Убежище Драйвечера
前往频道在 Telegram
Телеграм-канал Вадима Зотова, автора канала Drave4er 🎮Канал: https://www.youtube.com/c/Drave4erGAME ⚡️Буст телеги: https://t.me/boost/D4RTC По поводу рекламы писать сюда: @VZoT99
显示更多1 381
订阅者
-124 小时
-47 天
+1030 天
帖子存档
1 381
📱 С Киком прерывается стрим и в итоге он обрубился. Идём на Бусти. Просмотр только с минимальной подписки (правила самого Бусти, бесплатно там стримить нельзя).
https://boosty.to/drave4er/streams/video_stream
1 381
📱 Твич не работает, поэтому мы переходим к просмотру победителя аукциона на КИКЕ. Теперь будем тусить и смотреть всё там. Подписывайтесь!
Победитель аукциона - Моя Геройская Академия: Восхождение героя
https://kick.com/drave4er
1 381
Сегодня был самый мощный стрим-аукцион, да и в принципе стрим, за всю историю канала. Огромное спасибо всем донатерам и участникам чата! ❤️
1 381
⚠️ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ СКИДОК⚠️
На Бусти последний день скидок в честь моего дня рождения. Куча различных бонусов ждут вас! Спешите оформить подписку любого уровня (самая первая стоит всего 50₽)!
👉 https://boosty.to/drave4er 👈
1 381
Уже сегодня массово собираю орбы со всех новых квестов и магазинов игры. Потом сенк, ГК и ЛБК. А после уже открытие.
I need this GODDESS ❤️
1 381
Предварительно на завтра стоит выходной, а значит прерванный стрим будет возрождён!
Лишь бы без такой хуеты, что была вчера... 🔥
1 381
А ещё, вроде 1 сентября, новый сенк с персами без фракции!
Если клэбы не сделают комбо фракций, то останутся только хуманы.
1 381
+1
В ББС снова будет обнова магазина на 10 гд игры, и тут мы видим новые эксклюзивные платные, и не особо нужные, аксы для персов без фракции в виде карточек новых ведьм.
1 381
📱 Желающие сделать подарочек для Драйвечера могут оформить подписку на Бусти любого уровня по СКИДКЕ, что действует до 31 августа! Минимальная подписка уже даст доступ к закрытым стримам по отсутствию отклика от Твича с просмотром фильмов, аниме (Блича в том числе) и тп (и да, Твич ваще не запускается у меня). Спешите оформить, пока не закончилась акция!
👉 https://boosty.to/drave4er 👈
1 381
В общем, нахуй, из-за одних пидорасов, что сидят сами знаете где и замедляют, блокируют всё на свете (кроме своего раздолбанного очка), стрим переносится с сохранением задоначенных лотов. Спасибо тем, кто присутствовал и отправлял донаты. Увидимся в другой день. Завтра работаю, поэтому либо 31 августа, либо после, как буду выходной.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
