fa
Feedback
Дневник худеющего диетолога

Дневник худеющего диетолога

رفتن به کانال در Telegram

Я знаю как похудеть! 🥑🍗🍕🧁 ry-019bb2ff58d373cc9ac215bfe6d62835 OzonId_1189

نمایش بیشتر
2 536
مشترکین
-124 ساعت
+17 روز
-630 روز
آرشیو پست ها
Ездили сегодня на мою любимую выставку тюльпанов. Ничего не купили, но на любовались вволю!
+9
Ездили сегодня на мою любимую выставку тюльпанов. Ничего не купили, но на любовались вволю!

А завтра уже весна! Дождались!❤️
А завтра уже весна! Дождались!❤️

Вести с полей: Со вчерашнего дня идёт дождь. Взвеситься забыла, ем сегодня раньше времени потому что: Вчера допоздна работала
Вести с полей: Со вчерашнего дня идёт дождь. Взвеситься забыла, ем сегодня раньше времени потому что: Вчера допоздна работала за компьютером. Встала сегодня в шесть утра. Постиралась, суп сварила (Валерка приезжает сегодня), капусту с фаршем натушила, за водой в водомат сходила.. и... проголодалась))) Ем капусту и запью ее кофейком со сливками. Кстати, девочки, хоть мне все ещё так и не закончить новое меню для похудения (которое будет очень вкусным и при этом очень эффективным), напоминаю, что если ВЫ СОБЛЮДАЕТЕ ПОСТ🫑🍎🥦 И не знаете, что приготовить, я приготовила для вас ПОСТНОЕ МЕНЮ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ на 7 дней, которое можно повторять каждую неделю! Оно тоже вкусное и эффективное (если не подъедать ничего, кроме того, что в нем)! 👉 В МЕНЮ: ✅ Сбалансированное, разнообразное меню из 5 приемов пищи в день: 3 основных и 2 лёгких перекуса. ✅ Калорийность каждого дня ~1500 ккал ✅ КБЖУ каждого приема пищи ✅ Доступные продукты из Магнита и Пятерочки ‼️ С ЭТИМ МЕНЮ ВЫ МОЖЕТЕ СОБЛЮДАТЬ ПОСТ И ХУДЕТЬ, а не набирать вес из-за большого количества углеводов! 💰Стоимость меню 499 руб. 👉 Для заказа пишите в аккаунт t.me/tatyanadiet "Хочу постное меню" и я вышлю подробности по оплате.

Вот такой сегодня был завтрак. На обед был холодец с салатом из помидор, сыра и майонеза, сейчас грызу семечки и думаю: стоит
+1
Вот такой сегодня был завтрак. На обед был холодец с салатом из помидор, сыра и майонеза, сейчас грызу семечки и думаю: стоит ли ужинать, вроде не хочется. День и так очень калорийный, но с малым количеством углеводов... Или всё-таки выпить вот такого бульончика?...

Не теряйте меня. Много работы (готовлю совершенно новое меню для самостоятельного похудения), много разъездов, в общем, много
Не теряйте меня. Много работы (готовлю совершенно новое меню для самостоятельного похудения), много разъездов, в общем, много дел. С утра встала на весы без телефона, все бегом, мысли не о том, 82 с чем-то было, даже не запомнила с чем. Может завтра взвешусь с телефоном.... P.s. с утра работаю водителем у дочери))

Repost from Москва Live
⚡️Telegram заблокируют в первых числах апреля, — РБК. Ранее они уже заявляли о блокировке Telegram в начале марта. В этот раз новая причина блокировки: якобы в мессенджере вербуют несовершеннолетних детей. 😄— Подписаться

Девочки, на всякий случай, чтоб не потеряться: https://max.ru/tatablog

В последнее время подсела на капусту. Тушу ее уже не в первый раз. Ну и без мяса - это не мой вариант, вы знаете, я не соблюд
В последнее время подсела на капусту. Тушу ее уже не в первый раз. Ну и без мяса - это не мой вариант, вы знаете, я не соблюдаю пост. Поэтому сегодня капуста с шашлыком из аэрогриля (так хотела, чтоб мясо дымком пахло, оказалось, что у нас в городе проблема купить жидкий дым! Нигде нет. Пришлось так запечь). Рецепт простой: Шея свиная + приправы для шашлыка перемешиваем и в холодное место мариноваться на час. Потом на решетку аэрогриля в один слой и на 30 минут при 180 градусах. Получается сочно и вкусно!😊

