fa
Feedback
Убежище Драйвечера

Убежище Драйвечера

رفتن به کانال در Telegram

Телеграм-канал Вадима Зотова, автора канала Drave4er 🎮Канал: https://www.youtube.com/c/Drave4erGAME ⚡️Буст телеги: https://t.me/boost/D4RTC По поводу рекламы писать сюда: @VZoT99

نمایش بیشتر
1 380
مشترکین
+124 ساعت
-47 روز
+1130 روز
آرشیو پست ها
Вот вроде хочется выпустить видос с открытием Фуга Сукуны, но вроде и как-то совсем не хочется 🥲

Если кто ещё не реснул, инфа по ЙорФон и Нанао из према: все получили второй френзи, повышение урона разными множителями (или
+1
Если кто ещё не реснул, инфа по ЙорФон и Нанао из према: все получили второй френзи, повышение урона разными множителями (или одним), хавок (так как была мидманс гача). Вроде ещё ГБ подкинули. Я их УЖЕ реснул и получил орбы, поэтому, если ещё возможно, делайте это сейчас. Видать внезапная щедрость на НГ за дубайские шекели 😎

Готовлю новый видос для Бусти. Очередной ужастик, причём довольно мрачный и интересный. На Бусти сейчас идут большие новогодние скидки на каждую подписку, поэтому настоятельно рекомендую обратить внимание и оформить любую, что заинтересует! Скидки действуют до 12 января включительно! 📱 Boosty - https://boosty.to/drave4er

📱 НОВАЯ СТАТЬЯ СО ВСЕМИ ТИР-ЛИСТАМИ В BBS (включая обновления с новыми персами + изменения в тирах ГК) https://telegra.ph/TIR-LISTY-PO-BLEACH-BRAVE-SOULS-12-23

На странице Телеграфа пропала кнопка EDIT для изменения статьи. Пробовал через авторизацию, но ничего не вышло. В связи с эти
На странице Телеграфа пропала кнопка EDIT для изменения статьи. Пробовал через авторизацию, но ничего не вышло. В связи с этим, сейчас переделаю полностью статью с новой ссылкой. Старую можете удалить, пользуйтесь новой, которую скоро закину в пост.

Грядущие ресы в ББС Гин Ичимару получает второй френзи, доп урон по параличу и немного САДа. Больше ничего интересного у него
+2
Грядущие ресы в ББС Гин Ичимару получает второй френзи, доп урон по параличу и немного САДа. Больше ничего интересного у него нет. Шухей Хисаги встал с колен и вновь сможет быть отличным саппортом на ГК по ренж пустым. Заряжен двумя флурри, 136% НАДа и при этом есть дебафф замедление, что очень хорошо. А также, он получил ГБ. Гриммджоу Джагерджак и так был довольно хорошим, только слабым. Теперь же он стал сильнее на один френзи и довольно много урона засчёт трёх множителей, когда раньше был всего один лишь САД. В любом случае, это +225 орбов и некоторые изменения в таблицах ПвЕ и ГК.

Новогодний ЛБК в ББС Ну первый слот очевидно сделан под 10 гд Ича, тут даже сомнений никаких быть не может. Второй слот (угад
Новогодний ЛБК в ББС Ну первый слот очевидно сделан под 10 гд Ича, тут даже сомнений никаких быть не может. Второй слот (угадайте под кого, где не множится киллер?) конечно же под Рукию 10 гд. Ну, а третий оставили под нового мейна мили шиников. Он как раз должен выйти зелёным. Пишите свои команды на грядущий ЛБК. На первый у меня 100% Ич, на второй посмотрю тупо синего ближника (Оэцу или Зараки), на третий в целом можно любого киллера шиников.

Ресайте, пока есть возможность, ибо походу у нас тут случайный рес дам, я не видел объявлений о них!!
Ресайте, пока есть возможность, ибо походу у нас тут случайный рес дам, я не видел объявлений о них!!

СосалМеладзе продолжает ультовать за ЛУЧШИЙ И ВОВСЕ НЕ СЛИТЫЙ бой в финале. Помянем чела 🫣
СосалМеладзе продолжает ультовать за ЛУЧШИЙ И ВОВСЕ НЕ СЛИТЫЙ бой в финале. Помянем чела 🫣

sticker.webp0.25 KB

🖼️ Новый Промо Арт. #промоарт
🖼️ Новый Промо Арт. #промоарт

📱 НОВОЕ ВИДЕО НА КАНАЛЕ (забыл скинуть ссылку) https://youtu.be/LAbcE0faypM

📱 СТРИМ НА КАНАЛЕ https://www.youtube.com/live/1F-wQZWOzQs

Стрим в 20:00

Ладно защищать ужасно рояльную концовку Блича, ладно писать огромный комментарий, который не несёт в себе веса, ладно быть Со
Ладно защищать ужасно рояльную концовку Блича, ладно писать огромный комментарий, который не несёт в себе веса, ладно быть СосланомМеладзе... Ладно 🥲

Тут ещё от Кубо был анонс игрульки по Бличу очередной Ждём? https://www.youtube.com/watch?v=vAtKAcM9XkI

🥲
🥲

Блич, если бы он был сделан в 1970 году 🍻 https://www.youtube.com/watch?v=wCFZFZD2SRE

📱 НОВОЕ ВИДЕО НА КАНАЛЕ https://youtu.be/qkAOvWrxwSs

Как и думал, авторские права. Однако, не на видеоряд, а на музыку. Удалю её в обозначенных Ютубом фрагментах, оставив голоса,
Как и думал, авторские права. Однако, не на видеоряд, а на музыку. Удалю её в обозначенных Ютубом фрагментах, оставив голоса, посмотрю чё получится и выпущу видос.