doc.Diveeva
رفتن به کانال در Telegram
1 151
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
1 150
Ты на кого-то злость таишь
И слишком долго ты молчишь …
ты высказать ее должна
Самой себе
Признаться
В тишине …
Да есть злость у меня …
И я люблю тебя 🫶🏻
Тебя я всю большую принимаю
И в теле жить моем я позволяю …
Нечего греха таить
Мы люди здесь
Живые
И можем разное всё проживать …
И горевать ..
нам все прощается
Нам можно
Возьми листок и напиши
Мне можно злиться
Там в тиши
Сама с собой все пропиши
И лист сожги
И злость по ветру распусти …
Тебе она не служит
Больше
Только не молчи
В другой ты раз
Сказать
Должна .
Так мне не нравится,
Терпеть я не должна ….)
Надеюсь ты совет послушаешь ….
Душа моя )))
И голос я тебе верну )))
Но знай
Когда мне плохо
Я не молчу . ❤️🙏
Подушку бью
На спорт иду …
И место злости я даю ….
Я говорю )))
Что чувствую открыто честно .
Сама с собою я честна
И это главное
Душа )))
Тебя я крепко обнимаю 🫂
И голос твой тебе я возвращаю)))) ❤️🙏
1 150
Благодарю за такое нежное послание 🙏🙏🙏невероятно тёплое, окутывающее , обнимающее. Благодарю 🤗 🙏🙏🙏
1 150
Благодарю вас Ольга🙏 Всё именно так и такое сейчас сотояние я проживаю, очень сильно болит спина. В конце строк слезы пошли ❤️🌸🌸🌸
1 150
Ирина
Доброго дня
Под тяжестью
Спина твоя согнулась
…
Мешок тяжелый на спине несешь
Несешь ..
Зачем ты это делаешь
И может я могу помочь тебе?)
Там сплетни … слухи склоки
Злость
Обиды лесть …
Ох
Ненависти там не счесть ….
Такой вот я мешок в подарок получила …
А что с ним дальше и куда нести …
Ах кто бы знал
Как тяжело нести …..
позволь я помогу тебе
Расстаться с ним ….?
Зачем нести?
Может другой возьмем ?
Давай ка ставь …его … клади …
Пускай останется он позади …
А ты вперед иди ….
Даю тебе пустой мешок
И ты в него клади ))):
Побольше радости и света
Любви
Добра
И теплого совета )))
Клади не бойся
Заполняй
А дальше …
Людям раздавай )))
Кому что нравится
Кому нужнее …
Господь направит
Как честнее раздать ))
Смотри
Теперь ты можешь
Встать
Ровно
И смотреть Спокойно вдаль
Не горбится
Не жаль того пути …
Ты там должна была его нести …
Но больше нет
Тебя я от него освобождаю.
Ты вынесла урок
И всё тебе прощаю ….
Тебя на светлый путь
Благословляю ❤️🙏🙏🙏
Обнимаю 🫂
1 150
Благодарю вас Ольга🙏 Всё именно так и такое сейчас сотояние я проживаю, очень сильно болит спина. В конце строк слезы пошли ❤️🌸🌸🌸
1 150
И еще история из чата
Пуджи
Просто удивительно …
Читаю запрос девушки
По здоровью ‘ дать послание
Пишу в потоке …
Про спину .. не зная ничего об этом ..
и в ответ … именно все так и есть …
Это удивительный мир 🙏🙏❤️
1 150
Друзья, хочу поделиться с вами посланием для моего папы 🙏🕯️его нет на Земле три года …
1 150
Алёна, дорогая
Доброго дня тебе 🫂❤️
Твоя душа здесь вовсе неслучайно оказалась …
Глаза твои как озеро. …
В них я тону
Там глубина …
Там радость …
Ты столько там таишь
В себе хранишь … родная …..
Я дам тебе еще побольше сил
Чтобы с другими ты побольше
Обнималась 🫂))))
Свой свет ты им передавала …
Собою из ты наполняла ….
От теплоты твоих ладоней
Горит огонь как сто огней
Пылает свет
Горит пожар )))
Бери из за руки
Родная ….
Дари им этот свет …… ✨
Кружись …
Свети танцуй
Ликуй )))
Ты очень мощная
И ты готова .
Точно готова
К большому ты полету
Давно готова
Дочь моя ….
Я два крыла тебе даю ….
И я тебя благодарю 🙏
Лети ….
Свети …
Любовь моя ❤️🫂🙏🙏🙏
1 150
Ольга
Доброго Дня Вам
Родная ….
Ты все познала
Дорогая …
И свет и тьму …
И ту борьбу ..
что иногда бывает …
Да все бывает….
Но теперь тебя я поверну ко свету
Лишь к нему
Ты будь верна ему ….
Закроешь ты глаза ..
не бойся ))
Рядом я )))
Тот свет совсем не обжигает …
Он души светом наполняет
На верную дорогу направляет …
Вдохновляет ..
и искру к жизни пробуждает ))
Так его ты береги
И для себя и для других ….
Живи )))
И ярко и красиво ))
Лети
Пари
И пролетая мимо …
Городов
Ты сделай вдох ….
