fa
Feedback
Уан Писака | Григорий Телингатер

Уан Писака | Григорий Телингатер

رفتن به کانال در Telegram

Самое сочное про АПЛ и мировой футбол от журналиста @championat Григория Телингатера. Амбассадор слова «кабздец». За оскорбления и пиратские видосы - бан. По рекламе: @telingater РНК: https://gosuslugi.ru/snet/67989b0b58ab2221b0ef15bc

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Уан Писака | Григорий Телингатер

کانال Уан Писака | Григорий Телингатер (@telingaterepl) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 27 459 مشترک است و جایگاه 2 547 را در دسته ورزش و رتبه 24 006 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 27 459 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 21 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 2 851 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 11 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 91.12% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 47.43% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 25 027 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 13 027 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 308 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند апл, пенальти, ливерпуль, гол, мяч تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Самое сочное про АПЛ и мировой футбол от журналиста @championat Григория Телингатера. Амбассадор слова «кабздец». За оскорбления и пиратские видосы - бан. По рекламе: @telingater РНК: https://gosuslugi.ru/snet/67989b0b58ab2221b0ef15bc

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 22 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته ورزش تبدیل کرده‌اند.

27 459
مشترکین
+1124 ساعت
+2987 روز
+2 85130 روز
آرشیو پست ها
За такую статистику «Арсенал» нужно дисквалифицировать, конечно. А если серьёзно, то самое обидное в такой игре получить трав
+1
За такую статистику «Арсенал» нужно дисквалифицировать, конечно. А если серьёзно, то самое обидное в такой игре получить травму. Мартинелли сначала в глаз получил, а теперь хромая ушёл с поля. @telingaterEPL

Просто для понимания. Видите, в центре кадра Эдегор разводит руками? Это он обращается к судье, который требует от «Арсенала»
Просто для понимания. Видите, в центре кадра Эдегор разводит руками? Это он обращается к судье, который требует от «Арсенала» заново ввести мяч в игру. При счёте 5:0 в свою пользу Райс старался быстрее начать атаку и разыграл штрафной при немного катящемся мяче. Понимаю, что это мелочь, но, считаю, гениальная. Если что, там было без претензии на контратаку. Все футболисты «Шеффилда» были за линией мяча в момент свистка. То есть, не было вообще никакого смысла торопиться. Кажется, «Арсеналу» было уже просто по приколу разрывать «Шеффилд» в своём темпе. @telingaterEPL

Эти фанаты «Шеффилда» успели уйти со стадиона. Задержались бы ещё на несколько минут и пришлось бы смотреть на четвёртый проп
Эти фанаты «Шеффилда» успели уйти со стадиона. Задержались бы ещё на несколько минут и пришлось бы смотреть на четвёртый пропущенный. Кажется, я понял задумку «Арсенала». В топе таблицы такая плотность, что разница мячей может иметь значение. Соболезнования «Шеффилду». @telingaterEPL

Кажется, впервые в истории нашего подкаста я не попрощался. «Брак по звуку» – скажут хейтеры. • Смотреть в YouTube @telingaterEPL

А давайте проведём эксперимент. У вас есть какое-то непопулярное мнение, в которое вы искренне верите? Речь, само собой, про игроков, клубы и всё, что касается футбола. Может, кто-то действительно считает, что Гризман - плохим нападающим или «Челси» стал лучше при Боули. Есть такое, что по-вашему в чём-то заблуждается большинство болельщиков? @telingaterEPL

Видел притензию к «МЮ», мол, слишком испугались и чрезмерно прижались к своим воротам. Считаю, что эту предъяву неоправданой. «МЮ» действительно играл очень низко на своей трети поля, но вообще-то команда всегда так играет. Если бы подобная претензия была к «Сити»/«Ливерпулю»/«Арсеналу»/«Тоттенхэму»/«Брайтону», то я бы понял. А в случае с «МЮ» это не имеет смысла. Тем более учитывая масштаб соперника и удобный сценарий с голом Рэшфорда в начале матча. Всё правильно делал «МЮ». Просто не смог. И это нормально. Напомню, что к 80-й минуте была ничья. В каком-то смысле план на игру работал. Мы не знаем, что случилось бы, если «МЮ» ввязался бы в откртый футбол с «Сити», но есть ощущение, что шансов выжить было бы меньше. @telingaterEPL