‼️ВНИМАНИЕ‼️ Многие писали мне в личку и просили меня составить 🫑ПОСТНОЕ МЕНЮ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ В ВЕЛИКИЙ ПОСТ Я выполнила ваши
‼️ВНИМАНИЕ‼️ Многие писали мне в личку и просили меня составить 🫑ПОСТНОЕ МЕНЮ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ В ВЕЛИКИЙ ПОСТ Я выполнила ваши просьбы и составила меню на 7 дней из простых блюд, которое можно повторять каждую неделю поста! 👉 В МЕНЮ: ✅ Сбалансированное меню из 5 приемов пищи в день: 3 основных и 2 лёгких перекуса. ✅ Калорийность каждого дня ~1500 ккал ✅ КБЖУ каждого приема пищи ✅ Разнообразное меню ✅ Доступные продукты из Магнита и Пятерочки ‼️ ВЫ МОЖЕТЕ СОБЛЮДАТЬ ПОСТ И ХУДЕТЬ, а не набирать вес из-за большого количества углеводов! 💰Стоимость меню 499 руб. 👉 Для заказа пишите в аккаунт @tatyanadiet "Хочу постное меню" и я вышлю подробности по оплате. P.s. Специально прикрепляю скриншот со списком продуктов к меню, чтобы вы поняли какие продукты используются в меню. Это все килограммами покупать не надо))

Пока ходила на маникюр передумала есть сладкий блин. Пришла и сварила себе вот такой! Салями, сулугуни, 1 яйцо, белок.
Пока ходила на маникюр передумала есть сладкий блин. Пришла и сварила себе вот такой! Салями, сулугуни, 1 яйцо, белок.

С Масленицей, друзья!🥞🥞🥞 У нас сегодня в меню блинный тортик 🍰 с кремом из взбитых сливок с творожным сыром и кофеёк ☕️.
С Масленицей, друзья!🥞🥞🥞 У нас сегодня в меню блинный тортик 🍰 с кремом из взбитых сливок с творожным сыром и кофеёк ☕️. Но это после 12, а в 11 иду голодная на маникюр.

Взвесилась с утра. Ну, кто у нас молодец❓❓❓ Правильно: я - молодец!🫵 Как только отказываешься от большого количества углевод
+1
Взвесилась с утра. Ну, кто у нас молодец❓❓❓ Правильно: я - молодец!🫵 Как только отказываешься от большого количества углеводов, водичка хорошо сливается. Посмотрела, что с 5 января ушло 6.1 кг. Это с праздниками, всеми днями рождения и нашими трёхдневными блинами! В общем, верной дорогой идём, товарищи!💃💃💃 Я все ещё болею, но приходится шевелиться, дочь попала в больницу, поэтому отслеживаться некогда. Вчера ее экстренно госпитализировали, пол-дня провели в больнице, сегодня надо другие вопросы решать. В общем, скучать не приходится.

Вот так проходят наши последние дни. Немножко приболела. Схватила какой-то вирус. Еду не выкладываю, потому что ем как попало
Вот так проходят наши последние дни. Немножко приболела. Схватила какой-то вирус. Еду не выкладываю, потому что ем как попало, на весах +3 кг - отеки от таблеток и большого количества углеводов (блинов от души поели несколько дней). Напоминаю: 👉 Канал с правильным и хорошим питанием для ИГ в max: https://max.ru/tatablog 👉 Канал с правильным и хорошим питанием для ИГ в телеграмм: https://t.me/fastingday365 Подписывайтесь в max, всё идёт к тому, что телегу всеравно заблокируют.

Сегодня на завтрак снова блинчики. Без сахара. С мясом.
Сегодня на завтрак снова блинчики. Без сахара. С мясом.

До дачи были блинчики с ветчиной, после дачи - капуста тушёная с говяжьей тушёнкой и морковью.
+1
До дачи были блинчики с ветчиной, после дачи - капуста тушёная с говяжьей тушёнкой и морковью.

Привет! В этой валентинке хочу признаться: считаю, что ты заслуживаешь особого отношения и лучшего из всего, что может предложить мир. Именно поэтому тебе стоит обратить внимание на премиальное обслуживание Alfa Only от Альфа-Банка. Кэшбэк 7%, бесплатные такси, доступ в бизнес-залы по всему миру — это норма для такого человека, как ты. Оформи по моей ссылке и получи 3000 ₽ на новые впечатления. Любовь — это ощущение, что весь мир в твоих руках ❤️ Промокод: MX6PWI Моя ссылка: https://alfa.me/2_Azvc