Убежище Драйвечера
رفتن به کانال در Telegram
Телеграм-канал Вадима Зотова, автора канала Drave4er 🎮Канал: https://www.youtube.com/c/Drave4erGAME ⚡️Буст телеги: https://t.me/boost/D4RTC По поводу рекламы писать сюда: @VZoT99
نمایش بیشتر1 380
مشترکین
+124 ساعت
-47 روز
+1130 روز
آرشیو پست ها
1 380
Вот вроде хочется выпустить видос с открытием Фуга Сукуны, но вроде и как-то совсем не хочется 🥲
1 380
+1
Если кто ещё не реснул, инфа по ЙорФон и Нанао из према: все получили второй френзи, повышение урона разными множителями (или одним), хавок (так как была мидманс гача). Вроде ещё ГБ подкинули. Я их УЖЕ реснул и получил орбы, поэтому, если ещё возможно, делайте это сейчас.
Видать внезапная щедрость на НГ за дубайские шекели 😎
1 380
Готовлю новый видос для Бусти. Очередной ужастик, причём довольно мрачный и интересный. На Бусти сейчас идут большие новогодние скидки на каждую подписку, поэтому настоятельно рекомендую обратить внимание и оформить любую, что заинтересует! Скидки действуют до 12 января включительно!
📱 Boosty - https://boosty.to/drave4er
1 380
📱 НОВАЯ СТАТЬЯ СО ВСЕМИ ТИР-ЛИСТАМИ В BBS (включая обновления с новыми персами + изменения в тирах ГК)
https://telegra.ph/TIR-LISTY-PO-BLEACH-BRAVE-SOULS-12-23
1 380
На странице Телеграфа пропала кнопка EDIT для изменения статьи. Пробовал через авторизацию, но ничего не вышло. В связи с этим, сейчас переделаю полностью статью с новой ссылкой. Старую можете удалить, пользуйтесь новой, которую скоро закину в пост.
1 380
+2
Грядущие ресы в ББС
Гин Ичимару получает второй френзи, доп урон по параличу и немного САДа. Больше ничего интересного у него нет.
Шухей Хисаги встал с колен и вновь сможет быть отличным саппортом на ГК по ренж пустым. Заряжен двумя флурри, 136% НАДа и при этом есть дебафф замедление, что очень хорошо. А также, он получил ГБ.
Гриммджоу Джагерджак и так был довольно хорошим, только слабым. Теперь же он стал сильнее на один френзи и довольно много урона засчёт трёх множителей, когда раньше был всего один лишь САД.
В любом случае, это +225 орбов и некоторые изменения в таблицах ПвЕ и ГК.
1 380
Новогодний ЛБК в ББС
Ну первый слот очевидно сделан под 10 гд Ича, тут даже сомнений никаких быть не может. Второй слот (угадайте под кого, где не множится киллер?) конечно же под Рукию 10 гд. Ну, а третий оставили под нового мейна мили шиников. Он как раз должен выйти зелёным.
Пишите свои команды на грядущий ЛБК. На первый у меня 100% Ич, на второй посмотрю тупо синего ближника (Оэцу или Зараки), на третий в целом можно любого киллера шиников.
1 380
Ресайте, пока есть возможность, ибо походу у нас тут случайный рес дам, я не видел объявлений о них!!
1 380
СосалМеладзе продолжает ультовать за ЛУЧШИЙ И ВОВСЕ НЕ СЛИТЫЙ бой в финале. Помянем чела 🫣
1 380
Ладно защищать ужасно рояльную концовку Блича, ладно писать огромный комментарий, который не несёт в себе веса, ладно быть СосланомМеладзе... Ладно 🥲
1 380
Тут ещё от Кубо был анонс игрульки по Бличу очередной
Ждём?
https://www.youtube.com/watch?v=vAtKAcM9XkI
1 380
Как и думал, авторские права. Однако, не на видеоряд, а на музыку. Удалю её в обозначенных Ютубом фрагментах, оставив голоса, посмотрю чё получится и выпущу видос.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