Ну вот и закончили упражнение. Дубль Фодена. И вряд ли кто-то скажет, что не по делу. «Сити» создал моментов на уверенную поб
Ну вот и закончили упражнение. Дубль Фодена. И вряд ли кто-то скажет, что не по делу. «Сити» создал моментов на уверенную победу. @telingaterEPL

Тем временем «Байер» устроился на +10 очков от «Баварии». У Гримальдо 11+11, у Фримпонга 10+10 (это два фулбэка, если что). @
Тем временем «Байер» устроился на +10 очков от «Баварии». У Гримальдо 11+11, у Фримпонга 10+10 (это два фулбэка, если что). @telingaterEPL

«МЮ» в этом сезоне специализируется на красивых голах. Хотя у Гарначо было мощнее, считаю. Важный гол для Рэщфорда, которого
«МЮ» в этом сезоне специализируется на красивых голах. Хотя у Гарначо было мощнее, считаю. Важный гол для Рэщфорда, которого последнее время люто критиковали (в том числе по делу). @telingaterEPL

Всё. Заканчиваем. Рэшфорд забивает перовым же ударом. «МЮ» повёл в счёте. Шикарный удар в «девятку». Шок. @telingaterEPL

Точные передачи за первые 5 минут: 1 - «МЮ» 43 - «Сити» @telingaterEPL

Соболев, когда Глушенков уходит в подтрибунку после замены. @ivanpisaka
Соболев, когда Глушенков уходит в подтрибунку после замены. @ivanpisaka

Составы на дерби Манчестера: • У «МЮ» центра защиты без Маги (всего лишь смертные Варан и Эванс). С первых минут выходит Макт
Составы на дерби Манчестера: • У «МЮ» центра защиты без Маги (всего лишь смертные Варан и Эванс). С первых минут выходит Мактоминей. Антони стабильно на банке • У «Сити» просто сильнейший состав из возможных. С Де Брёйне, Холандом, Родри, Бернарду и Фоденом. Единственное, я бы не рисовал Сотунса в опорке, а смотрел бы на схему при обороне, но это ладно. @telingaterEPL

«Сити» владеет мячом больше всех в топ-5 лигах (65,4%). Само собой, это ничего не гарантирует, но тут есть вполне понятный по
«Сити» владеет мячом больше всех в топ-5 лигах (65,4%). Само собой, это ничего не гарантирует, но тут есть вполне понятный подход. «Сити» изматывает соперников к концу матча. Одно дело – первые 20 минут, когда соперники строго придерживаются установок тренера. Другое дело – последние 20 минут, когда начинают плыть на фоне усталости. Думаю, сегодня в дерби «Сити» будет беспощаднее после перерыва. Тенниси бет даёт кэф 1.98 на то, что во втором тайме будет больше голов, чем в первом. Если будете ставить, то используйте промокод ПИСАКА. С ним можно получить бонус до 17 500 рублей на первые три депозита здесь.

В Бразилии список вызванных в сборную объявляют в прямом эфире. Вот так реагировала семья полузащитника «Виллы» Дугласа Луиса. Бессмысленный факт: в этом сезоне АПЛ Дуглас Луис забил все 9 своих мячей на домашнем стадионе. На выезде у него 0 голов. В группе ЛЕ у него такая же ситуация – только в Бирмингеме забивал. @telingaterEPL

Смотрю футбол 25 лет. Впервые такое вижу. Судья завершил матч в тот момент, когда Беллингем бил по воротам с 5 метров. Как можно было не дать закончить атаку в такой фазе? В голове не укладывается. Это скандал. @telingaterEPL

Я покаился и на «Чемпионате». @telingaterEPL

Теперь официально. И прошу отнестись ко мне с пониманием. @telingaterEPL
Теперь официально. И прошу отнестись ко мне с пониманием. @telingaterEPL

Иногда кажется, что Почеттино играет на владение, а не на голы. Много подготовительных передач, но это лишь создаёт иллюзию к
Иногда кажется, что Почеттино играет на владение, а не на голы. Много подготовительных передач, но это лишь создаёт иллюзию контроля игры. Если что, это я не к тому, что Поча нужно увольнять. @telingaterEPL

Весь март ни одного плохого слова не скажу про Дарвина. Обещаю!! @telingaterEPL