая благодарность за мою работу 🎥 Подписывайтесь, чтобы не пропустить главное: www.youtube.com/@RomanTsymbaliuk

Завершили сложную, но продуктивную сессию переговоров. Достигли ощутимого прогресса на пути к установлению справедливого мира
Завершили сложную, но продуктивную сессию переговоров. Достигли ощутимого прогресса на пути к установлению справедливого мира, — Умеров

Рубио назвал встречу с украинской делегацией во Флориде продуктивной, но добавил: «Нам ещё есть над чем работать». Другие заявления госсекретаря США: ®️Для мирного урегулирования Украине нужны долгосрочные гарантии безопасности ®️россия должна стать частью «уравнения» по урегулированию, для этого Уиткофф поедет в Москву ®️США реалистично смотрят на переговорный процесс ®️Переговоры касаются не только непосредственного урегулирования, но и обеспечения будущего Украины Понятно, что ничего не понятно. Никакой конкретики, только общие фразы. Особенно мне "нравится" вот это "россия должна стать частью «уравнения» по урегулированию". Если это уравнение, в котором россию умножат на ноль, то мы согласны. В остальных случаях звучит нелепо.

Таганрог. С камерой порядок👍 с движухой тоже

+1
Новороссийск, самоденацификация. Запускали с кораблей «Калибры», но ракеты решили не покидать родную говень. То ли аналоговнетное ПВО отработало, то ли детонация. Нам не принципиальна причина - лишь бы мразийские ракеты падали мразиянам на головы! Ну что, любители движухи, нравится фейерверк на честь бункерного убийцы?

Встреча делегаций Украины и США во Флориде завершилась, она длилась почти два часа, — «Суспільне». Уиткофф заявил, что оценивает переговоры с представителями Украины «позитивно». Он также подтвердил, что завтра летит в Москву, чтобы во вторник встретиться с кремлевским дружбаном.

Очень содержательно и пока конструктивно, - замглавы МИД Кислица о переговорах американской и украинской делегаций в США. «Тё
Очень содержательно и пока конструктивно, - замглавы МИД Кислица о переговорах американской и украинской делегаций в США.
«Тёплая атмосфера, способствующая потенциальному прогрессивному результату. Отличное руководство Марко Рубио. Как и в Женеве, я ценю настрой Джареда Кушнера и то, как он излагает свою концепцию»,
- написал он в Х.

А пока делегации Украины и США работают над достижением мира, Мразия работает над подготовкой повторного массированного удара по Киеву и области в ближайшие 3 суток, пишут мониторинговые группы. Потому что о мире нужно вести диалоги с агрессором, а не с жертвой. И давить на россию, чтобы впредь никому не повадно было развязывать войны. А не склонять Украину к капитуляции ради Нобелевской премии для Трампа. Ждем результатов переговоров и не игнорируем тревоги! Потому что кто бы там о какой близости к миру не заявлял, мы знаем, что звук воздушных тревог говорит красноречивее.