ar
Feedback
Уан Писака | Григорий Телингатер

Уан Писака | Григорий Телингатер

الذهاب إلى القناة على Telegram

Самое сочное про АПЛ и мировой футбол от журналиста @championat Григория Телингатера. Амбассадор слова «кабздец». За оскорбления и пиратские видосы - бан. По рекламе: @telingater РНК: https://gosuslugi.ru/snet/67989b0b58ab2221b0ef15bc

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Уан Писака | Григорий Телингатер

تُعد قناة Уан Писака | Григорий Телингатер (@telingaterepl) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 27 459 مشتركاً، محتلاً المرتبة 2 547 في فئة الرياضة والمرتبة 24 006 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 27 459 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 21 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 2 851، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 11، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 91.12‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 47.43‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 25 027 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 13 027 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 308.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل апл, пенальти, ливерпуль, гол, мяч.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Самое сочное про АПЛ и мировой футбол от журналиста @championat Григория Телингатера. Амбассадор слова «кабздец». За оскорбления и пиратские видосы - бан. По рекламе: @telingater РНК: https://gosuslugi.ru/snet/67989b0b58ab2221b0ef15bc

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 22 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الرياضة.

27 459
المشتركون
+1124 ساعات
+2987 أيام
+2 85130 أيام
أرشيف المشاركات
За такую статистику «Арсенал» нужно дисквалифицировать, конечно. А если серьёзно, то самое обидное в такой игре получить трав
+1
За такую статистику «Арсенал» нужно дисквалифицировать, конечно. А если серьёзно, то самое обидное в такой игре получить травму. Мартинелли сначала в глаз получил, а теперь хромая ушёл с поля. @telingaterEPL

Просто для понимания. Видите, в центре кадра Эдегор разводит руками? Это он обращается к судье, который требует от «Арсенала»
Просто для понимания. Видите, в центре кадра Эдегор разводит руками? Это он обращается к судье, который требует от «Арсенала» заново ввести мяч в игру. При счёте 5:0 в свою пользу Райс старался быстрее начать атаку и разыграл штрафной при немного катящемся мяче. Понимаю, что это мелочь, но, считаю, гениальная. Если что, там было без претензии на контратаку. Все футболисты «Шеффилда» были за линией мяча в момент свистка. То есть, не было вообще никакого смысла торопиться. Кажется, «Арсеналу» было уже просто по приколу разрывать «Шеффилд» в своём темпе. @telingaterEPL

Эти фанаты «Шеффилда» успели уйти со стадиона. Задержались бы ещё на несколько минут и пришлось бы смотреть на четвёртый проп
Эти фанаты «Шеффилда» успели уйти со стадиона. Задержались бы ещё на несколько минут и пришлось бы смотреть на четвёртый пропущенный. Кажется, я понял задумку «Арсенала». В топе таблицы такая плотность, что разница мячей может иметь значение. Соболезнования «Шеффилду». @telingaterEPL

Кажется, впервые в истории нашего подкаста я не попрощался. «Брак по звуку» – скажут хейтеры. • Смотреть в YouTube @telingaterEPL

А давайте проведём эксперимент. У вас есть какое-то непопулярное мнение, в которое вы искренне верите? Речь, само собой, про игроков, клубы и всё, что касается футбола. Может, кто-то действительно считает, что Гризман - плохим нападающим или «Челси» стал лучше при Боули. Есть такое, что по-вашему в чём-то заблуждается большинство болельщиков? @telingaterEPL

Видел притензию к «МЮ», мол, слишком испугались и чрезмерно прижались к своим воротам. Считаю, что эту предъяву неоправданой. «МЮ» действительно играл очень низко на своей трети поля, но вообще-то команда всегда так играет. Если бы подобная претензия была к «Сити»/«Ливерпулю»/«Арсеналу»/«Тоттенхэму»/«Брайтону», то я бы понял. А в случае с «МЮ» это не имеет смысла. Тем более учитывая масштаб соперника и удобный сценарий с голом Рэшфорда в начале матча. Всё правильно делал «МЮ». Просто не смог. И это нормально. Напомню, что к 80-й минуте была ничья. В каком-то смысле план на игру работал. Мы не знаем, что случилось бы, если «МЮ» ввязался бы в откртый футбол с «Сити», но есть ощущение, что шансов выжить было бы меньше. @telingaterEPL

