fa
Feedback
Убежище Драйвечера

Убежище Драйвечера

رفتن به کانال در Telegram

Телеграм-канал Вадима Зотова, автора канала Drave4er 🎮Канал: https://www.youtube.com/c/Drave4erGAME ⚡️Буст телеги: https://t.me/boost/D4RTC По поводу рекламы писать сюда: @VZoT99

نمایش بیشتر
1 379
مشترکین
-224 ساعت
-47 روز
+1030 روز
آرشیو پست ها
😐
😐

Сегодня по плану: - выход видео на канале; - выход видео на Бусти; - стрим в 20:00

И зачем нужен новый лысич, когда есть этот зверь ☕️
И зачем нужен новый лысич, когда есть этот зверь ☕️

Всё, теперь с придатка Айзена доставать пятого лысича не нужно (а он падла упадёт 1000%...)
Всё, теперь с придатка Айзена доставать пятого лысича не нужно (а он падла упадёт 1000%...)

Как же им похер на Арену...
Как же им похер на Арену...

Кто-нибудь, скажите дурачку, что слог Sh- звучит как Ш и после неё буква У ещё ставится 🥲
Кто-нибудь, скажите дурачку, что слог Sh- звучит как Ш и после неё буква У ещё ставится 🥲

📱 НОВОЕ ВИДЕО НА КАНАЛЕ https://www.youtube.com/watch?v=moE_WnAYvG4

Repost from N/a
Всем привет, подписчики. У нас случилась очень тяжёлая ситуация в семье. Дело в том, что у собаки Узи, которую мы когда-то по
Всем привет, подписчики. У нас случилась очень тяжёлая ситуация в семье. Дело в том, что у собаки Узи, которую мы когда-то подобрали на улице, так как её было очень жаль, недавно заболел живот и не проходит. Видно, что ей плохо и она мучается. Есть необходимость сводить её ко врачу, но это стоит как минимум 5к рублей, что в данный момент мы позволить себе не можем. Прошу, кто сможет, кому не жалко, помогите решить проблему и хотя бы сходить на проверку организма собаки. Ваша поддержка для меня очень важна и я благодарен каждому, кто сможет помочь. Желающие в помощи присылайте на МТС Банк по номеру телефона через СБП ниже! 😀 89154000476

Видос с персами в ББС по возвращению домой. Ожидайте.

Победитель аука - Колда МВ 3, залетайте! https://www.youtube.com/live/nWbZM7PvWPY
Победитель аука - Колда МВ 3, залетайте! https://www.youtube.com/live/nWbZM7PvWPY

📱 СТРИМ НА КАНАЛЕ https://www.youtube.com/live/nWbZM7PvWPY
📱 СТРИМ НА КАНАЛЕ https://www.youtube.com/live/nWbZM7PvWPY

Сегодня в 20:00 стрим, возможны задержки вплоть до 20:30, изменения будут указаны на странице запланированной трансляции.

📱 НОВОЕ ВИДЕО НА КАНАЛЕ https://youtu.be/12fK2ikbwgI

Рендер Айзена пошёл
Рендер Айзена пошёл

Завтра

Это просто нечто!! Две атаки, бьющие по всем, РТ с уроном, как я и предполагал, отличные скиллы. Короче, ждём 🍑 https://youtu.be/32jcr-C0uIQ?si=GzKi8QjHnfpnNf-Z

Боженьку к папе 😎 Ждите новый видос в ближайшие дни!
Боженьку к папе 😎 Ждите новый видос в ближайшие дни!

🎉🎄Новый арт от Тайто Кубо к манге Блич, приуроченный к Рождеству
🎉🎄Новый арт от Тайто Кубо к манге Блич, приуроченный к Рождеству

Вот вроде хочется выпустить видос с открытием Фуга Сукуны, но вроде и как-то совсем не хочется 🥲

Если кто ещё не реснул, инфа по ЙорФон и Нанао из према: все получили второй френзи, повышение урона разными множителями (или
+1
Если кто ещё не реснул, инфа по ЙорФон и Нанао из према: все получили второй френзи, повышение урона разными множителями (или одним), хавок (так как была мидманс гача). Вроде ещё ГБ подкинули. Я их УЖЕ реснул и получил орбы, поэтому, если ещё возможно, делайте это сейчас. Видать внезапная щедрость на НГ за дубайские шекели 😎