es
Feedback
Уан Писака | Григорий Телингатер

Уан Писака | Григорий Телингатер

Ir al canal en Telegram

Самое сочное про АПЛ и мировой футбол от журналиста @championat Григория Телингатера. Амбассадор слова «кабздец». За оскорбления и пиратские видосы - бан. По рекламе: @telingater РНК: https://gosuslugi.ru/snet/67989b0b58ab2221b0ef15bc

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Уан Писака | Григорий Телингатер

El canal Уан Писака | Григорий Телингатер (@telingaterepl) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 27 472 suscriptores, ocupando la posición 2 545 en la categoría Deportes y el puesto 24 010 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 27 472 suscriptores.

Según los últimos datos del 22 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 2 838, y en las últimas 24 horas de -8, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 87.92%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 46.41% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 24 142 visualizaciones. En el primer día suele acumular 12 743 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 310.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como апл, пенальти, ливерпуль, гол, мяч.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Самое сочное про АПЛ и мировой футбол от журналиста @championat Григория Телингатера. Амбассадор слова «кабздец». За оскорбления и пиратские видосы - бан. По рекламе: @telingater РНК: https://gosuslugi.ru/snet/67989b0b58ab2221b0ef15bc

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 23 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Deportes.

27 472
Suscriptores
-824 horas
+2307 días
+2 83830 días
Archivo de publicaciones
Видите тут центрального форварда? Это Ван-Биссака. Держу в курсе. Интересно, что на этот раз он вышел на левом фланге защиты.
Видите тут центрального форварда? Это Ван-Биссака. Держу в курсе. Интересно, что на этот раз он вышел на левом фланге защиты. Обычно туда отправляют Даллота, когда выбор из двух правых защей. @telingaterEPL

Первый тайм от Удоджи: - отдал голевуху сопернику - отдал пас в аут - придержал Гарначо так, что можно было ставить пенку - пробил головой в свою же штангу @telingaterEPL

Угадайте футболиста по удару. @telingaterEPL
+1
Угадайте футболиста по удару. @telingaterEPL

Вот теперь Тен Хаг должен напрячься за своё место. Новый совладелец "МЮ" Рэдклифф склоняется в Алексу Фергюсону. #простите
Вот теперь Тен Хаг должен напрячься за своё место. Новый совладелец "МЮ" Рэдклифф склоняется в Алексу Фергюсону. #простите

Жаль на фото нельзя наложить звук, типа вальс танцуют. @telingaterEPL
Жаль на фото нельзя наложить звук, типа вальс танцуют. @telingaterEPL

Состав на главный матч дня. • Тен Хаг вчера говорил, что восстановились Шоу, Каземиро и Мартинес. Никого из них нет в основе.
Состав на главный матч дня. • Тен Хаг вчера говорил, что восстановились Шоу, Каземиро и Мартинес. Никого из них нет в основе. А Шоу даже в заявку не попал. • У "Тоттенхэма" в центре защиты Ромеро и Ван де Вен. На скамейке новичок Драгушин. В атаке без Кулушевски, но с дебютирующим Вернером. @telingaterEPL

Странный эпизод. VAR в матче «Эвертон» – «Вилла» проверял гол больше трёх минут, хотя там был очевидный офсайд. Даже без лини
Странный эпизод. VAR в матче «Эвертон» – «Вилла» проверял гол больше трёх минут, хотя там был очевидный офсайд. Даже без линий всё было видно. @telingaterEPL

Воу-воу! «МЮ» дают фаворитом в матче с «Тоттенхэмом». Для меня это неожиданно. Видимо, объясняется тем, что у одних восстанов
Воу-воу! «МЮ» дают фаворитом в матче с «Тоттенхэмом». Для меня это неожиданно. Видимо, объясняется тем, что у одних восстановились Мартинес, Шоу и Каземиро, а у других уехали Биссума, Сарр и Сон. Все шестеро – важнейшие, но для меня поставленная игра важнее. У «МЮ» её просто нет. Тенниси бет даёт кэф 3.08 на победу «Тоттенхэма». Если будете ставить, то используйте промокод ПИСАКА. С ним можно получить бонус до 17 500 рублей на первые три депозита здесь.

Знаете этих неприятных людей, которые раз в год где-то угадали и ходят хвастаются? Ну вот я как раз из таких. А Я ГОВОРИЛ, ЧТО ЭТОТ БОББ В ПОРЯДКЕ!! Ну достойно же разобрался и с Трипьером, и с Дубравкой. И да, у Де Брёйне ещё и ассист. А "Ньюкасл" теперь в таблице ниже и "Челси", и "МЮ". Хотя они втроём примерно в одном месте - в клубе травмированных. @telingaterEPL

Прошлый матч "Сити": • Де Брёйне вышел на замену и через 17 минут сделал ассист. Сегодняшний матч "Сити": • Де Брёйне вышел н
Прошлый матч "Сити": • Де Брёйне вышел на замену и через 17 минут сделал ассист. Сегодняшний матч "Сити": • Де Брёйне вышел на замену и через 5 минут забил. @telingaterEPL

"Ньюкасл" забил два мяча и оба из-под Уолкера. В обоих случаях защитник плохо прочитал соперников. Позволил правшам убрать мя
"Ньюкасл" забил два мяча и оба из-под Уолкера. В обоих случаях защитник плохо прочитал соперников. Позволил правшам убрать мяч под правую ногу. И ладно в первой ситуации с Исаком (там ещё один соперник вносил смуту), а во втором случае язык тела Уолкера кричит, что его обманули. @telingaterEPL

