fa
Feedback
Будни Nail Mastera

Будни Nail Mastera

رفتن به کانال در Telegram
210
مشترکین
+124 ساعت
+17 روز
+230 روز
آرشیو پست ها
Сегодня день рождения моей любимой малышки🌟 Люблю тебя сильно💕 Ты уже такая взрослая🥹
+2
Сегодня день рождения моей любимой малышки🌟 Люблю тебя сильно💕 Ты уже такая взрослая🥹

Зашла сегодня в теплицу после зимы, убралась чутка😄 По ощущениям здесь +30, если не больше 😂🫠
+1
Зашла сегодня в теплицу после зимы, убралась чутка😄 По ощущениям здесь +30, если не больше 😂🫠

Забрала 3d конструктор с ВБ😏 Оформление и упаковка конечно топ🔥🔥 Положили комиксы, наклейки, Соня их сразу отжала😂 даже н
+5
Забрала 3d конструктор с ВБ😏 Оформление и упаковка конечно топ🔥🔥 Положили комиксы, наклейки, Соня их сразу отжала😂 даже на коробке комиксы напечатаны🔥 инструкция вообще треш, она огромная😂

Меня хватило ровно на неделю без турецких сериалов 😂😂 За это время посмотрела один русский сериал «Няня Оксана», такое себе
Меня хватило ровно на неделю без турецких сериалов 😂😂 За это время посмотрела один русский сериал «Няня Оксана», такое себе😁 и ещё досмотрела Выжить в Стамбуле, этот сезон тоже такой себе был 🙂 Начала смотреть «Игра судьбы», он не длинный, там всего 58 серий по 40 минут, посмотрела уже 11 серий, главная актриса классная😄

Попалось это видео щас в инсте, кажется у меня подходит кризис😂😂😂 Я думаю о верхнем проколе уже месяц, при чем такое же украшение хочу😂

На видео не все цвета, пришло 13 баночек от этой фирмы 🩷

Repost from N/a
Пришли новые гели 💕 Пополнила коллекцию новыми оттенками💅🏼 Так как многие любят камуфляж, потому что это быстро и не так ярко, как цветники😄

Кстати, после этого дня, мы зареклись, что больше не будем как минимум до мая тусить, но что-то пошло не так через 2 дня😂 пр
+3
Кстати, после этого дня, мы зареклись, что больше не будем как минимум до мая тусить, но что-то пошло не так через 2 дня😂 приезжал Савенок на пару дней🩵 И произошел снова тусич😂

Бля, этот ИИ редактор угарно пишет😂😂 Это он так текст преобразил, который выше написан 😂 Поистине чудо великое😂☝🏽
Бля, этот ИИ редактор угарно пишет😂😂 Это он так текст преобразил, который выше написан 😂 Поистине чудо великое😂☝🏽

+7
Мы не смогли поехать в Краснодар, но Краснодар сам к нам приехал 🤪 Сьездили на Мортку на день к Сане, повидались, наболтались и че-то там ещё😂

Такой кайф, что можно снова кататься по вечерам 🔥
+1
Такой кайф, что можно снова кататься по вечерам 🔥

Ура, спустя 4 месяца я досмотрела Зимородок🥰 Я думала он никогда не закончится 😂😂 Всё, теперь надо отдохнуть немного от турецких многомиллионыхсерий сериалов😅

پیام ویدیو00:12

Сегодня др моей мелкой сис💜 17 лет самый кайфовый возраст 🔥 Будь счастлива🌟
Сегодня др моей мелкой сис💜 17 лет самый кайфовый возраст 🔥 Будь счастлива🌟

پیام ویدیو00:18

Уехали с Соней на пару дней в Тюмень, снова зубы🫠 У нее всё, сегодня последний вылечили, а я начала свои делать, у меня вооб
+1
Уехали с Соней на пару дней в Тюмень, снова зубы🫠 У нее всё, сегодня последний вылечили, а я начала свои делать, у меня вообще труба аххаах🙂 На один зуб сегодня 1.5 часа ушло, пока там всё зачистили и временно закрыли, челюсть пздц устала😁 В этот раз лечили в другой клинике «Забота», по советам моих клиентов, нам больше здесь понравилось и чуть дешевле 😄 Потом поехали к Илюшке в гости, там бабушка с Мортки тоже приехала, посидели, поболтали и поехали фильмец с Соней смотреть, ходили на «Домовенок Кузя» так-то интересно, нам понравился, что-то в стиле чебурашки😄 Такие взрослые дела прям 🤭

Такую птичку 4 см набили за 24 минуты, весь сеанс занял 50 минут🔥 Эскиз выбрали и подготовили заранее)
+1
Такую птичку 4 см набили за 24 минуты, весь сеанс занял 50 минут🔥 Эскиз выбрали и подготовили заранее)

Помните, я писала про чай Лиора? Сегодня забрала свой заказ, и он меня очень порадовал😍 Аромат просто ммм, так и хочется быс
+2
Помните, я писала про чай Лиора? Сегодня забрала свой заказ, и он меня очень порадовал😍 Аромат просто ммм, так и хочется быстрее все вкусы попробовать🔥 Заварила сразу же первый кубик со вкусом лимона, мне понравилось, растворяется полностью и быстро✨

Утром с Соней были в стоматологии часа 2, починили ей зуб🙌🏼 Осталось один чуть подлатать и пока всё😄 Вечером встретились с
+2
Утром с Соней были в стоматологии часа 2, починили ей зуб🙌🏼 Осталось один чуть подлатать и пока всё😄 Вечером встретились с Илюшей, это дядя Сони, поужинали в Mesto-Gusto❤️ наболтались на месяц вперёд 😁 зашли вместе с ним потом в амадей, я взяла себе и племянникам 3D лего, и Илюха себе набрал😂 Приехали потом к моей сестре и сидели собирали лего с малыми😄

Просто Соня, которая всегда стеснялась знакомиться с девочками на площадке, в лагере и подобных местах, коннектится буквально за 5 минут в автобусе с двумя девочками с Урая и начинают снимать тиктоки по дороге в Тюмень 😂 даже номерами обменялись😁