fa
Feedback
Убежище Драйвечера

Убежище Драйвечера

رفتن به کانال در Telegram

Телеграм-канал Вадима Зотова, автора канала Drave4er 🎮Канал: https://www.youtube.com/c/Drave4erGAME ⚡️Буст телеги: https://t.me/boost/D4RTC По поводу рекламы писать сюда: @VZoT99

نمایش بیشتر
1 381
مشترکین
-124 ساعت
-47 روز
+1030 روز
آرشیو پست ها
📱 С Киком прерывается стрим и в итоге он обрубился. Идём на Бусти. Просмотр только с минимальной подписки (правила самого Бусти, бесплатно там стримить нельзя). https://boosty.to/drave4er/streams/video_stream

📱 Твич не работает, поэтому мы переходим к просмотру победителя аукциона на КИКЕ. Теперь будем тусить и смотреть всё там. По
📱 Твич не работает, поэтому мы переходим к просмотру победителя аукциона на КИКЕ. Теперь будем тусить и смотреть всё там. Подписывайтесь! Победитель аукциона - Моя Геройская Академия: Восхождение героя https://kick.com/drave4er

Сегодня был самый мощный стрим-аукцион, да и в принципе стрим, за всю историю канала. Огромное спасибо всем донатерам и участ
Сегодня был самый мощный стрим-аукцион, да и в принципе стрим, за всю историю канала. Огромное спасибо всем донатерам и участникам чата! ❤️

📱 СТРИМ НА КАНАЛЕ https://www.youtube.com/live/aopqtVgHR5Q

📱 НОВОЕ ВИДЕО НА КАНАЛЕ https://youtu.be/a5ZzKEjwQIA

Пока проверяю стабильность и ужинаю, ожидайте. Скорее всего в 20:00 начнём.

Начало стрима в 19:30-45 по МСК. Сперва по-быстрому сделаю один видос.

Коротко об отношении клабов к Рукии 🤡
Коротко об отношении клабов к Рукии 🤡

⚠️ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ СКИДОК⚠️ На Бусти последний день скидок в честь моего дня рождения. Куча различных бонусов ждут вас! Спешит
⚠️ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ СКИДОК⚠️ На Бусти последний день скидок в честь моего дня рождения. Куча различных бонусов ждут вас! Спешите оформить подписку любого уровня (самая первая стоит всего 50₽)! 👉 https://boosty.to/drave4er 👈

А, совсем забыл, НОВЫЙ ЭПИК РЕЙД С ЭС НОДТОМ БУДЕТ!!! 🏆
А, совсем забыл, НОВЫЙ ЭПИК РЕЙД С ЭС НОДТОМ БУДЕТ!!! 🏆

Уже сегодня массово собираю орбы со всех новых квестов и магазинов игры. Потом сенк, ГК и ЛБК. А после уже открытие. I need t
Уже сегодня массово собираю орбы со всех новых квестов и магазинов игры. Потом сенк, ГК и ЛБК. А после уже открытие. I need this GODDESS ❤️

Написал бы чё за игра 🤷‍♂️
Написал бы чё за игра 🤷‍♂️

Предварительно на завтра стоит выходной, а значит прерванный стрим будет возрождён! Лишь бы без такой хуеты, что была вчера... 🔥

🎉🎉🎉
🎉🎉🎉

А ещё, вроде 1 сентября, новый сенк с персами без фракции! Если клэбы не сделают комбо фракций, то останутся только хуманы.
А ещё, вроде 1 сентября, новый сенк с персами без фракции! Если клэбы не сделают комбо фракций, то останутся только хуманы.

В ББС снова будет обнова магазина на 10 гд игры, и тут мы видим новые эксклюзивные платные, и не особо нужные, аксы для персо
+1
В ББС снова будет обнова магазина на 10 гд игры, и тут мы видим новые эксклюзивные платные, и не особо нужные, аксы для персов без фракции в виде карточек новых ведьм.

📱 Желающие сделать подарочек для Драйвечера могут оформить подписку на Бусти любого уровня по СКИДКЕ, что действует до 31 ав
📱 Желающие сделать подарочек для Драйвечера могут оформить подписку на Бусти любого уровня по СКИДКЕ, что действует до 31 августа! Минимальная подписка уже даст доступ к закрытым стримам по отсутствию отклика от Твича с просмотром фильмов, аниме (Блича в том числе) и тп (и да, Твич ваще не запускается у меня). Спешите оформить, пока не закончилась акция! 👉 https://boosty.to/drave4er 👈

В общем, нахуй, из-за одних пидорасов, что сидят сами знаете где и замедляют, блокируют всё на свете (кроме своего раздолбанного очка), стрим переносится с сохранением задоначенных лотов. Спасибо тем, кто присутствовал и отправлял донаты. Увидимся в другой день. Завтра работаю, поэтому либо 31 августа, либо после, как буду выходной.

📱 СТРИМ НА КАНАЛЕ https://www.youtube.com/live/-sP9WOJtTFs