Какую же голенду положил Бернарду! Пас с правого фланга и удар пяткой под опорной ногой. Хотя это не пятка на самом деле, но
Какую же голенду положил Бернарду! Пас с правого фланга и удар пяткой под опорной ногой. Хотя это не пятка на самом деле, но все почему такое называют именно пяткой. На "Матч ТВ" вообще сказали бы КАБЛУК. @telingaterEPL

Мда, нормальное начало. Пять минут прошло, а у Эдерсона уже травма. Он попробовал играть прихрамывая, но едва не привёз и поп
Мда, нормальное начало. Пять минут прошло, а у Эдерсона уже травма. Он попробовал играть прихрамывая, но едва не привёз и попросил-таки замену. Вместо него вышел Ортега. @telingaterEPL

Составы на "Ньюкасл" - "Сити". Доку вернулся в основу. Де Брёйне на скамейке. У "Ньюкасла" нет Жоэлинтона - вчера стало извес
Составы на "Ньюкасл" - "Сити". Доку вернулся в основу. Де Брёйне на скамейке. У "Ньюкасла" нет Жоэлинтона - вчера стало известно, что вылетел на 6 недель. Большая нагрузка ложится на Гимарайнса. Ему теперь грубить за двоих. @telingaterEPL

«Байер» – это просто кабзда. Люто вытащили матч с «Аугсборгом». На 94-й минуте забили победный. Если бы не этот гол, то «Байе
«Байер» – это просто кабзда. Люто вытащили матч с «Аугсборгом». На 94-й минуте забили победный. Если бы не этот гол, то «Байер» не стал бы сейчас победителем первого круга. Ну точнее там «Баварии» ещё нужно было победить дома «Унион» в перенесённом матче, но это весьма вероятно случилось бы. @telingaterEPL

Над симуляциями Стерлинга приятно, скорее, подшучивать, чем восхищаться. Оно и понятно – приукрашивать не особо благородно. М
Над симуляциями Стерлинга приятно, скорее, подшучивать, чем восхищаться. Оно и понятно – приукрашивать не особо благородно. Может, даже подло. Хотя претензии, на мой взгляд, могут быть разве что к судьям, а не к игроку. Нападающий делает для результата, что может. Если в футболе дают легковесные пенальти, то он будет их моделировать. Тем более, если жёлтые за симуляцию дают примерно раз в 100 лет. В каком-то смысле Стерлингом можно и восхищаться. Он лидер АПЛ по заработанным пенкам – 26 штук. И это ему 29 лет. То есть, ещё около дюжины заработает до конца карьеры. Не уверен, что доживу до момента, когда рекорд Стерлинга превзойдут. @telingaterEPL

"Челси" выстрадал победу в дерби с "Фулхэмом". Мучительный первый тайм, чуть повеселее второй. Единственный гол - с пенальти
"Челси" выстрадал победу в дерби с "Фулхэмом". Мучительный первый тайм, чуть повеселее второй. Единственный гол - с пенальти на Стерлинге. Считаю, что это отдельная разновидность пенальти. Когда вроде и назначать можно, но и Стерлинг приукрасил. У Палмера теперь девять голов в этом чемпионате (5 - с пенальти). Это прилично на самом деле. Особенно для "Челси". В прошлом сезоне никто не забивал больше за весь чемпионат. Ну а главное событие в матче - появление на поле Чилуэлла. Вышел на 77-й минуте. Сразу получил капитанскую повязку. Зрители аж стоя аплодировали (он и сам начал аплодировать). Если случится чудо, то до конца сезона без травм обойдётся. @telingaterEPL

В комментариях cпросили, кто из Европы делегировал больше всего футболистов на Кубок Африки. Решил скинуть отдельным постом и
+1
В комментариях cпросили, кто из Европы делегировал больше всего футболистов на Кубок Африки. Решил скинуть отдельным постом и по лигам, и по клубам. Из европейских клубов – «Марсель», а из чемпионатов – французская Лига 1, само собой. 58 человек не делегировала даже какая-либо африканская лига. @telingaterEPL

Сегодня стартует Кубок Африки. Много говорилось, что топ-клубам придётся играть без ключевых футболистов. «Ливерпуль» остаётся без Салаха, «Тоттенхэм» – без Биссума и Сарра, но это всё ладно. Я сейчас изучил заявку и нашёл команду, которая отправила 11 футболистов на Кубок Африки. Да-да, одиннадцать. Речь про чемпиона ЮАР «Сандаунс». Если сборная ЮАР дойдёт до финала (11 февраля), то фиг знает в каком состоянии футболисты «Сандаунс» подойдут к матчу чемпионата (14 февраля). Главное, чтобы не как Грилиш после финала ЛЧ. Хорошо, что сборная ЮАР не входит даже в топ-10 фаворитов Кубка Африки. @telingaterEPL

Никто особо не заметит, потому что это матч скромных "Бёрнли" и "Лутона", но вообще это скандальчик. "Бёрнли" выигрывал со сч
+1
Никто особо не заметит, потому что это матч скромных "Бёрнли" и "Лутона", но вообще это скандальчик. "Бёрнли" выигрывал со счётом 1:0, но на 92-й минуте упустил победу. Я удивлён, что мяч "Лутона" засчитали. За секунду до гола был фол на вратаре "Бёрнли". У Адебайо не было и близко попытки сыграть в мяч. Просто влетел попой в кипера, который шёл за навесом. VAR долго смотрел, но не обнаружил явной и очевидной ошибки. Хотя вроде она была как раз из таких. @telingaterEPL