ch
Feedback
doc.Diveeva

doc.Diveeva

前往频道在 Telegram

Врач гинеколог Нутрициолог Модель Исцеление тела и души

显示更多
1 151
订阅者
无数据24 小时
无数据7
-430
帖子存档
Ты на кого-то злость таишь И слишком долго ты молчишь … ты высказать ее должна Самой себе Признаться В тишине … Да есть злость у меня … И я люблю тебя 🫶🏻 Тебя я всю большую принимаю И в теле жить моем я позволяю … Нечего греха таить Мы люди здесь Живые И можем разное всё проживать … И горевать .. нам все прощается Нам можно Возьми листок и напиши Мне можно злиться Там в тиши Сама с собой все пропиши И лист сожги И злость по ветру распусти … Тебе она не служит Больше Только не молчи В другой ты раз Сказать Должна . Так мне не нравится, Терпеть я не должна ….) Надеюсь ты совет послушаешь …. Душа моя ))) И голос я тебе верну ))) Но знай Когда мне плохо Я не молчу . ❤️🙏 Подушку бью На спорт иду … И место злости я даю …. Я говорю ))) Что чувствую открыто честно . Сама с собою я честна И это главное Душа ))) Тебя я крепко обнимаю 🫂 И голос твой тебе я возвращаю)))) ❤️🙏

Пришел запрос )) А мне ответ ❤️⬇️
Пришел запрос )) А мне ответ ❤️⬇️

Благодарю за такое нежное послание 🙏🙏🙏невероятно тёплое, окутывающее , обнимающее. Благодарю 🤗 🙏🙏🙏

Благодарю вас Ольга🙏 Всё именно так и такое сейчас сотояние я проживаю, очень сильно болит спина. В конце строк слезы пошли ❤️🌸🌸🌸

Ирина Доброго дня Под тяжестью Спина твоя согнулась … Мешок тяжелый на спине несешь Несешь .. Зачем ты это делаешь И может я могу помочь тебе?) Там сплетни … слухи склоки Злость Обиды лесть … Ох Ненависти там не счесть …. Такой вот я мешок в подарок получила … А что с ним дальше и куда нести … Ах кто бы знал Как тяжело нести ….. позволь я помогу тебе Расстаться с ним ….? Зачем нести? Может другой возьмем ? Давай ка ставь …его … клади … Пускай останется он позади … А ты вперед иди …. Даю тебе пустой мешок И ты в него клади ))): Побольше радости и света Любви Добра И теплого совета ))) Клади не бойся Заполняй А дальше … Людям раздавай ))) Кому что нравится Кому нужнее … Господь направит Как честнее раздать )) Смотри Теперь ты можешь Встать Ровно И смотреть Спокойно вдаль Не горбится Не жаль того пути … Ты там должна была его нести … Но больше нет Тебя я от него освобождаю. Ты вынесла урок И всё тебе прощаю …. Тебя на светлый путь Благословляю ❤️🙏🙏🙏 Обнимаю 🫂

Здравствуйте Ольга, можно послание от вас 🙏запрос здоровье 🙏

Благодарю вас Ольга🙏 Всё именно так и такое сейчас сотояние я проживаю, очень сильно болит спина. В конце строк слезы пошли ❤️🌸🌸🌸

И еще история из чата Пуджи Просто удивительно … Читаю запрос девушки По здоровью ‘ дать послание Пишу в потоке … Про спину .. не зная ничего об этом .. и в ответ … именно все так и есть … Это удивительный мир 🙏🙏❤️

13198333599809.mp37.16 KB

Друзья, хочу поделиться с вами посланием для моего папы 🙏🕯️его нет на Земле три года …

Алёна, дорогая Доброго дня тебе 🫂❤️ Твоя душа здесь вовсе неслучайно оказалась … Глаза твои как озеро. … В них я тону Там глубина … Там радость … Ты столько там таишь В себе хранишь … родная ….. Я дам тебе еще побольше сил Чтобы с другими ты побольше Обнималась 🫂)))) Свой свет ты им передавала … Собою из ты наполняла …. От теплоты твоих ладоней Горит огонь как сто огней Пылает свет Горит пожар ))) Бери из за руки Родная …. Дари им этот свет …… ✨ Кружись … Свети танцуй Ликуй ))) Ты очень мощная И ты готова . Точно готова К большому ты полету Давно готова Дочь моя …. Я два крыла тебе даю …. И я тебя благодарю 🙏 Лети …. Свети … Любовь моя ❤️🫂🙏🙏🙏