И взором огляди …
И яркий сад там посади )))
Твори )
Душа
Твори 🙏❤️❤️❤️
Все отдавай что бы умеешь ..
ты душу людям этим всем согреешь ))
И разгорится там огонь
Из пепла ненависти
Злости …
Там будет целый сад …
И всех ты в гости
Позовешь …
Слетятся души
Кто откуда ))
На свет тот
Боже что за чудо )))
Как прекрасен мир
И будет
Пир )))
За все благое что несешь ты в мир …
Тебе несут люди дары ….
Ты принимай )))
Родная
И благословляй 🙏❤️
Их души на
Любовь
Покой
И отпускай ….
Лететь по свету
Петь 🎵
Встречать рассветы ….
Лети моя душа
Я рад
Что ты пришла 🙏❤️
Благословляю
На истинный путь направляю 🙏
1 150
Вот здесь
Можно почитать
ОТЗЫВЫ ❤️
Моих пациенток
https://t.me/otzuvdiv
Здесь наша безоплатная группа
ЗДОРОВЫЕ И СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ
https://t.me/+Aquucus__-pkMTdi
Наша группа докторов превентивной медицины в МАКСЕ
https://max.ru/join/51aLXXyuKvxHnIUzd7iyDjT6G3UXqdHudzIAdiyVc-M
1 150
Дорогие, доброе утро ☀️
Вам ❤️
За последнее время ко мне пришла информация о том, что
Дети сейчас очень часто получают ДИАГНОЗ
АУТОИММУННЫЕ
Артриты , васкулиты …
И , что вы думаете?
В лечение они получают
ГОРМОНАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ ..!!!
Метотрексат
С кучей побочных эффектов….😖😪😪😭
И в добавок
Оно совершенно не работают с причиной БОЛЕЗНИ.
Она остается …..!!!
А это значит, что через время болезнь прийдет в другом месте , другая …..
В свое время я исцелилась от
БРОНХИАЛЬНОЙ АСТМЫ
с психологом 🙏
ПРИ ТОМ, что
Астма считается неизлечимым заболеванием ….с пожизненным приемом гормонов 🙏
Как только я изучила нутрициологию
Я перестала назначать
ЛЕКАРСТВА
Мы всей семьей перестали болеть …
Пациенты получили исцеление от болезней… которые их мучали годами и десятилетиями…..
ДРУЗЬЯ, разве можно молчать об этом ….?
1 150
Наталья, здравствуйте 🫂
Как будто связана
Душа твоя
Так тяжело ей там …
Она затворена …
И выбраться давно пора ..
но связана
Так крепко связана она ….
Как я могу помочь ..?
Душа моя …
К тебе я подхожу Веревку ту я развяжу ….
Отброшу все
Что тебя держит
Дорогая ….
Теперь ты дышишь
Глубоко
Родная
Вдыхай всей грудью эту
Жизнь
Ты здесь
И ярка эта жизнь!
Вперед
Вставай
И руки расправляй
И к свету поднимай ))
И принимай свой
Новый путь
Себя саму
Мир здесь
Радуйся ты ему !!
Он в каждом лепестке и звуке ))))
Он в тебе ))
Закончились те муки … где ты боялась
И ждала …
Где ошибалась …
Плакала ,..
все там осталось позади
Теперь лишь только впереди
Прекрасный
Свет ✨
Он для тебя
Горит
И ждет тебя
Лети ты к нам
Моя родная 😘❤️
Присядем вместе дорогая
Не будем старое то вспоминать …
Давай прекрасное всё создавать )))
Мы вместе справимся я точно знаю
С тобою рядом я всегда
Оберегаю
Направляю ))))
На истинный твой путь
Тебя благословляю ❤️🙏
1 150
Доброе утро ☀️
Дорогая моя
Света
Ты так хрупка
Как ниточка ты света
Дрожишь
Едва одета
Под дождем
Стоишь
Дыхание свое ты как таишь внутри себя
Едва дыша ступаешь по земле …
А почему все так и как облегчить тебе путь
Помочь могу ли я ?
Да да
Смотри .
Раскинь ладони и прими поток любви
Что на тебя идет
Как ливень 🌧️ летний льет
Не бойся
Милая
Моя родная
Он теплый нежный
Не страшись его ))
Ты обними себя …
Прими
Весь мир таким как есть
Он так прекрасен
Все в нем есть
И тьма и свет
Они как рука об руку идут
Прими …
Что люди лгут …
Все проявления того
Большого замысла от
Бога …
У каждого здесь есть своя дорога….
Не осуди ты тех кто тянет грех
Кто зло таит
Обиды носит …
У них свой к
Богу путь …
И он с них спросит ….
Отдай чужое
Не свое
Возьми с собою своего
Там нежность
Глубина твоя …
Прекрасная душа твоя внутри там есть
Ты распусти ее и дай цвести
И все листочки распусти …
Что по здоровью
Дай совет нам
Дух ))
Лети
Светланка
Ты Как пух
Лети легко
Не держит ничего тебя душа моя ❤️😘
Люби себя
Люби себя Люби себя ❤️🙏
Обнимаю
🫂 на свой путь
Благословляю ❤️
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
