fa
Feedback
Уан Писака | Григорий Телингатер

Уан Писака | Григорий Телингатер

رفتن به کانال در Telegram

Самое сочное про АПЛ и мировой футбол от журналиста @championat Григория Телингатера. Амбассадор слова «кабздец». За оскорбления и пиратские видосы - бан. По рекламе: @telingater РНК: https://gosuslugi.ru/snet/67989b0b58ab2221b0ef15bc

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Уан Писака | Григорий Телингатер

کانال Уан Писака | Григорий Телингатер (@telingaterepl) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 27 472 مشترک است و جایگاه 2 545 را در دسته ورزش و رتبه 24 010 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 27 472 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 22 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 2 838 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -8 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 87.92% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 46.41% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 24 142 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 12 743 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 310 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند апл, пенальти, ливерпуль, гол, мяч تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Самое сочное про АПЛ и мировой футбол от журналиста @championat Григория Телингатера. Амбассадор слова «кабздец». За оскорбления и пиратские видосы - бан. По рекламе: @telingater РНК: https://gosuslugi.ru/snet/67989b0b58ab2221b0ef15bc

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 23 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته ورزش تبدیل کرده‌اند.

27 472
مشترکین
-824 ساعت
+2307 روز
+2 83830 روز
آرشیو پست ها
Видите тут центрального форварда? Это Ван-Биссака. Держу в курсе. Интересно, что на этот раз он вышел на левом фланге защиты.
Видите тут центрального форварда? Это Ван-Биссака. Держу в курсе. Интересно, что на этот раз он вышел на левом фланге защиты. Обычно туда отправляют Даллота, когда выбор из двух правых защей. @telingaterEPL

Первый тайм от Удоджи: - отдал голевуху сопернику - отдал пас в аут - придержал Гарначо так, что можно было ставить пенку - пробил головой в свою же штангу @telingaterEPL

Угадайте футболиста по удару. @telingaterEPL
+1
Угадайте футболиста по удару. @telingaterEPL

Вот теперь Тен Хаг должен напрячься за своё место. Новый совладелец "МЮ" Рэдклифф склоняется в Алексу Фергюсону. #простите
Вот теперь Тен Хаг должен напрячься за своё место. Новый совладелец "МЮ" Рэдклифф склоняется в Алексу Фергюсону. #простите

Жаль на фото нельзя наложить звук, типа вальс танцуют. @telingaterEPL
Жаль на фото нельзя наложить звук, типа вальс танцуют. @telingaterEPL

Состав на главный матч дня. • Тен Хаг вчера говорил, что восстановились Шоу, Каземиро и Мартинес. Никого из них нет в основе.
Состав на главный матч дня. • Тен Хаг вчера говорил, что восстановились Шоу, Каземиро и Мартинес. Никого из них нет в основе. А Шоу даже в заявку не попал. • У "Тоттенхэма" в центре защиты Ромеро и Ван де Вен. На скамейке новичок Драгушин. В атаке без Кулушевски, но с дебютирующим Вернером. @telingaterEPL

Странный эпизод. VAR в матче «Эвертон» – «Вилла» проверял гол больше трёх минут, хотя там был очевидный офсайд. Даже без лини
Странный эпизод. VAR в матче «Эвертон» – «Вилла» проверял гол больше трёх минут, хотя там был очевидный офсайд. Даже без линий всё было видно. @telingaterEPL

Воу-воу! «МЮ» дают фаворитом в матче с «Тоттенхэмом». Для меня это неожиданно. Видимо, объясняется тем, что у одних восстанов
Воу-воу! «МЮ» дают фаворитом в матче с «Тоттенхэмом». Для меня это неожиданно. Видимо, объясняется тем, что у одних восстановились Мартинес, Шоу и Каземиро, а у других уехали Биссума, Сарр и Сон. Все шестеро – важнейшие, но для меня поставленная игра важнее. У «МЮ» её просто нет. Тенниси бет даёт кэф 3.08 на победу «Тоттенхэма». Если будете ставить, то используйте промокод ПИСАКА. С ним можно получить бонус до 17 500 рублей на первые три депозита здесь.

Знаете этих неприятных людей, которые раз в год где-то угадали и ходят хвастаются? Ну вот я как раз из таких. А Я ГОВОРИЛ, ЧТО ЭТОТ БОББ В ПОРЯДКЕ!! Ну достойно же разобрался и с Трипьером, и с Дубравкой. И да, у Де Брёйне ещё и ассист. А "Ньюкасл" теперь в таблице ниже и "Челси", и "МЮ". Хотя они втроём примерно в одном месте - в клубе травмированных. @telingaterEPL

Прошлый матч "Сити": • Де Брёйне вышел на замену и через 17 минут сделал ассист. Сегодняшний матч "Сити": • Де Брёйне вышел н
Прошлый матч "Сити": • Де Брёйне вышел на замену и через 17 минут сделал ассист. Сегодняшний матч "Сити": • Де Брёйне вышел на замену и через 5 минут забил. @telingaterEPL

"Ньюкасл" забил два мяча и оба из-под Уолкера. В обоих случаях защитник плохо прочитал соперников. Позволил правшам убрать мя
"Ньюкасл" забил два мяча и оба из-под Уолкера. В обоих случаях защитник плохо прочитал соперников. Позволил правшам убрать мяч под правую ногу. И ладно в первой ситуации с Исаком (там ещё один соперник вносил смуту), а во втором случае язык тела Уолкера кричит, что его обманули. @telingaterEPL