Ну вот и закончили упражнение. Дубль Фодена. И вряд ли кто-то скажет, что не по делу. «Сити» создал моментов на уверенную поб
Ну вот и закончили упражнение. Дубль Фодена. И вряд ли кто-то скажет, что не по делу. «Сити» создал моментов на уверенную победу. @telingaterEPL

Тем временем «Байер» устроился на +10 очков от «Баварии». У Гримальдо 11+11, у Фримпонга 10+10 (это два фулбэка, если что). @
Тем временем «Байер» устроился на +10 очков от «Баварии». У Гримальдо 11+11, у Фримпонга 10+10 (это два фулбэка, если что). @telingaterEPL

«МЮ» в этом сезоне специализируется на красивых голах. Хотя у Гарначо было мощнее, считаю. Важный гол для Рэщфорда, которого
«МЮ» в этом сезоне специализируется на красивых голах. Хотя у Гарначо было мощнее, считаю. Важный гол для Рэщфорда, которого последнее время люто критиковали (в том числе по делу). @telingaterEPL

Всё. Заканчиваем. Рэшфорд забивает перовым же ударом. «МЮ» повёл в счёте. Шикарный удар в «девятку». Шок. @telingaterEPL

Точные передачи за первые 5 минут: 1 - «МЮ» 43 - «Сити» @telingaterEPL

Соболев, когда Глушенков уходит в подтрибунку после замены. @ivanpisaka
Соболев, когда Глушенков уходит в подтрибунку после замены. @ivanpisaka

Составы на дерби Манчестера: • У «МЮ» центра защиты без Маги (всего лишь смертные Варан и Эванс). С первых минут выходит Макт
Составы на дерби Манчестера: • У «МЮ» центра защиты без Маги (всего лишь смертные Варан и Эванс). С первых минут выходит Мактоминей. Антони стабильно на банке • У «Сити» просто сильнейший состав из возможных. С Де Брёйне, Холандом, Родри, Бернарду и Фоденом. Единственное, я бы не рисовал Сотунса в опорке, а смотрел бы на схему при обороне, но это ладно. @telingaterEPL

«Сити» владеет мячом больше всех в топ-5 лигах (65,4%). Само собой, это ничего не гарантирует, но тут есть вполне понятный по
«Сити» владеет мячом больше всех в топ-5 лигах (65,4%). Само собой, это ничего не гарантирует, но тут есть вполне понятный подход. «Сити» изматывает соперников к концу матча. Одно дело – первые 20 минут, когда соперники строго придерживаются установок тренера. Другое дело – последние 20 минут, когда начинают плыть на фоне усталости. Думаю, сегодня в дерби «Сити» будет беспощаднее после перерыва. Тенниси бет даёт кэф 1.98 на то, что во втором тайме будет больше голов, чем в первом. Если будете ставить, то используйте промокод ПИСАКА. С ним можно получить бонус до 17 500 рублей на первые три депозита здесь.

В Бразилии список вызванных в сборную объявляют в прямом эфире. Вот так реагировала семья полузащитника «Виллы» Дугласа Луиса. Бессмысленный факт: в этом сезоне АПЛ Дуглас Луис забил все 9 своих мячей на домашнем стадионе. На выезде у него 0 голов. В группе ЛЕ у него такая же ситуация – только в Бирмингеме забивал. @telingaterEPL

Смотрю футбол 25 лет. Впервые такое вижу. Судья завершил матч в тот момент, когда Беллингем бил по воротам с 5 метров. Как можно было не дать закончить атаку в такой фазе? В голове не укладывается. Это скандал. @telingaterEPL

Я покаился и на «Чемпионате». @telingaterEPL

Теперь официально. И прошу отнестись ко мне с пониманием. @telingaterEPL
Теперь официально. И прошу отнестись ко мне с пониманием. @telingaterEPL

Иногда кажется, что Почеттино играет на владение, а не на голы. Много подготовительных передач, но это лишь создаёт иллюзию к
Иногда кажется, что Почеттино играет на владение, а не на голы. Много подготовительных передач, но это лишь создаёт иллюзию контроля игры. Если что, это я не к тому, что Поча нужно увольнять. @telingaterEPL

Весь март ни одного плохого слова не скажу про Дарвина. Обещаю!! @telingaterEPL