VERROINK
رفتن به کانال در Telegram
474
مشترکین
-124 ساعت
-17 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
474
О, поделитесь так же локациями в Астане куда сходить. Всегда когда к вам попадаю не знаю чем заняться. В Ханшатыре была, Байтерек видела, океанариум тоже.
474
+1
🤍 а вообще планы такие
насмотрелась рилсов, начиталась подборок в 2гисе и в ‘сходим’ да и в принципе добавила самые известные достопримечательности в список к посещению
я в Алмате третий раз, но только сейчас прилетела с готовностью изучать город
474
🌞 буду благодарна рекомендациям по Алмате:
где погулять, что посмотреть, интересные заведения и всё-всё-всё, что вам запомнилось больше всего!
474
июнь — месяц блогинга в клубе классных мам 👓📚🤩
ещё до запуска клуба я проводила большой опрос на темы, которые вам интересны и самой популярной оказался блогинг
и я прекрасно понимаю почему! мне кажется, у многих мам в декрете есть желание делиться своей жизнью, мыслями, материнством, эстетикой, опытом, находить «своих» людей через блог и чувствовать, что твоя жизнь может быть интересна и ценна для других. именно поэтому мы все здесь и собрались 🥹❤
а приятным бонусом ко всему этому становятся:
подписчики, новые знакомства, бартеры, сотрудничества с брендами, реклама и заработок на своём блоге
поэтому в этом месяце я проведу в клубе два больших эфира и буду делиться материалами, которые подготовила специально для участниц клуба
я буду рассказывать:
— про свой путь
— про то, как я успешно совмещаю материнство и ведение трёх площадок одновременно
— про плюсы и минусы разных площадок
— про то, как начать вести блог в 2026 году
— как находить свою подачу
— как вызывать доверие и вовлечение
— как делать так, чтобы аудитория оставалась с вами годами
бонусом я буду лично делать разборы и отвечать на все вопросы участниц в процессе
ДАРЮ СКИДКУ 50% НА ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ УЧАСТИЯ
добро пожаловать 🫶
474
КЛУБ КЛАССНЫХ МАМ
тема июня: ведение блога в декрете
наш клуб это комфортное пространство для женщин, которые хотят чувствовать опору, поддержку и уверенность в себе
тематические прямые эфиры, живые встречи и 24/7 чат с единомышленницами
про детей, отношения, развитие, работу, творчество и гармонию внутри ❤️
474
клуб классных мам
тема июня: ведение блога в декрете
наш клуб это комфортное пространство для женщин, которые хотят чувствовать опору, поддержку и уверенность в себе
тематические прямые эфиры, живые встречи и 24/7 чат с единомышленницами
про детей, отношения, развитие, работу, творчество и гармонию внутри ❤️
474
я очень устала от гв 💔
это странное чувство, когда одновременно ты понимаешь насколько это важно для ребёнка и насколько тяжело это иногда для тебя самой
изначально решила для себя, что хочу кормить малышку примерно до года, потому что гв — это не только еда. это и про надёжную привязанность, и про иммунитет, и про физиологическую потребность ребёнка, и про способ успокоения во время зубов, скачков роста, плохого самочувствия и сложных периодов
но при этом у грудного вскармливания для меня есть и другая, негативная сторона
💔 из-за пищевой непереносимости и атопического дерматита у малышки я уже долго держу жёсткую диету без молочки и глютена
💔 прерывистый сон это отдельная беда. за 9 месяцев я ни разу не спала больше 3 часов подряд, в среднем у меня 5–7 пробуждений за ночь.
💔 ещё я не могу оставить ребёнка надолго с кем-то другим, потому что чаще всего волнения дочери успокаиваются только грудью
💔 и тяжелее всего, что для ребёнка я — объект. мне хочется, чтобы Варвара постепенно училась воспринимать меня не только как еду, но и как отдельного человека, у которого тоже есть границы, желания и потребности
я уже давно решила, что хочу завершать гв мягко и постепенно: без опасных методов, стресса и психологических травм. сейчас малышке уже 9 месяцев и я как раз начала двигаться маленькими шагами к этой цели
сегодня в клубе классных мам сегодня вышел большой эфир с консультантом по грудному вскармливанию где мы подробно обсудили тему мягкого отлучения 🤍
посмотреть эфир можно уже сейчас, присоединяйтесь!
по этой ссылке доступен бесплатный пробный период для участия в клубе ✨
474
+1
я очень устала от гв 💔
это странное чувство, когда одновременно ты понимаешь насколько это важно для ребёнка и насколько тяжело это иногда для тебя самой
изначально решила для себя, что хочу кормить малышку примерно до года, потому что гв — это не только еда. это и про надёжную привязанность, и про иммунитет, и про физиологическую потребность ребёнка, и про способ успокоения во время зубов, скачков роста, плохого самочувствия и сложных периодов
но при этом у грудного вскармливания для меня есть и другая, негативная сторона
💔 из-за пищевой непереносимости и атопического дерматита у малышки я уже долго держу жёсткую диету без молочки и глютена
💔 прерывистый сон это отдельная беда. за 9 месяцев я ни разу не спала больше 3 часов подряд, в среднем у меня 5–7 пробуждений за ночь.
💔 ещё я не могу оставить ребёнка надолго с кем-то другим, потому что чаще всего волнения дочери успокаиваются только грудью
💔 и тяжелее всего, что для ребёнка я — объект. мне хочется, чтобы Варвара постепенно училась воспринимать меня не только как еду, но и как отдельного человека, у которого тоже есть границы, желания и потребности
я уже давно решила, что хочу завершать гв мягко и постепенно: без опасных методов, стресса и психологических травм. сейчас малышке уже 9 месяцев и я как раз начала двигаться маленькими шагами к этой цели
сегодня в клубе классных мам сегодня вышел большой эфир с консультантом по грудному вскармливанию где мы подробно обсудили тему мягкого отлучения 🤍
посмотреть эфир можно уже сейчас, присоединяйтесь!
по этой ссылке доступен бесплатный пробный период для участия в клубе ✨
474
справиться с тревогой и встать на путь истинный мне помогают девчонки в клубе классных мам
я каждый день радуюсь тому, какую классную компанию мне удалось собрать: добрые, отзывчивые, адекватные девушки должны держаться вместе 🫂
присоединяйтесь к нам, если чувствуете отклик. будем рады!
дарю вам 7 дней бесплатного доступа в клуб классных мам
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