Продолжаю давать послания в стихах ❤️🫂
Продолжаю давать послания в стихах ❤️🫂

Ольга Доброго Дня Вам Родная …. Ты все познала Дорогая … И свет и тьму … И ту борьбу .. что иногда бывает … Да все бывает…. Но теперь тебя я поверну ко свету Лишь к нему Ты будь верна ему …. Закроешь ты глаза .. не бойся )) Рядом я ))) Тот свет совсем не обжигает … Он души светом наполняет На верную дорогу направляет … Вдохновляет .. и искру к жизни пробуждает )) Так его ты береги И для себя и для других …. Живи ))) И ярко и красиво )) Лети Пари И пролетая мимо … Городов Ты сделай вдох …. И взором огляди … И яркий сад там посади ))) Твори ) Душа Твори 🙏❤️❤️❤️ Все отдавай что бы умеешь .. ты душу людям этим всем согреешь )) И разгорится там огонь Из пепла ненависти Злости … Там будет целый сад … И всех ты в гости Позовешь … Слетятся души Кто откуда )) На свет тот Боже что за чудо ))) Как прекрасен мир И будет Пир ))) За все благое что несешь ты в мир … Тебе несут люди дары …. Ты принимай ))) Родная И благословляй 🙏❤️ Их души на Любовь Покой И отпускай …. Лететь по свету Петь 🎵 Встречать рассветы …. Лети моя душа Я рад Что ты пришла 🙏❤️ Благословляю На истинный путь направляю 🙏

Какое счастье служить людям 🙏❤️❤️❤️
Какое счастье служить людям 🙏❤️❤️❤️

Вот здесь Можно почитать ОТЗЫВЫ ❤️ Моих пациенток https://t.me/otzuvdiv Здесь наша безоплатная группа ЗДОРОВЫЕ И СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ https://t.me/+Aquucus__-pkMTdi Наша группа докторов превентивной медицины в МАКСЕ https://max.ru/join/51aLXXyuKvxHnIUzd7iyDjT6G3UXqdHudzIAdiyVc-M

Дорогие, доброе утро ☀️ Вам ❤️ За последнее время ко мне пришла информация о том, что Дети сейчас очень часто получают ДИАГНОЗ АУТОИММУННЫЕ Артриты , васкулиты … И , что вы думаете? В лечение они получают ГОРМОНАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ ..!!! Метотрексат С кучей побочных эффектов….😖😪😪😭 И в добавок Оно совершенно не работают с причиной БОЛЕЗНИ. Она остается …..!!! А это значит, что через время болезнь прийдет в другом месте , другая ….. В свое время я исцелилась от БРОНХИАЛЬНОЙ АСТМЫ с психологом 🙏 ПРИ ТОМ, что Астма считается неизлечимым заболеванием ….с пожизненным приемом гормонов 🙏 Как только я изучила нутрициологию Я перестала назначать ЛЕКАРСТВА Мы всей семьей перестали болеть … Пациенты получили исцеление от болезней… которые их мучали годами и десятилетиями….. ДРУЗЬЯ, разве можно молчать об этом ….?

Наталья, здравствуйте 🫂 Как будто связана Душа твоя Так тяжело ей там … Она затворена … И выбраться давно пора .. но связана Так крепко связана она …. Как я могу помочь ..? Душа моя … К тебе я подхожу Веревку ту я развяжу …. Отброшу все Что тебя держит Дорогая …. Теперь ты дышишь Глубоко Родная Вдыхай всей грудью эту Жизнь Ты здесь И ярка эта жизнь! Вперед Вставай И руки расправляй И к свету поднимай )) И принимай свой Новый путь Себя саму Мир здесь Радуйся ты ему !! Он в каждом лепестке и звуке )))) Он в тебе )) Закончились те муки … где ты боялась И ждала … Где ошибалась … Плакала ,.. все там осталось позади Теперь лишь только впереди Прекрасный Свет ✨ Он для тебя Горит И ждет тебя Лети ты к нам Моя родная 😘❤️ Присядем вместе дорогая Не будем старое то вспоминать … Давай прекрасное всё создавать ))) Мы вместе справимся я точно знаю С тобою рядом я всегда Оберегаю Направляю )))) На истинный твой путь Тебя благословляю ❤️🙏

Послание для Натальи

Доброе утро ☀️ Дорогая моя Света Ты так хрупка Как ниточка ты света Дрожишь Едва одета Под дождем Стоишь Дыхание свое ты как таишь внутри себя Едва дыша ступаешь по земле … А почему все так и как облегчить тебе путь Помочь могу ли я ? Да да Смотри . Раскинь ладони и прими поток любви Что на тебя идет Как ливень 🌧️ летний льет Не бойся Милая Моя родная Он теплый нежный Не страшись его )) Ты обними себя … Прими Весь мир таким как есть Он так прекрасен Все в нем есть И тьма и свет Они как рука об руку идут Прими … Что люди лгут … Все проявления того Большого замысла от Бога … У каждого здесь есть своя дорога…. Не осуди ты тех кто тянет грех Кто зло таит Обиды носит … У них свой к Богу путь … И он с них спросит …. Отдай чужое Не свое Возьми с собою своего Там нежность Глубина твоя … Прекрасная душа твоя внутри там есть Ты распусти ее и дай цвести И все листочки распусти … Что по здоровью Дай совет нам Дух )) Лети Светланка Ты Как пух Лети легко Не держит ничего тебя душа моя ❤️😘 Люби себя Люби себя Люби себя ❤️🙏 Обнимаю 🫂 на свой путь Благословляю ❤️

photo content