ch
Feedback
STALKER🏎️

STALKER🏎️

前往频道在 Telegram
962
订阅者
无数据24 小时
-27
-730
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+13
在0个频道中
五月 '26
+7
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+7
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+20
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+10
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+7
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+7
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+13
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+16
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+26
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+17
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+32
在0个频道中
Get PRO
六月 '25
+35
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+73
在1个频道中
Get PRO
四月 '25
+21
在1个频道中
Get PRO
三月 '25
+31
在1个频道中
Get PRO
二月 '25
+37
在2个频道中
Get PRO
一月 '25
+48
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+61
在2个频道中
Get PRO
十一月 '24
+36
在0个频道中
Get PRO
十月 '24
+20
在0个频道中
Get PRO
九月 '24
+29
在0个频道中
Get PRO
八月 '24
+40
在0个频道中
Get PRO
七月 '24
+73
在0个频道中
Get PRO
六月 '24
+20
在2个频道中
Get PRO
五月 '24
+30
在0个频道中
Get PRO
四月 '24
+26
在1个频道中
Get PRO
三月 '24
+27
在1个频道中
Get PRO
二月 '24
+27
在1个频道中
Get PRO
一月 '24
+89
在2个频道中
Get PRO
十二月 '23
+19
在2个频道中
Get PRO
十一月 '23
+16
在0个频道中
Get PRO
十月 '23
+22
在0个频道中
Get PRO
九月 '23
+15
在0个频道中
Get PRO
八月 '23
+29
在0个频道中
Get PRO
七月 '23
+43
在0个频道中
Get PRO
六月 '23
+88
在0个频道中
Get PRO
五月 '23
+17
在0个频道中
Get PRO
四月 '23
+45
在0个频道中
Get PRO
三月 '23
+52
在0个频道中
Get PRO
二月 '23
+93
在0个频道中
Get PRO
一月 '23
+61
在0个频道中
Get PRO
十二月 '22
+71
在0个频道中
Get PRO
十一月 '22
+1 606
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
27 六月0
26 六月0
25 六月0
24 六月0
23 六月0
22 六月0
21 六月+1
20 六月0
19 六月+1
18 六月+1
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月+1
12 六月+2
11 六月+5
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月+1
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月+1
02 六月0
01 六月0
频道帖子
Вот из-за гиперфикса на жапан мне теперь надо все в жапанис стайле. А еще это мотивирует меня оч работать и учиться. Вчера ходила в магазинчик нашла прикольные 2 чашечки и тарелочку. Покажу вам позже 🍜 🍵

2
Сходила на фильм «Колония» Это было ♾️/10 Я бы еще минимум раз 10 пересмотрела. Актерский состав, персонажи, игра. Все очень+1
Сходила на фильм «Колония» Это было ♾️/10 Я бы еще минимум раз 10 пересмотрела. Актерский состав, персонажи, игра. Все очень круто!! Единственное 2 конченных мужика решили что они не в кино а на лавке и весь фильм пиздели. Им делаешь замечание, а они хоть бы хны…. Похуй абсолютно 💀💀 уроды А ну еще вкусно покушали в нашем любимом теперь месте 🍲🍛🍻😋
233
3
Еще знаете вот в Китай, Вьетнам и Тайланд более выгодные и дешевые страны, но я не хочу туда переезжать по одной причине Дохуя русских Про пхукет вообще молчу там коренных жителей меньше чем русских 💀
11
4
Цветошки хочу 😵
294
5
Самый чилл выходные это когда я играю и мы с бэсти моей ходим кушаем фобо, смотрим фильмы с пивком Вот бы я еще не работала хахаха кайф жизнь была бы 😀
314
6
Ну ладно уговорили На бинго мне как обычно очень везет 💀+1
Ну ладно уговорили На бинго мне как обычно очень везет 💀
360
7
Отметили дэрэшку моей bestie🪩😋😋+3
Отметили дэрэшку моей bestie🪩😋😋
363
8
+1
没有文字...
3
9
Няшечка вкусняшечка из Турции🥳
Няшечка вкусняшечка из Турции🥳
512
10
В общем я очень хочу изменить свою жизнь. Я хочу жить радуясь каждому моменту и зарабатывать на любимом деле. В следующем году я планирую подать документы в языковую школу в Японии. Но это лишь начальный этап Мне необходимо выучить базовый японский, чтобы поступить и обучаться с комфортом в школе мангак🥺 мне страшно, но страх не из-за переезда в незнакомую страну. Я боюсь что у меня не получится. Но где страх там и рост) так что надеюсь вы меня поддержите и если у кого-то есть информация, опыт или еще что-то буду рада если поделитесь ❤️❤️
442
11
Я бы хотела рассказать вам о своей цели небольшой на ближайшее будущее. Думаю стоит говорить или нет Конечно без подробностей Просто мне не хватает знаний и поддержки так сказать. Да в целом если кто-то шарит мог бы посоветовать что-то
409
12
🥺🥺 помурчать или нет?
🥺🥺 помурчать или нет?
447
13
Вайб есть?+5
Вайб есть?
449
14
Морально конечно я устала пиздец
400
15
Почему монстры такие не вкусные 🥺
474
16
Hirara~🍁💜🍁
Hirara~🍁💜🍁
482
17
Бля знаете че вспомнила… я ведь когда-то была недочелкастиком тип и танцевала дабстеп. Это время для меня было куда лучше чем+1
Бля знаете че вспомнила… я ведь когда-то была недочелкастиком тип и танцевала дабстеп. Это время для меня было куда лучше чем нефорство в 19 лет ахахаха На фото не я есче чисто чтоб вайб прочувствовали
429
18
Это пока что лучшее что я нарисовала на айпаде Это тип Кагура если не понятно да 🤪
Это пока что лучшее что я нарисовала на айпаде Это тип Кагура если не понятно да 🤪
31
19
Желание накупит всякой красивой фигни в зя не покидает меня уже второй день хахааха Еще нашла один хайлайтер имбовый поскорее уже хочу купить его и показать вам
158
20
Ну пиздец че урод то такой Мне как моего мужика изобразить чтоб трусы автоматом улетали а
Ну пиздец че урод то такой Мне как моего мужика изобразить чтоб трусы автоматом улетали а
406