Какую же голенду положил Бернарду! Пас с правого фланга и удар пяткой под опорной ногой. Хотя это не пятка на самом деле, но
Какую же голенду положил Бернарду! Пас с правого фланга и удар пяткой под опорной ногой. Хотя это не пятка на самом деле, но все почему такое называют именно пяткой. На "Матч ТВ" вообще сказали бы КАБЛУК. @telingaterEPL

Мда, нормальное начало. Пять минут прошло, а у Эдерсона уже травма. Он попробовал играть прихрамывая, но едва не привёз и поп
Мда, нормальное начало. Пять минут прошло, а у Эдерсона уже травма. Он попробовал играть прихрамывая, но едва не привёз и попросил-таки замену. Вместо него вышел Ортега. @telingaterEPL

Составы на "Ньюкасл" - "Сити". Доку вернулся в основу. Де Брёйне на скамейке. У "Ньюкасла" нет Жоэлинтона - вчера стало извес
Составы на "Ньюкасл" - "Сити". Доку вернулся в основу. Де Брёйне на скамейке. У "Ньюкасла" нет Жоэлинтона - вчера стало известно, что вылетел на 6 недель. Большая нагрузка ложится на Гимарайнса. Ему теперь грубить за двоих. @telingaterEPL

«Байер» – это просто кабзда. Люто вытащили матч с «Аугсборгом». На 94-й минуте забили победный. Если бы не этот гол, то «Байе
«Байер» – это просто кабзда. Люто вытащили матч с «Аугсборгом». На 94-й минуте забили победный. Если бы не этот гол, то «Байер» не стал бы сейчас победителем первого круга. Ну точнее там «Баварии» ещё нужно было победить дома «Унион» в перенесённом матче, но это весьма вероятно случилось бы. @telingaterEPL

Над симуляциями Стерлинга приятно, скорее, подшучивать, чем восхищаться. Оно и понятно – приукрашивать не особо благородно. М
Над симуляциями Стерлинга приятно, скорее, подшучивать, чем восхищаться. Оно и понятно – приукрашивать не особо благородно. Может, даже подло. Хотя претензии, на мой взгляд, могут быть разве что к судьям, а не к игроку. Нападающий делает для результата, что может. Если в футболе дают легковесные пенальти, то он будет их моделировать. Тем более, если жёлтые за симуляцию дают примерно раз в 100 лет. В каком-то смысле Стерлингом можно и восхищаться. Он лидер АПЛ по заработанным пенкам – 26 штук. И это ему 29 лет. То есть, ещё около дюжины заработает до конца карьеры. Не уверен, что доживу до момента, когда рекорд Стерлинга превзойдут. @telingaterEPL

"Челси" выстрадал победу в дерби с "Фулхэмом". Мучительный первый тайм, чуть повеселее второй. Единственный гол - с пенальти
"Челси" выстрадал победу в дерби с "Фулхэмом". Мучительный первый тайм, чуть повеселее второй. Единственный гол - с пенальти на Стерлинге. Считаю, что это отдельная разновидность пенальти. Когда вроде и назначать можно, но и Стерлинг приукрасил. У Палмера теперь девять голов в этом чемпионате (5 - с пенальти). Это прилично на самом деле. Особенно для "Челси". В прошлом сезоне никто не забивал больше за весь чемпионат. Ну а главное событие в матче - появление на поле Чилуэлла. Вышел на 77-й минуте. Сразу получил капитанскую повязку. Зрители аж стоя аплодировали (он и сам начал аплодировать). Если случится чудо, то до конца сезона без травм обойдётся. @telingaterEPL

В комментариях cпросили, кто из Европы делегировал больше всего футболистов на Кубок Африки. Решил скинуть отдельным постом и
+1
В комментариях cпросили, кто из Европы делегировал больше всего футболистов на Кубок Африки. Решил скинуть отдельным постом и по лигам, и по клубам. Из европейских клубов – «Марсель», а из чемпионатов – французская Лига 1, само собой. 58 человек не делегировала даже какая-либо африканская лига. @telingaterEPL

Сегодня стартует Кубок Африки. Много говорилось, что топ-клубам придётся играть без ключевых футболистов. «Ливерпуль» остаётся без Салаха, «Тоттенхэм» – без Биссума и Сарра, но это всё ладно. Я сейчас изучил заявку и нашёл команду, которая отправила 11 футболистов на Кубок Африки. Да-да, одиннадцать. Речь про чемпиона ЮАР «Сандаунс». Если сборная ЮАР дойдёт до финала (11 февраля), то фиг знает в каком состоянии футболисты «Сандаунс» подойдут к матчу чемпионата (14 февраля). Главное, чтобы не как Грилиш после финала ЛЧ. Хорошо, что сборная ЮАР не входит даже в топ-10 фаворитов Кубка Африки. @telingaterEPL

Никто особо не заметит, потому что это матч скромных "Бёрнли" и "Лутона", но вообще это скандальчик. "Бёрнли" выигрывал со сч
+1
Никто особо не заметит, потому что это матч скромных "Бёрнли" и "Лутона", но вообще это скандальчик. "Бёрнли" выигрывал со счётом 1:0, но на 92-й минуте упустил победу. Я удивлён, что мяч "Лутона" засчитали. За секунду до гола был фол на вратаре "Бёрнли". У Адебайо не было и близко попытки сыграть в мяч. Просто влетел попой в кипера, который шёл за навесом. VAR долго смотрел, но не обнаружил явной и очевидной ошибки. Хотя вроде она была как раз из таких. @telingaterEPL