Asmik S. 👩🏻⚕️🌼
رفتن به کانال در Telegram
1 150
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-77 روز
-530 روز
آرشیو پست ها
1 150
Это я вчера устроила небольшой обзор ништячков от Николь, которые она привезла из Кореи и конечно др моей дорогой Ани! Как же она вчера была прекрасна… Какой праздник и хороший вечер был у нас 😭🙏🏼
1 150
+1
Полгода назад я проходила курс прино пластике. Он мне тогда настолько понравился, что я решила пройти его опять. Вчера был первый день, мы разбирали всю теорию подробно. Сегодня день практики, вот собираюсь.
1 150
+1
На лбу демаркационная линия от шапочки.
У меня скоро будет некроз лба и ушей от этих резинок на шапочках, сил моих больше нет
1 150
Crazy суббота на подходе. Считаю, что кружки по субботам надо вводить в традицию.
1 150
Чувство несправедливости, злость и нетерпимость к своему наставнику и учителю, к своим старшим коллегам, к другим ординаторам и многое другое– увы, это все хотя бы раз испытывает каждый из нас. Но важно понимать: некоторых эти чувства поглощают полностью и тогда размываются все цели и понимание «для чего я это делаю», а другие выбирают игнорировать и адаптироваться под те условия, в которых нужно реализоваться и научиться.
Сделайте свой мозг пластичным, развивайте софт скилс, эмоциональный интеллект и выбирайте всегда разум над чувствами 🙏🏼
Этот пост пишу как напоминание для себя самой же, ведь сегодня я позлилась вдоволь и все силы слила в пустоту из-за этого(
1 150
Ругаю себя за любые негативные мысли, которые порой, даже не больно, пробегают об объеме работы и усталости. Я очень очень люблю и ценю интенсивные дни и недели, ведь они экономят годы жизни на становление специалистом.
Поняла, что можно годами жить в «чилловом» темпе но роста в таком случае ждать не стоит (таких случаев, увы, я видела много). Можно до 30 лет простоять в ассистентах и бояться «смелых» движений в хирургии.
Уж лучше навалить на себя тонну работы и осваивать все в башенном режиме, без всякой жалости к себе. И кстати, никакого «work-Life -Balance», в нашем случае это кринж.
Но всё-таки, наверное, в нашем ординаторском деле самое главное- это всеми силами отгородить себя от всяких деструктивных мыслей, которые порой так и лезут в голову.
1 150
Ругаю себя за любые негативные мысли об объеме работы. Я очень очень люблю интенсивные дни, ведь они экономят годы жизни на становление специалистом.
Поняла, что можно годами жить в «чилловом» темпе но роста в таком случае ждать не стоит (таких случаев, увы, я видела много) .
1 150
Добрый вечер дорогие! сегодняшний день состоял из:
5-часовой операции
4-ех часового приема и 3 часов осмотров 🥴
Я только вышла из стационара с абсолютным отсутствием сил и энергии. Уровень голода 200.
1 150
Я так рада что на этот канал вернулась хоть какая то активность 🥹
Спасибо вам, заюшки!
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
