fa
Feedback
STALKER🏎️

STALKER🏎️

رفتن به کانال در Telegram
962
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-730 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+13
در 0 کانال‌ها
مه '26
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+20
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+26
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+32
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+35
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+73
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+21
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+31
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+37
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+48
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+61
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+36
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+20
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+29
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+40
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+73
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+20
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+30
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+26
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+27
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+27
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+89
در 2 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+19
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+22
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '23
+29
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '23
+43
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '23
+88
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '23
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '23
+45
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '23
+52
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '23
+93
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '23
+61
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '22
+71
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '22
+1 606
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
27 ژوئن0
26 ژوئن0
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن+1
20 ژوئن0
19 ژوئن+1
18 ژوئن+1
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن+1
12 ژوئن+2
11 ژوئن+5
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن+1
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن+1
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Вот из-за гиперфикса на жапан мне теперь надо все в жапанис стайле. А еще это мотивирует меня оч работать и учиться. Вчера ходила в магазинчик нашла прикольные 2 чашечки и тарелочку. Покажу вам позже 🍜 🍵

2
Сходила на фильм «Колония» Это было ♾️/10 Я бы еще минимум раз 10 пересмотрела. Актерский состав, персонажи, игра. Все очень+1
Сходила на фильм «Колония» Это было ♾️/10 Я бы еще минимум раз 10 пересмотрела. Актерский состав, персонажи, игра. Все очень круто!! Единственное 2 конченных мужика решили что они не в кино а на лавке и весь фильм пиздели. Им делаешь замечание, а они хоть бы хны…. Похуй абсолютно 💀💀 уроды А ну еще вкусно покушали в нашем любимом теперь месте 🍲🍛🍻😋
233
3
Еще знаете вот в Китай, Вьетнам и Тайланд более выгодные и дешевые страны, но я не хочу туда переезжать по одной причине Дохуя русских Про пхукет вообще молчу там коренных жителей меньше чем русских 💀
11
4
Цветошки хочу 😵
294
5
Самый чилл выходные это когда я играю и мы с бэсти моей ходим кушаем фобо, смотрим фильмы с пивком Вот бы я еще не работала хахаха кайф жизнь была бы 😀
314
6
Ну ладно уговорили На бинго мне как обычно очень везет 💀+1
Ну ладно уговорили На бинго мне как обычно очень везет 💀
360
7
Отметили дэрэшку моей bestie🪩😋😋+3
Отметили дэрэшку моей bestie🪩😋😋
363
8
+1
بدون متن...
3
9
Няшечка вкусняшечка из Турции🥳
Няшечка вкусняшечка из Турции🥳
512
10
В общем я очень хочу изменить свою жизнь. Я хочу жить радуясь каждому моменту и зарабатывать на любимом деле. В следующем году я планирую подать документы в языковую школу в Японии. Но это лишь начальный этап Мне необходимо выучить базовый японский, чтобы поступить и обучаться с комфортом в школе мангак🥺 мне страшно, но страх не из-за переезда в незнакомую страну. Я боюсь что у меня не получится. Но где страх там и рост) так что надеюсь вы меня поддержите и если у кого-то есть информация, опыт или еще что-то буду рада если поделитесь ❤️❤️
442
11
Я бы хотела рассказать вам о своей цели небольшой на ближайшее будущее. Думаю стоит говорить или нет Конечно без подробностей Просто мне не хватает знаний и поддержки так сказать. Да в целом если кто-то шарит мог бы посоветовать что-то
409
12
🥺🥺 помурчать или нет?
🥺🥺 помурчать или нет?
447
13
Вайб есть?+5
Вайб есть?
449
14
Морально конечно я устала пиздец
400
15
Почему монстры такие не вкусные 🥺
474
16
Hirara~🍁💜🍁
Hirara~🍁💜🍁
482
17
Бля знаете че вспомнила… я ведь когда-то была недочелкастиком тип и танцевала дабстеп. Это время для меня было куда лучше чем+1
Бля знаете че вспомнила… я ведь когда-то была недочелкастиком тип и танцевала дабстеп. Это время для меня было куда лучше чем нефорство в 19 лет ахахаха На фото не я есче чисто чтоб вайб прочувствовали
429
18
Это пока что лучшее что я нарисовала на айпаде Это тип Кагура если не понятно да 🤪
Это пока что лучшее что я нарисовала на айпаде Это тип Кагура если не понятно да 🤪
31
19
Желание накупит всякой красивой фигни в зя не покидает меня уже второй день хахааха Еще нашла один хайлайтер имбовый поскорее уже хочу купить его и показать вам
158
20
Ну пиздец че урод то такой Мне как моего мужика изобразить чтоб трусы автоматом улетали а
Ну пиздец че урод то такой Мне как моего мужика изобразить чтоб трусы автоматом улетали а
406